Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  crafter-tl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Киров, Краснодар, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Калуга, Ярославль, Тюмень, Белгород, Тула
Телефоны: +7 (495) 90-99-123, +7 (861) 256-17-00

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная деятельность по всей России. FTL перевозки по России, международные перевозки, спецтехника, топливный центр, центр страхования, шинный центр.

Отзывы о компании     Крафтер Всего отзывов: 110

2023-03-24 20:18 Аноним, г. Москва
Мне нравится в Крафтере, много где работал, но везде есть какие то нюансы. Здесь можно спокойно работать зная что в конце рейса получишь свои деньги, плюс еще и премию можно получить за экономию топлива. Долгие командировки бывают, но в общем пробег 12-15 тысяч, так что сильно не успеваешь уставать, ночью ездить приходится очень редко, в основном только днем за рулем.
2023-03-23 08:09 Ф***р, г. Москва
Я в Craftere почти год, уже сложилось впечатление о компании. В целом меня все устраивает, начальство адекватное, лишних задач не навешивают, если ты работаешь водителем, то занимаешься только своей работой, а не лежишь по полдня под машиной, для этого есть механикки. График удобный, месяц работаешь, 15 дней отдыхаешь. Маршруты разные, есть по области и в другой конец страны, недавно видел Байкал. но в месяц пробег небольшой по итогу, максимум 14000 было.
2023-02-27 17:22 Д*****й, г. Москва
Много клиентов, собственное АТП
Не читайте комментарии, где написано, что «компания хорошая, надежная и тд». Не платят перевозчикам от слова СОВСЕМ. Мало того, долг даже топливом/шинами отдать не могут. Не теряйте времени. Постоянно кормят завтраками, что «скоро все оплатят», с лета 2022 года перевозчикам не платят. Выделяют мизерные суммы, которые распределяют среди перевозчиков, которые до сих пор с ними работают. Пополняют собственный парк за счет привлеченного транспорта. Зарплату выдают 4 раза в месяц(для кого…>>
2023-02-16 09:44 Аноним, г. Москва
Ездили в Санкт-Петербург, монотонно, надоедает, но за счет хорошей системы оплаты неплохо поднял. Не понимаю тех, кто хает тут эту контору. Нормальные ребята или мне так повезло.
2023-02-13 19:50 Г***а, г. Москва
Нравится то, что зарплата хорошая. Ночные рейсы бывают иногда, но платят нормас. Документы удобно сдавать, диспетчера помогают.
2023-02-10 18:43 Л***р, г. Москва
Парни работа нормальная, контора тоже порядочная. Во первых нормально подходят к людям. Понравилось собеседование, доступно объяснили все условия работы, и что важно потом их соблюдали и по режиму работы и по зарплате. Колонный нормальный тип, пару раз пережоги с ним разбирали, помог на диагностику загнать машину. Работаю чуть меньще года и уходить не собираюсь, рекомендую эту фирму всем, кто ищет нормальную работу.
2023-02-09 16:22 Начальник, г. Москва
Были, но с приходом нового руководства -их нет.
Такое чувство, что новое руководство компании специально кидают компанию в бездну. И куда смотрит собственник , вообще не понятно. Все бегут целыми отделами и филиалами , с каждым днем все хуже и хуже. Расчет не отдают , поэтому готовьтесь, что вам не заплатят при увольнении.
2023-01-27 19:30 1, г. Москва
не успел понять
Мария Слюсаренко HR. провела собеседование не дала толком слово вставить. ПО обратной связи не отвечает. Общались 40 минут. ЧТо это такое мне не понятно.
2022-12-30 19:00 Диспетчер, г. Краснодар
Во время зп
Не знаю как в других отделах, но в отделе Пихтовой Даши творится полный бардак. Эта дама может быть и хороший работник, ну вот как руководитель просто никчемная. Ей полностью пофиг на своих подчиненных. Субординация не соблюдается вообще. В отделе огромная текучка. И в большенстве случаев из за нее. Не рекомендую работать у этой дамы.
2022-12-26 17:55 сисадмин, г. Москва
Работаю в Крафте сисадмином около года, работой доволен. Техники хватает, регулярно обновляем, в общем скучать не приходится. В целом нравится атмосфера в коллективе. Вежливое собеседование, затем обучение для ввода в работу, затем в процессе самой работы тоже все ок :) включая своевременную зарплату. Больничные оплачивают полностью, отпуска по графику, можно планировать. Своим местом работы доволен.