Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  crafter-tl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Киров, Краснодар, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Калуга, Ярославль, Тюмень, Белгород, Тула
Телефоны: +7 (495) 90-99-123, +7 (861) 256-17-00

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная деятельность по всей России. FTL перевозки по России, международные перевозки, спецтехника, топливный центр, центр страхования, шинный центр.

Отзывы о компании     Крафтер Всего отзывов: 8

2023-09-01 16:09 Экспедитор, г. Ростов-на-Дону
Зарплата вовремя, Вначале был хороший коллектив.
Проработал почти 9лет, зарплату ни разу не индексировали.Ростовский филиал, который был на втором месте по выручке, развалили.Команду специалистов без сожаления разогнали.Зарплата белая только минималка.На последний новый год даже подарок ребенку пожалели.
2022-06-30 15:43 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Мужики - водилы, скажу как на духу, устроился в компанию 9 месяцев назад, в Ростове. Директор АТП и колонный порядочные ребята. Логисты красавчики всегда нормльные рейсы подгоняют, ни проблем ни забот. Откатал 30 дней, пошёл на отдых 15 дней. Успеваю ещё маляром поработать у себя дома. Зарплату платят исправно, как обещали. Недавно премию дали 3500 за экономию салярки. Нормально тут всё.
2022-06-01 01:29 Водитель, г. Ростов-на-Дону
Всё было хорошо, до...
Машины не обслуживаются. Резина лысая. Пережог списывают из зарплаты. Начальник колонны Станислав отменил РТО))). сроки по доставкам нереальные, опоздал-попал. После прихода нового начальника колонны (Станислава) суточных и зарплаты можно ждать по две недели.
2021-07-26 08:00 В******р, г. Ростов-на-Дону
Контора отвратитеная особенно колонный Рома вешает лапшу будьте осторожны с ним подставляет на раз два и денег вы не увидите.
2021-07-26 07:56 С****й, г. Ростов-на-Дону
Нет и не будет пока не поменяется семейный подряд в этой конторе.
2021-04-23 12:02 Рыболов, г. Ростов-на-Дону
Работаю водителем-экспедитором, не долго (4 месяца). Сначала было тяжело, потом втянулся. Явных косяков не заметил пока, коллектив нормальный, со своими заморочками люди, но общий язык найти можно. Главное зарплата вовремя и начальство мозги не делает, хотя может мне так повезло, я не знаю. Если ведешь себя по-людски – проблем не будет.
Пока не заметил
2018-07-13 16:11 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Отличная компания, работаю больше 3х лет в Краснодарском офисе, всё устраивает. Очень дружный коллектив, нормальные руководители, понимающие. Работы много и это хорошо, потому что можно нормально зарабатывать
Большая загруженность
2018-06-25 15:02 О**г, г. Ростов-на-Дону
Стабильная компания, хорошая зарплата, премия ничем не ограничена. Адекватное руководство, всегда идут на встречу. Работы для перевозчиков всегда много, с клиентами тоже проблем нет. Ребята у нас уходили, а потом все обратно просились, потому что у остальных экспедиторов условия работы намного хуже и обманывают сотрудников по факту.
не знаю