Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  crafter-tl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Киров, Краснодар, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Калуга, Ярославль, Тюмень, Белгород, Тула
Телефоны: +7 (495) 90-99-123, +7 (861) 256-17-00

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная деятельность по всей России. FTL перевозки по России, международные перевозки, спецтехника, топливный центр, центр страхования, шинный центр.

Отзывы о компании     Крафтер Всего отзывов: 22

2023-07-20 20:48 Водитель/Николай, г. Краснодар
Нормальная работа, ездишь на живых не ушатанных машинах, которые не приходится ремонтировать каждую неделю. Даже если машина и ломается, ремонтом занимаются слесаря и механики, а не водители. Есть много рейсов, и по месту, и на дальняк, что хорошо, так это ночью ездить не приходиться, почти как в Европе.
Начальство строгое, в плане оформления поездок. Путевые листы и накладные терять нельзя, иначе можно на деньги полинять, еще и выговор будет. В остальном не достают и мозги не ковыряют.
2023-07-13 15:30 Аноним, г. Краснодар
какое-то неадекватное руководство, которое постоянно орет и не может внятно сформулировать что от тебя требуется. В головном офисе в Краснодаре текучка даже среди топов, что уж говорить о регионах. Не успеваешь запомнить кто твой новый начальник или коллега. Серая зарплата и частые ее задержки. не советую. поработала 3 месяца и ушла
2023-07-01 06:51 Оператор базы данных, г. Краснодар
Не далеко от дома. Зар. плата во время, но всегда надо следить за начислением, т.к. бухгалтерия у них хромает на обе ноги.
Штрафы, не прописанные в договоре. Руководство думает только о своей выгоде. На рабочем месте нет даже тумбочки, ку да можно положить личные вещи. Сумку ставишь на пол. В кабинете сидит около 50 человек. Это просто жесть. Вечно орущий Соболь, которого терпеть не могут ВСЕЕЕ. Но он думает что он крутой работник. Пихтова, которая не модет слова сказать в защиту своиз подчиненных. И да...если вам будут рассказывать про повышение, не верьте. Все только в пределах одного кабинета и это не точно.
2022-12-30 19:00 Диспетчер, г. Краснодар
Во время зп
Не знаю как в других отделах, но в отделе Пихтовой Даши творится полный бардак. Эта дама может быть и хороший работник, ну вот как руководитель просто никчемная. Ей полностью пофиг на своих подчиненных. Субординация не соблюдается вообще. В отделе огромная текучка. И в большенстве случаев из за нее. Не рекомендую работать у этой дамы.
2022-06-30 15:13 Аноним, г. Краснодар
Ерунду какую-то пишете. Я работаю в компании уже более 6 лет. Работала в разных филиалах. Люди и руководители разные, где-то лучше, где-то хуже. Но за мои 6 лет, у меня не было конфликтов. Я получила дважды повышение. Росла бы и дальше, но пока вышла в декрет. Жду не дождусь выхода на работу.
2022-06-16 14:26 Аноним, г. Краснодар
Не увидела.
Ведут двойную бухгалтерию, при увольнении выплатят копейки, указанные в договоре, а за эти копейки туда бы работать никто не пошёл. Руководит истеричная 24- летняя Полина Зюкова из Москвы абсолютно некомпетентна в работе, сначала говорит одно- потом другое, а дурак при этом ты.Ни в коем случае туда не идите, те, кто пишут хорошие отзывы- это друзья и родственники, коих в данной фирме не мало, они и поделят после вашего ухода вашу зарплату в конвертике.
2022-03-28 16:20 Аноним, г. Краснодар
Никому не посоветую работать в компании «Крафтер», отвратительное отношение к работникам, постоянная текучка кадров, могут уволить без всяких на то оснований, так же многие уходят сами, т.к. полный хаос в работе, постоянно меняется руководство. Жаль потерянного времени, затраченного на работу в этой компании
2021-11-12 11:15 В****я, г. Краснодар
Всем привет! Читаю отзывы и думаю, а чего тоже напришу. В конторе работаю с февраля 2021, вроде всё норм. Друзья звали в другую, но я не пошёл. И там часники закрылись и я не прогадал, что остался в Крафтере. Компания большая, машины новые, планируют расширяться. НАК нормальный мужик, помогает во всём. ЗП вовремя и полная. Сейчас в рейсе на Иркутск, скоро вернусь домой в Тимаху. Компания нравится. Начальник отличный. Деньги платят. Рекомендую.
2021-08-10 23:32 Водитель А******а, г. Краснодар
В Крафтере работаю недавно, втооую вахту, мне нравится! Камаз новяй, расход в норме. Особенно хочу отметить адекватное отношение к водителям со стороны руководства. Разбираются сразу с пробоемами, если они возникли. Если пережёг - загоняют и устроняют причину! А не так, как в некоторых фирмах: говорят, , ездить не умеешь, , Экономию выплачивают. Ремонт и ТО своевременно. Суточные сразу платят. Логисты работают отлично! И самый большой плюс - ночью запрещают ездить! ! ! ! На базе для…>>
Минусов в работе не увидела.
2021-08-10 20:43 Водитель А*****й, г. Краснодар
Стабильная зарплата, компенсации вовремя и в полном объёме. Суточные на второй день после выхода на работу. Своевременное обслуживание машин. Выплаты за экономию ГСМ. Хороший рабочий и профессиональный коллектив.
Территория АТП в Тимашевске не соответствует количеству машин.