Отзыв о компании Крафтер
Добавлен: 17:22 27.02.2023
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  crafter-tl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Киров, Краснодар, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Калуга, Ярославль, Тюмень, Белгород, Тула
Телефоны: +7 (495) 90-99-123, +7 (861) 256-17-00

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная деятельность по всей России. FTL перевозки по России, международные перевозки, спецтехника, топливный центр, центр страхования, шинный центр.

Никнейм: Д*****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2022

Много клиентов, собственное АТП

Не читайте комментарии,где написано,что «компания хорошая, надежная и тд». Не платят перевозчикам от слова СОВСЕМ.
Мало того, долг даже топливом/шинами отдать не могут. Не теряйте времени. Постоянно кормят завтраками,что «скоро все оплатят», с лета 2022 года перевозчикам не платят. Выделяют мизерные суммы,которые распределяют среди перевозчиков,которые до сих пор с ними работают.
Пополняют собственный парк за счет привлеченного транспорта.
Зарплату выдают 4 раза в месяц(для кого то это +). Она не маленькая,но вам тут просто не дадут заработать из-за того,что не платят контрагентам.
Если вы логист/менеджер по работе с клиентами - вам тут делать нечего.
Карьерного роста не ждите.
По работе водителем сказать ничего не могу.

# Р***а2023-04-10 13:43:34
Полностью согласна с мнением о Перевозчиках, привлекаемых к выполнению работы. Лично мне не оплачивают перевозки, выполненные в мае 2022 года. гарантий по оплате не дают. связи с руководством серии компаний Крафтер нет. запрещено. перевозчики, не советую. смотрите информацию в АТИ