Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  crafter-tl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Киров, Краснодар, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Калуга, Ярославль, Тюмень, Белгород, Тула
Телефоны: +7 (495) 90-99-123, +7 (861) 256-17-00

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная деятельность по всей России. FTL перевозки по России, международные перевозки, спецтехника, топливный центр, центр страхования, шинный центр.

Отзывы о компании     Крафтер Всего отзывов: 110

2021-11-12 11:15 В****я, г. Краснодар
Всем привет! Читаю отзывы и думаю, а чего тоже напришу. В конторе работаю с февраля 2021, вроде всё норм. Друзья звали в другую, но я не пошёл. И там часники закрылись и я не прогадал, что остался в Крафтере. Компания большая, машины новые, планируют расширяться. НАК нормальный мужик, помогает во всём. ЗП вовремя и полная. Сейчас в рейсе на Иркутск, скоро вернусь домой в Тимаху. Компания нравится. Начальник отличный. Деньги платят. Рекомендую.
2021-10-30 20:41 О***а Н., г. Москва
Зарплата серая, которую не брезгуют недоплатить. В центральном офисе руководители меняются со скоростью света. Водители бегут, так как камазы ломаются, и отношение руководства оставляет желать лучшего - людей держат за быдло и этого не скрывают. Плюсов нет, обычная серая шараш монтаж.
2021-08-27 11:08 Перевозчик, г. Москва
Я - перевозчик. Работаю с CRAFTER 6 месяцев. Всегда есть нормальные рейсы. Платят вовремя. Еще из клевых фишек - можно купить шины в их интернет-магазине. Уже на 2 своих фуры покупал Cordiant, шиномонтаж был бесплатный. Посмотрю, как дальше будет складываться наше сотрудничество.
Пока минусов для себя не нашел.
2021-08-10 23:32 Водитель А******а, г. Краснодар
В Крафтере работаю недавно, втооую вахту, мне нравится! Камаз новяй, расход в норме. Особенно хочу отметить адекватное отношение к водителям со стороны руководства. Разбираются сразу с пробоемами, если они возникли. Если пережёг - загоняют и устроняют причину! А не так, как в некоторых фирмах: говорят, , ездить не умеешь, , Экономию выплачивают. Ремонт и ТО своевременно. Суточные сразу платят. Логисты работают отлично! И самый большой плюс - ночью запрещают ездить! ! ! ! На базе для…>>
Минусов в работе не увидела.
2021-08-10 20:43 Водитель А*****й, г. Краснодар
Стабильная зарплата, компенсации вовремя и в полном объёме. Суточные на второй день после выхода на работу. Своевременное обслуживание машин. Выплаты за экономию ГСМ. Хороший рабочий и профессиональный коллектив.
Территория АТП в Тимашевске не соответствует количеству машин.
2021-08-10 18:10 Водитель Н*****й, г. Краснодар
Хорошая зарплата, суточные, оплата билета до места работы и обратно хорошый коллектив.
Норма расхода топлива
2021-08-09 16:42 Ш***н, г. Краснодар
ЗП во время, логисты норм, отношение адекватное, есть суточные! Не все идеально, но лучше чем в других компаниях.
2021-08-09 15:49 Б*о, г. Краснодар
Отработал более полугода водителем в АТП . Было много как хорошего так и плохого. Пересидел кризисное время, сейчас все ОК. Появились плюсы это суточные, быстрая выплата зарплаты. Если привожу экономию, выплачивают премию. Рекомендую. А кто пишет что все плохо так у них и везде будет плохо!
2021-07-26 08:00 В******р, г. Ростов-на-Дону
Контора отвратитеная особенно колонный Рома вешает лапшу будьте осторожны с ним подставляет на раз два и денег вы не увидите.
2021-07-26 07:56 С****й, г. Ростов-на-Дону
Нет и не будет пока не поменяется семейный подряд в этой конторе.