Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  crafter-tl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Киров, Краснодар, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Калуга, Ярославль, Тюмень, Белгород, Тула
Телефоны: +7 (495) 90-99-123, +7 (861) 256-17-00

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная деятельность по всей России. FTL перевозки по России, международные перевозки, спецтехника, топливный центр, центр страхования, шинный центр.

Отзывы о компании     Крафтер Всего отзывов: 110

2023-07-24 17:58 Водитель/Леонид, г. Москва
Стабильная работа с понятной системой выплат, предложили два графика на выбор. К водилам относятся по человечески, не навешивают поломки машин и их ремонт. Девчонки из офиса помогают с документами, чтобы всю отчетность четко сдать, да и мужики у нас нормальные.
Строгий контроль за расходом соляры, есть датчики на всех машинах, так что тут приходится придерживаться и экономить, зато за экономию дают премию.
2023-07-20 20:48 Водитель/Николай, г. Краснодар
Нормальная работа, ездишь на живых не ушатанных машинах, которые не приходится ремонтировать каждую неделю. Даже если машина и ломается, ремонтом занимаются слесаря и механики, а не водители. Есть много рейсов, и по месту, и на дальняк, что хорошо, так это ночью ездить не приходиться, почти как в Европе.
Начальство строгое, в плане оформления поездок. Путевые листы и накладные терять нельзя, иначе можно на деньги полинять, еще и выговор будет. В остальном не достают и мозги не ковыряют.
2023-07-17 16:27 Водитель Т**я, г. Москва
Стабильная работа, надежная контора. Радуют регулярные выплаты и наличие ставки, даже если рейсов не будет, то деньги все равно получишь. Особых напрягов нет, такого, что неделями из машины не вылезаешь, не бывает. С бумажками надо внимательно, это да, иначе можно и штраф получить, а так руководство лояльно относится.
Пришел по объявление на сайте, так мне тут два собеседования устроили, можно было б к водителям и попроще, а то куча вопросов ненужных.
2023-07-13 15:30 Аноним, г. Краснодар
какое-то неадекватное руководство, которое постоянно орет и не может внятно сформулировать что от тебя требуется. В головном офисе в Краснодаре текучка даже среди топов, что уж говорить о регионах. Не успеваешь запомнить кто твой новый начальник или коллега. Серая зарплата и частые ее задержки. не советую. поработала 3 месяца и ушла
2023-07-01 06:51 Оператор базы данных, г. Краснодар
Не далеко от дома. Зар. плата во время, но всегда надо следить за начислением, т.к. бухгалтерия у них хромает на обе ноги.
Штрафы, не прописанные в договоре. Руководство думает только о своей выгоде. На рабочем месте нет даже тумбочки, ку да можно положить личные вещи. Сумку ставишь на пол. В кабинете сидит около 50 человек. Это просто жесть. Вечно орущий Соболь, которого терпеть не могут ВСЕЕЕ. Но он думает что он крутой работник. Пихтова, которая не модет слова сказать в защиту своиз подчиненных. И да...если вам будут рассказывать про повышение, не верьте. Все только в пределах одного кабинета и это не точно.
2023-06-27 02:18 М****м Водитель, г. Москва
Устраивался через товарища, он в Крафтере уже три года. Собеседование в офисе было недолго, посмотрели трудовую, поспрашивали куда ездил и готов ли к длительным командировкам. Золотых гор не обещали зато нет головняка с ремонтом машин, водители этим не занимаются в принципе. Сразу сказали, что бывают ночные командировки, но редко, обычно только днем приходиться кататься. График выбрал месяц через 2 недели, сразу поставили на командировку в Тюмень. Откатал нормально, сдал путевые и через неделю…>>
2023-06-14 00:09 Е**р, г. Москва
я в Крафтере уже пять лет, пока всем доволен. Особой текучки нет, с мужиками со всеми в нормальных, начальство не достает. лишь бы работали нормально. Полностью обеспечивают новой техникой, уваленных машин пока нет, которые на ходу разваливаются. Больших пробегов почти не бывает, в среднем 10 - 12 тысяч в месяц, при чем оплата независимо от того, стоишь или едешь. Есть премии за экономию солярки, у меня всего пару раз было, но тоже приятно, такой бонус к зарплате.
2023-04-20 11:08 Аноним, г. Москва
Худшая компания кругом обман обещают одно платят по другому, руководство друг на друга перекидывают ответственность а мы бегаем между ними, даже разложил все по (полкам)все остаёшься виноватым не советую там работать
2023-04-12 10:04 Аноним, г. Тюмень
Худшая компания трудовой договор не дают при увольнении зарплату не выплачивают месец бесплатно отработал начальник колонны сам только для себя
2023-04-10 14:01 Аноним, г. Белгород
не оплачивают выполненную работу. связи с бухгалтерией и руководителями нет