Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  crafter-tl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Киров, Краснодар, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Калуга, Ярославль, Тюмень, Белгород, Тула
Телефоны: +7 (495) 90-99-123, +7 (861) 256-17-00

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная деятельность по всей России. FTL перевозки по России, международные перевозки, спецтехника, топливный центр, центр страхования, шинный центр.

Отзывы о компании     Крафтер Всего отзывов: 110

2022-12-21 16:59 ВОДИТЕЛЬ S*****n, г. Москва
Я работаю водителем в этой компании два года. Когда пришел на АТП. Разъяснили все условия работы и зарплаты. Предупредили о штрафах. Затем что касается самой работы. Рейсы бывают дальние. Машины все новые, управлять удовольствие. До этого работал на зерновозе. Платят после закрытия путевого листа на 7 день, мне это удобно. Перегрузок вроде нет, у меня пробег в месяц тысяч 10-12 получается.
2022-12-08 02:41 Соискатель н*а должность , г. Санкт-Петербург
Приятное первое впечатление о компании от hr менеджера
1. Сразу озвучивают, что вы будете перерабатывать и это нормально 2. У менеджера по продажам есть потолок в зп - 145 000, хотите больше ? Если удача будет на вашей стороне и директор филиала будет проявлять к вам благосклонность - может быть подадут официальный запрос в головной офис и может быть вас дополнительно как-то премируют 3. Директор филиала в г. Санкт-Петербург не вызвала никакого приятного впечатления. По ощущениям на собеседовании она была конкурентом, агрессивным нападающим…>>
2022-11-03 18:12 Г**а, г. Тюмень
Их нет
Мой совет не ходите работать в компанию "СRAFTER" атп Тюмень. В официальных документах они указаны, как "ТЭК-23" Это первый признак неблагополучности в ней. Второе, сам начальник колонны, может нахамить сотруднику, перейти на личности. Обещают вам золотые горы, а не деле ничего. Ремонт машины за счет водителя, а говорили, что машины чинят без его участия. Шел с большими ожиданиями и надеждами, а в итоге остался ни с чем Если вы планируете увольняться с этого атп, то зарплату…>>
2022-07-21 10:13 Аноним, г. Москва
Ничего не понятно. После отрицательных отзывы идут положительные как под копирку все на оной волне
Качество услуг многих рекрутеров оставляет желать лучшего. Кадровик слишком увлеклась стандартными вопросами: “точный возраст” , “как я вижу себя через пять лет”, "чего жду от работы", "мое семейное положение" - Когда я ответила, что замужем детей пока не планируем (я готова была к следующему вопросу), но девушка решила попросить меня пояснить причины *.... Подобный вопрос меня смутил. Изучив мое резюме мне не задала практически ни одного вопроса, который касался моих профессиональных качеств.…>>
2022-06-30 15:43 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Мужики - водилы, скажу как на духу, устроился в компанию 9 месяцев назад, в Ростове. Директор АТП и колонный порядочные ребята. Логисты красавчики всегда нормльные рейсы подгоняют, ни проблем ни забот. Откатал 30 дней, пошёл на отдых 15 дней. Успеваю ещё маляром поработать у себя дома. Зарплату платят исправно, как обещали. Недавно премию дали 3500 за экономию салярки. Нормально тут всё.
2022-06-30 15:13 Аноним, г. Краснодар
Ерунду какую-то пишете. Я работаю в компании уже более 6 лет. Работала в разных филиалах. Люди и руководители разные, где-то лучше, где-то хуже. Но за мои 6 лет, у меня не было конфликтов. Я получила дважды повышение. Росла бы и дальше, но пока вышла в декрет. Жду не дождусь выхода на работу.
2022-06-21 13:15 Аноним, г. Екатеринбург
Нет.
Компания говно не теряйте время и деньги здесь кидалова.
2022-06-16 14:26 Аноним, г. Краснодар
Не увидела.
Ведут двойную бухгалтерию, при увольнении выплатят копейки, указанные в договоре, а за эти копейки туда бы работать никто не пошёл. Руководит истеричная 24- летняя Полина Зюкова из Москвы абсолютно некомпетентна в работе, сначала говорит одно- потом другое, а дурак при этом ты.Ни в коем случае туда не идите, те, кто пишут хорошие отзывы- это друзья и родственники, коих в данной фирме не мало, они и поделят после вашего ухода вашу зарплату в конвертике.
2022-06-01 01:29 Водитель, г. Ростов-на-Дону
Всё было хорошо, до...
Машины не обслуживаются. Резина лысая. Пережог списывают из зарплаты. Начальник колонны Станислав отменил РТО))). сроки по доставкам нереальные, опоздал-попал. После прихода нового начальника колонны (Станислава) суточных и зарплаты можно ждать по две недели.
2022-04-08 18:03 Е***а, г. Новосибирск
Работаю в компании около полугода. Доброжелательные сотрудники, хороший офис. Мне пока все нравится
Не заметила.