Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  crafter-tl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Киров, Краснодар, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Калуга, Ярославль, Тюмень, Белгород, Тула
Телефоны: +7 (495) 90-99-123, +7 (861) 256-17-00

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная деятельность по всей России. FTL перевозки по России, международные перевозки, спецтехника, топливный центр, центр страхования, шинный центр.

Отзывы о компании     Крафтер Всего отзывов: 4

2024-01-25 13:54 водитель, г. Самара
их нет
Пережоги высчитывают из зарплаты, очень много штрафов, ремонт машин будешь выпрашивать неделями, заезд домой сразу увольнение, за алкоголь увольнение и вызывают гаишников они лишают прав, служба безопасности ездит по стоянкам выявляет нарушения, отпусков нет, будешь ездить постоянно на разных автомобилях, графики не соблюдаются, установка рации и магнитолы штраф, ламбрикены штраф, на проекте пятерочка будете ездить круглосуточно, режим труда и отдыха не соблюдается, официальная зарплата…>>
2022-02-21 03:08 Водитель экспедитор, г. Самара
Логистики работают хорошо, общаются вежливо.
Хуже этой компании не видел . В дороге механик с начальником могут решать простую проблему несколько дней (купить лампочки на ближний свет). Зарплату не выплачивают вообще( то есть кидают на неё). Трудовой договор в одном экземпляре, это что бы ты потом некуда не пожаловался. Вообщем бардак , а не фирма. Если хотите по работать за бесплатно идите в эту компанию. Машину здал целой и не вредимой.
2021-12-18 14:03 Аноним, г. Самара
Полный обман, при устройстве много обещают , мало выполняют их , от слова совсем . Не брезгуют не дать водителям зарплату .Муж в рейсе был месяц , заплатили три тысячи! Это нормально? Ну ничего, бумеранг вернётся! ! ! Не рекомендую никому эту компанию!
2020-06-29 14:41 Коммерческий менеджер, г. Самара
Начала работать в этой компании недавно, поначалу было тяжеловато, но быстро втянулась. Коллектив очень сплочённый, руководство понимающее. Если правда работать, а не отлынивать, то сто процентов пойдёшь на повышении, у меня зарплата выросла в 2 раза за полгода (! ). Недавно узнала, что конкуренция оплачивает плохие отзывы, было смешно. Надеюсь никто этому не верит
ВООБЩЕ НЕТ