Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  crafter-tl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Киров, Краснодар, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Калуга, Ярославль, Тюмень, Белгород, Тула
Телефоны: +7 (495) 90-99-123, +7 (861) 256-17-00

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная деятельность по всей России. FTL перевозки по России, международные перевозки, спецтехника, топливный центр, центр страхования, шинный центр.

Отзывы о компании     Крафтер Всего отзывов: 4

2022-06-21 13:15 Аноним, г. Екатеринбург
Нет.
Компания говно не теряйте время и деньги здесь кидалова.
2018-07-13 16:53 Аноним, г. Екатеринбург
Отличная компания, работаю больше 3х лет в Краснодарском офисе, всё устраивает. Очень дружный коллектив, нормальные руководители, понимающие. Работы много и это хорошо, потому что можно нормально зарабатывать
Не могу сказать, что это минусы, но уже несколько раз за три года поменяли систему мотивации, нужно разные показатели всё время подтягивать, видимо, поэтому.
2018-07-12 14:47 Логист, г. Екатеринбург
Компания большая, 36 филиалов Все крупные клиенты с нами работают. заявок всегда много, перевозов не хватает. но ничего привлекаю новых. я уверена в "завтра", я знаю, что долго еще буду работать в ней. беру ипотеку но свою квартиру, это реально круто! за пол-года работы в крафтер банк одобрил мне ипотечную программу. зарплата всегда вовремя, как часы. об этом даже не задумываюсь. смотря на обороты.
все бывает и срывы заявок и нервы, звонки в нерабочее время. но это везде. зато платят сотрудникам достойно, выше чем в других компаниях
2018-06-27 15:22 М***я, г. Екатеринбург
Компания с быстрыми темпами развития. при мне открыли уже 4 новых офиса. Инновационный взгляд на клиентов. Огромный объем по заявкам от клиентов. Самые красивые офисы, чай, кофе и вкусняшки для сотрудников за счет работодателя. Для понимания работаю 3 год
Есть некоторые моменты по неоплатам перевозчикам, но в основном это из-за объема и лимита по оплатам, которое установило государство. Но Крафтер платит всегда! ! !