Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  crafter-tl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Киров, Краснодар, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Калуга, Ярославль, Тюмень, Белгород, Тула
Телефоны: +7 (495) 90-99-123, +7 (861) 256-17-00

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная деятельность по всей России. FTL перевозки по России, международные перевозки, спецтехника, топливный центр, центр страхования, шинный центр.

Отзывы о компании     Крафтер Всего отзывов: 110

2022-04-06 15:16 Аноним, г. Нижний Новгород
Вовремя не платят зарплату и не в полном объёме, заставляют работать на сломаном авто без тормозов с не работающими дворниками и на не нормально работающим двигателе
2022-03-28 16:20 Аноним, г. Краснодар
Никому не посоветую работать в компании «Крафтер», отвратительное отношение к работникам, постоянная текучка кадров, могут уволить без всяких на то оснований, так же многие уходят сами, т.к. полный хаос в работе, постоянно меняется руководство. Жаль потерянного времени, затраченного на работу в этой компании
2022-03-24 11:54 логист, г. Ярославль
Работаю в компании 2 года, за все время работы ни разу не задержали ЗП, работаю в Ярославском филиале, коллектив и начальство очень хорошие. Компания нравится, постоянные обучения, тренинги, развитие
2022-03-16 15:28 Аналитик, г. Москва
Их нет
ЗП серая. Условия ужасные. Руководство неадекватное. Обманывают соискателей на выполнение ТЗ. Хотя по факту никого не ищут. Так же обманывают весь младший персонал.
2022-03-03 12:05 Аноним, г. Ярославль
Работаю в компании почти два года. За это время НИ РАЗУ не задержали з.п. Ни мне, ни моим коллегам. Даже в сложные для компании времена, з.п платилась вовремя и в полном объеме. Система мотивации прозрачная. Всегда четко понимаешь сколько получишь и за что. Люди, которые пишут, что кидают с з.п, либо врут, либо сами не понимают свою систему мотивации. Но это уже вопрос к самим людям, а не к компании. Обучение, развитие, корп.культура - все на высшем уровне. Коллектив по всем филиалам отзывчивый,…>>
Не обнаружила.
2022-02-21 03:08 Водитель экспедитор, г. Самара
Логистики работают хорошо, общаются вежливо.
Хуже этой компании не видел . В дороге механик с начальником могут решать простую проблему несколько дней (купить лампочки на ближний свет). Зарплату не выплачивают вообще( то есть кидают на неё). Трудовой договор в одном экземпляре, это что бы ты потом некуда не пожаловался. Вообщем бардак , а не фирма. Если хотите по работать за бесплатно идите в эту компанию. Машину здал целой и не вредимой.
2022-02-18 06:28 Аноним, г. Москва
Очень убогая компания хуже не видел организацию, работал водителем то что обещают не выполняют постоянно пережоги высчитывают из зарплаты суточные 500 руб и их кое как вобщем не тратьте время
2021-12-18 14:03 Аноним, г. Самара
Полный обман, при устройстве много обещают , мало выполняют их , от слова совсем . Не брезгуют не дать водителям зарплату .Муж в рейсе был месяц , заплатили три тысячи! Это нормально? Ну ничего, бумеранг вернётся! ! ! Не рекомендую никому эту компанию!
2021-12-16 14:53 Логист, г. Москва
Хочу описать свой опыт трудоустройства в Крафтер. Откликнулась на вакансию, через сутки уже пришло приглашение на собеседование. HR очень приятная девушка. Офис у них красивый, коллектив молодой, все на позитиве. Собеседование было очень корректным, вопросы все по моему опыту, ничего лишнего и личного. Зарплату предложили выше мои ожиданий. Кандидатура моя устроила, хотя конкурс на должность был серьезный. В итоге я работаю 4 месяц, прошла испытательный срок. Планирую строить свою карьеру здесь.…>>
Я их не увидела. Всем довольна
2021-11-12 13:32 Аноним, г. Москва
Сотрудничаем с "CRAFTER" три года. Никаких нареканий и негативных моментов нет. Всё четко, быстро. Грузы всегда доставляют в срок. Косяков нет и это радует. К сотрудничеству рекомендую.
----