Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  crafter-tl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Киров, Краснодар, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Калуга, Ярославль, Тюмень, Белгород, Тула
Телефоны: +7 (495) 90-99-123, +7 (861) 256-17-00

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная деятельность по всей России. FTL перевозки по России, международные перевозки, спецтехника, топливный центр, центр страхования, шинный центр.

Отзывы о компании     Крафтер Всего отзывов: 110

2018-07-12 14:47 Логист, г. Екатеринбург
Компания большая, 36 филиалов Все крупные клиенты с нами работают. заявок всегда много, перевозов не хватает. но ничего привлекаю новых. я уверена в "завтра", я знаю, что долго еще буду работать в ней. беру ипотеку но свою квартиру, это реально круто! за пол-года работы в крафтер банк одобрил мне ипотечную программу. зарплата всегда вовремя, как часы. об этом даже не задумываюсь. смотря на обороты.
все бывает и срывы заявок и нервы, звонки в нерабочее время. но это везде. зато платят сотрудникам достойно, выше чем в других компаниях
2018-07-12 08:50 Аноним, г. Москва
Стабильная компания, я здесь работаю уже 6 лет. Не буду говорить, что всё идеально, экспедирование вообще не простой бизнес, но у нас всегда есть работа, очень хорошая зп ( смотрел рынок, нигде не нашёл выше), платят всегда вовремя, очень хорошие руководители, всегда помогут и с пониманием относятся к проблемам личным. Отпуска, больничные, все как положено, Коллектив вообще замечательный, лучший просто.
Высокий темп работы, иногда устаеёшь, идёшь в отпуск и снова в бой!
2018-06-27 15:22 М***я, г. Екатеринбург
Компания с быстрыми темпами развития. при мне открыли уже 4 новых офиса. Инновационный взгляд на клиентов. Огромный объем по заявкам от клиентов. Самые красивые офисы, чай, кофе и вкусняшки для сотрудников за счет работодателя. Для понимания работаю 3 год
Есть некоторые моменты по неоплатам перевозчикам, но в основном это из-за объема и лимита по оплатам, которое установило государство. Но Крафтер платит всегда! ! !
2018-06-25 15:02 О**г, г. Ростов-на-Дону
Стабильная компания, хорошая зарплата, премия ничем не ограничена. Адекватное руководство, всегда идут на встречу. Работы для перевозчиков всегда много, с клиентами тоже проблем нет. Ребята у нас уходили, а потом все обратно просились, потому что у остальных экспедиторов условия работы намного хуже и обманывают сотрудников по факту.
не знаю
2018-06-20 13:30 Аноним, г. Казань
Увидел плохие отзывы и стало обидно за компанию. Работаю здесь с 2015г., очень нравится. Зарплату платят стабильно, никаких ограничений по премии нет, зарабатывай, сколько сможешь! Отпуск, больничный - без проблем, только предупреди и кончено по мере возможности помогай коллегам! Всё стабильно, растём, объёмы увеличиваем, перевозчики постоянные есть и много! Я очень доволен.
отрицательных сторон нет, есть рабочие моменты. которые нужно решать, в том числе и нам, а не ждать "сложив лапки" пока кто-то за тебя с перевозчиком или коллегами из ЦО поговорит.
2018-06-18 15:36 Аноним, г. Краснодар
Работаю в компании почти 1, 5 года. Очень достойная заработная плата, классный коллектив, замечательный офис. Компания на рынке уже более 8 лет, и это уже показатель! Читаю негативные отзывы и понимаю, что они написаны сотрудниками, которые просто не хотят полноценно работать, и ищут повод опорочить компанию, которая контролирует результативность сотрудников. Ребята, КРАФТЕР компания достойная, если ты хочешь и можешь работать то никаких проблем не будет.
2018-03-28 15:56 Сотрудник, г. Москва
их нет
конченая контора с кучей амбиций , руководство ничего не решает , а занимается только тем, чтобы ничем не заниматься , все весит на плечах сотрудника, решить вопрос через краснодар вообще практически нереально, хамоватые рук-ли департаментов отписываются , что это не в их компетенции и переадресовывают на других людей, вопрос с оплатами перевозчикам это вообще фиаско, 2-3 месяца просрочки, рук-ль ф-ла естественно данные вопросы не решает и всеми силами ограждается от этого, поэтому сотрудник вынужден…>>
2017-12-09 14:38 Аноним, г. Краснодар
Коллеги, которые терпят все удары компании, оплата связи и топлива
Постоянные задержки выплат перевозчикам, причин которых простые смертные логисты не знают, но стойко обещают что все будет хорошо (оплата перевозчикам ранее была прописана в договоре 15 бд со дня сдачи документов, теперь во всех новых договорах 25 бд! дальше больше) Постоянно не нормированный рабочий день (дни когда я домой уходил вовремя можно по пальцам посчитать за 2, 5 года) Постоянные изменения регламента только усложняющие работу и добавляющие много различных не нужных согласований…>>
2017-06-09 14:21 Павел, г. Краснодар
Работаю в сфере транспортной логистике уже более 7 лет, работал в трех крупных компаниях. В 2016 году решил, что необходимо что-то менять и расти! На hh увидел вакансии "КРАФТЕР" , заинтересовался и решил попробовать. Было 3-и этапа собеседования и долгие переговоры, они приняли положительное решение! Началась моя работа....Компания оправдала мои ожидания: за это время я вырос по карьерной лестницы, наработал новых перевозчиков, получил опыт взаимодействия с крупными заказчиками и возможность…>>
Территориально в офис не очень удобно добираться, но это маленький нюанс
2016-12-29 09:36 Аноним, г. Краснодар
- Адекватное руководство - Хорошая З/П и бонусы - Нормальный офис - Комплексные обеды - Хороший коллектив - Отдельно хочу выделить службу по подбору персонала - очень приятные люди
- Координация между филиалами - Большой объем работы - До офиса без машины добираться тяжело