Другие названия: Фоззі Фуд
Сайт:  silpo.ua
Эл. почта: Afina281@yandex.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Славутич, Тернополь, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  продаж продуктів харчування і промислових товарів (побутова хімія, рослини, засоби особистої гігієни і т. п.)

Отзывы о компании     Сільпо ("Фоззі Фуд") Всего отзывов: 111

2018-01-09 00:00 Касир ТЗ, г. Киев
1. Работа для студентов 2. Зарплата вовремя
1. Отношение к сотрудникам 2. График работы 3. Наймите на работу больше сотрудников, чтоб все могли отдыхать. А не пахать как кони. 4. Почитать КЗоТ.
2017-12-23 00:00 зав.отдела, г. Одесса
Есть оплачиваемое обучение, которое даёт возможность получить должность выше. Тренинги даже для кассиров. ЗП да в первый месяц мизер, и при этом когда вы уволитесь, то еще месяц после увольнения будете получать деньги. На моих глазах продавец вырос за год до управляющего, пришел с улицы. Все зависит от вашего терпения и наличия цели. Я бы рекомендовала Сильпо тем, кто хочет пройти классную школу, получить должность и уйти в другое место.
Не забывайте вы пришли к торгашам, там работают простые люди, интеллигенции там нет. И если вы выросли в семье, где было воспитание и хорошие манеры, то тут придется все забыть. 90% успешных Сильповских руководителей это бывшие мясники в селе под Малиновкой. Простые шутки, плоский юмор, водка в баклажках на день рождения, и как все они добивают тех, кто от них отличается. Поэтому если вы быдло то вам тут будет очень хорошо, если хотите научиться и слинять то придется играть по их правилам.…>>
2017-12-23 00:00 Стеллажник, г. Киев
Хах
Особо распылятся нет смысла. если и работать, то только временно, рассматривать эту РАБоту как основную только если до пенсии пару лет, или быть готовым раздавленным как морально, так и физически, молодым людям(студентам)делать нечего, только если кровь с носа нужно бабло, и то, лучше милостиню просить, чем связываться с этим местом.Коллектив правда хороший, но на это далеко не уедешь.
2017-12-14 00:00 продавец на фруктах и ов, г. Киев
берут на работу и это плюс
минусы: раздевалки; комната принятия пищи; экономят на рабочей силе, а именно там где должно трое работают двое или один; не кормят; идиотская форма меня с девушкой путают постоянно и выдали из двух рубашек одну женскую; идиотская организация ценников и стикеров; прошел месяц а я до сих пор не получил зарплатной и скидочной карточки; много мелких дурацких моментов; оплата непрозрачная
2017-12-12 00:00 Аноним, г.
Начнём описание с простого - условия труда на собеседовании не отвечают реальным - уровень ЗП, ниже на пару тысяч от обещаной - полное отсутствие соблюдения норм КЗоТ и техники безопасности -коллектив , это террариум . Каждый старается подставить или переложить ответственность на тебя .
1. Сменить отношения администрации к работникам 2 . Вспомнить что рабство давно отменено и работники не обязаны вам не чем 3 Изменить нормы времени или увеличить ЗП . 4.Начать соблюдать КЗоТ
2017-12-11 00:00 Водитель, г.
1. Убрать половину начальства. Особенно с СТО. 2. Пересмотреть нормы пробегов на резину, АКБ. 3.Повысить зарплату и выдавать коммандировочные (и к вам потянутся люди) 4.Сделать адекватные нормы расхода дт. 5.Перестать делить водителей на "элиту" и остальных. 6.И пусть охрана и СБ занимается своей работой, а не страдает ерундой.
2017-12-06 00:00 Аноним, г. Краматорск
Карьерный рост в этой фирме присущь. Здесь больше уважают рабочих лошадок, а не сват, брат, кум. Если Вы таким себя считаете, то будьте готовы на Вас будут постоянно ездить, без особой благодарности.
Если трудоустраиваетесь в Сильпо будьте готовы к тому, что: больничные в этой фирме не оплачивают, а если и да, то с большим трудом, 90% больничных листов возвращают на постоянные доработки. З/п выплачивается не в полном объеме, т.е в 3 этапа, ни как обычно у других фирм аванс и зарплата. Короче получив первую з/п, даже за полный отработанный месяц вы очень огарчитесь и вспомните весь нецензурный запас. Эту работу можно впринципе рассматривать, но как временный вариант.
2017-12-06 00:00 Водитель, г.
Назревает бунт! ! ! !
Повысить зарплату+оплата ремонта+командировочные-%50 начальства.
2017-11-19 00:00 Кассир, г. Киев
Своевременная зп, коллектив дружный, график удобный.
Читаю отзывы и диву даюсь. Где вы эти Сильпо находите? Работала немного, но за короткое время поняла - мне понравилось. Минусы - хамят покупатели, скорость сканирования нужно поддерживать, не смотря ни на что, и патер меня очень бесил. Относились ко мне все очень хорошо, откровенно говоря, я немного побаивалась админа, она была грозной, но даже она относилась ко мне хорошо. Даже когда я чертовски тупила, ну прям очень сильно тупила. Обычно с меня просто смеялись, может, поэтому все проходило…>>
2017-10-26 00:00 продавец зала, г. Харьков
Их нету вообще.
Пишу впервые в жизни, ибо такого собеседования у меня еще не было, что б с порога начальство хамило, кода к ним пришли устраиваться на работу, когда сами не отличаются особым интелектуальным развитием ( невероятно тупые и наглые.) Не успел утроиться на работу, как уже услышал о себе много чего интересного. Руководитель отделения Сильпо ( а именно в г. Харьков, ул. Отакара Яроша 18) строит из себя хозяина жизни и смеет оскорблять человека, который пришел к нему на собеседование, при этом когда…>>