Другие названия: Фоззі Фуд
Сайт:  silpo.ua
Эл. почта: Afina281@yandex.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Славутич, Тернополь, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  продаж продуктів харчування і промислових товарів (побутова хімія, рослини, засоби особистої гігієни і т. п.)

Отзывы о компании     Сільпо ("Фоззі Фуд") Всего отзывов: 111

2018-04-04 00:00 Заведующий, г. Киев
Чтоб он не ишел в эту компанию раньше я думал что компания развивается каждые пол года повышения заработной платы.но все решают большие люди. заведущий и обвальщик были уволены одним днем всего лишь за то что мясо на витрине находилось не на том месте. Даже о переводе разговора не было так нельзя поступать с людьми которые больше 5лет своей жизни отдали этой компании.на каждом собрании мы кричим мы команда но команды нет, я понял что здесь каждый за себя.Эти тренинги только для галочки с них рядовой…>>
Уберите этот маразм, проверка мойки рук каждые 2 часа . Все взрослые люди и должны понимать что после туалета надо мыть руки . не опускайтесь до уровня детского сада. Придумали инструкцию инвентарь должен быть определённого цвета но его реально нет . техника безопасности обвальщики приходят со своими кольчужными перчатками на работу у компании нет денег.
2018-04-03 00:00 Заведующий, г. Киев
Каждый день придумывают новую инструкцию потом через день ещё дополняют не знают про что пишут а другим это надо выполнять . за долгие годы в этой компании остался один негатив. По придумывали инспекторов которые должны помогать , а они только мешают, приехал заполнил свой чек лист и уехал постоянно все плохо и о каком позитиве можно говорить . на одного раба три прораба.
За одну провинность могут это все обернуть как будто вы хотели сфальсифицировать или обанкротить компанию. Это может довести до увольнение за 1 день.
2018-04-03 00:00 Кассир, г. Киев
1. Вчасна оплата праці. 2. Можливість кар´єрного росту. 3. Нова уніформа, якщо ви потрапили в магазин нового формату.
1. Потрібно збільшити кількість співробітників, дуже велика «текучка». 2. Зміни по 12 годин за касою — це щось... А якщо це ще і «Експрес-каса», то взагалі... 3. ЗП підіймають на якийсь %, але далеко відстають від основних конкурентів. 4. Відношення до студентів в рази краще ніж до працівників більш старших, чому так — незнаю. 5. Охорона. Вони більше бояться, щоб з мгазину щось не винесли їх співробітники, а не якась стороння людина.
2018-04-02 00:00 продавец, г. Харьков
Харьков, »Сильпо» пр.Тракторостоителей, 59/56- управляющий увольняет сотрудников 45+, честно и добросовестно проработавших много лет.Набирает молодняк, чтобы радовал глаз свой и гостей.Может ему надо работать в модельном агенстве?
2018-03-13 00:00 Продавец, г.
Работать можно если дружный коллектив и нормальное отношение начальства.
Очень плохое отношение начальства
2018-03-11 00:00 Аноним, г. Харьков
Своевременная выплата зарплаты
Харьков, Широнинцев 42, императрица придумала наказание за т.п, если не прошел минус единица кту не разбираясь, документально все зафиксировано, на любимчиков не распространяется! Предлагаю ее для примера поставить за витрину или на кассу поработать выполнив все ее задания по работе и патер, побыть ближе к людям и своим примером показать свою работоспособность.
2018-03-05 00:00 Аноним, г. Мариуполь
Новое руководство магазина, не даёт спокойно работать рядовому персоналу.то из-за того что кто-то не прошёл визит ТП-администрация не получит премию, а если ещё раз такое повторится-.........(можно искать новую работу)Что за подход к своим подчинённым .Коллектив разваливается.Кто сам уходит, а кого попросили.Просто ужас.
Научится слышать своих коллег, и хотябы иногда прислушиваться к их мнению
2018-02-01 00:00 заместитель управляющего, г. Киев
Своевременная оплата.
Увеличить штат. Увеличить ЗП. И перестать руководителям думать и относится к персоналу как к быдлу. Огромная текучка кадров не способствует улучшению обслуживания "ГОСТЕЙ".
2018-01-20 00:00 Кассир ТЗ, г. Харьков
Своевременная з/п, гибкий график
Зарплату повысить, потому что зарплата не соответствует выполняемой работе и побольше людей брать на работу, чтобы другим не приходилось выполнять чужую работу. Паттерн сократить, а то достал всех. Часто проблемы со сканированием товара то в базе нет, то скидка не пробивается и вообще с техникой часто проблемы. Если ты молодая студентка или студент готовься работать до ночи или ночью в зависимости от графика работы магазина и в праздники. Коллектив неплохой в общем, но попадаются люди, которые…>>
2018-01-10 00:00 Кассир ЦК, г. Винница
Своєчасна ЗП
Відношення до праціників, набирати більш адекватну адміністрацію та охорону , які постійно чимось не задоволені і вважають всіх нищим сортом, я пропрацювала рік старшим касиром але ворогу таку роботу не побажаю. І ще один мінус це графік., дуже допізна зміни