Другие названия: Фоззі Фуд
Сайт:  silpo.ua
Эл. почта: Afina281@yandex.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Славутич, Тернополь, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  продаж продуктів харчування і промислових товарів (побутова хімія, рослини, засоби особистої гігієни і т. п.)

Отзывы о компании     Сільпо ("Фоззі Фуд") Всего отзывов: 111

2017-10-26 00:00 Заведующий, г. Киев
Своевременная и честная з/п
На одного работника приходится очень много начальства. На одного раба, три прораба, которые любят угнетать подчиненных!
2017-10-22 00:00 Кассир, г.
График работы и на этом всё.
Врагу не пожалеешь такого места работы. Сразу скажу что я человек терпелив, но после первого дня стажировки домой шла с мокрыми глазами и убитым настроением. Нет, меня не смутило что все кассиры умеют только хамить, огрызаться и отвечать "с какого*** я должен тебе помогать? ". Я даже спокойно отнеслась к ужасному запаху тухлой рыбы в раздевалках, кухне и даже туалете. Когда я пришла на собеседование третий мой вопрос был "должен ли кассир раскладывать товар как продавец? " На что я услышала…>>
2017-10-17 00:00 Зав.отд., г. Киев
Хорошо ассортимент
Управляющие так как и кураторы не знают стандарты компании и доказать, что они не правы невозможно, т.к. они ваше по рангу. А так же нарушают трудовой кодекс Украины.(как сотрудник может работать по12-14 часов в сутки и так дней пять подряд).
2017-09-23 00:00 Кассир, г. Кривой Рог
Вовремя платят з/п; хороший коллектив; медкомиссия за счёт предприятия; можно совмещать с учёбой; возможность повышения категории и увеличения зарплаты, а так же за счёт повышения КТУ; соц пакет; бывает возможность взять выходные на нужную тебе дату(допустим, на день рождения мамы); столовая со всем необходимым, бесплатные лимон и чай в холодный период времени; подарок на новый год; программы для сотрудников, например оплата путевки в лагерь для ребенка. Хочу добавить, что зарплата хоть и не…>>
Начнем с того, с чем проблем не будет если очень хорошо работать. Очень большой патер кассира, если забудешь хоть один пункт проговорить тайному покупателю, снимают КТУ. Скорость сканирования товара: показатель, который часто от нас не зависит, но обезательно выполнение нормы. Нужно ещё и успевать заниматься предкассовой зоной: просрочку покупаешь сам. Следующие пункты. Зимой ужасно холодно, тепловентелятор не спасает, а так же постоянные сквозняки. Из-за этого часто простуживаюсь. Неудобное…>>
2017-09-14 00:00 Аноним, г. Мариуполь
Мне нравиться работать в Сильпо по бул Шевченко 54.Здесь до недавнего времени царила спокойная, налаженая рабочим процессом атмосфера.
Но к большому сожалению многих смена управляющей на нового руководителя, ничего хорошего не вещает.Просто интересно, как СБ Сильпо допускает к должности человека, который был позорно уволен с предыдущей -махинации с документами.Тем более , что это не секрет.
2017-09-13 00:00 Кассир тз, г. Киев
График Стабильная зарплата Есть вариант карьерного роста Комфортно для студентов
Увеличить штат сотрудников, вводить практику общих мероприятий для всего коллектива, организовать развозку в ночное время.
2017-09-05 00:00 Оформитель готовой проду, г. Харьков
Хочу оставить положительный отзыв . Я сейчас в дектере, но через месяц выходить в Сильпо. Очень жду этого момента. Плюсы по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников и не отказывает им в помощи. Я им очень благодарна и считаю, что это самый надежный показатель того, что это хорошее место работы.
Мало общения в коллективе, отсутствуют коллективные праздники и корпоративы.
2017-08-28 00:00 менеджер, г. Киев
огромный выбор работы честные работодатели стабильный зароботок перспектива роста возможность выбрать категории в поиске(это очень экономит время) рекомендую 100%
трудностей не обнаружила
2017-08-25 00:00 Бывший сотрудник, г. Харьков
отсутствуют
это просто капец, если не хотите поседеть раньше времени и угробить свое здоровья и время, не идите сюда ни в коем случае, врагу не пожелаешь такого, неадекватное и агрессивное начальство, ужасный коллектив, такого я давно не встречал, такое чувство, будто это не "Сильпо", а сборище , отношение к людям как к животным
2017-08-19 00:00 Аноним, г. Киев
График для студентов
Не хотелось бы быть работником конторы, в которой не уважают своих работников. Администрация угрожает снимать КТУ под 0, за любой пустяк. И вообще, здесь нет будущего и карьерного роста, только постоянная нервотрёпка и потеря здоровья, так как контора не заботиться о своих работниках и не слышит их. Ни разу не были приняты меры по просьбам от работников. Не идите работать вообще в эту сеть, есть полно хорошей работы.