Другие названия: Фоззі Фуд
Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  silpo.ua
Эл. почта: Afina281@yandex.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Славутич, Тернополь, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  продаж продуктів харчування і промислових товарів (побутова хімія, рослини, засоби особистої гігієни і т. п.)

Отзывы о компании     Сільпо ("Фоззі Фуд") Всего отзывов: 44

2018-05-20 00:00 Никнейм: -, г.
Очень много разнообразных мотивационных проектов, бесплатное обучение, комфортные условия труда, реальный быстрый карьерный рост. В Сильпо действительно можно многому научиться и набраться опыта. Конечно работа не простая, ведь работа с людьми - это самая тяжелая работа.
Самый большой минус - это то, что чем выше руководство, тем хуже относится и высказывается в сторону работников. И если кому-то из руководителей ты просто не понравился, тебя забанят и уволят. Часть кураторов и управляющих просто-напросто не компетентны, и не профессиональные, и хуже всего, не учатся на ошибках, и не стремятся совершенствоваться и развиваться, а просто самоутверждаются за счет того, что притесняют других, кто ниже их. Как-то так ...…>>
2018-05-16 00:00 Никнейм: Аноним, г.
Сфальсифицирован глобальный переучет! Необходимо срочно проверить. Руководство наемной охраны УСБО очень боится показать печальную картину недостачи в магазине. Днепровская набережная 33
Поменять охрану
2018-04-26 00:00 Никнейм: рпа, г.
Конечно будут воровать , наемная фирма усб снимает охранников с постов и отправляет в Ашаны. кураторы охраны сильпо никогда не проверяли наемников кто стоит? сколько стоят? в каком состоянии? Некоторые по полтора суток работают , потом на бутики потом на Ашаны и так по кругу. в это время элитный алкоголь на 85 000 грн, за 48 часов выносят! Сама охрана и причастна, без помощи охраны украсть столько невозможно, . Сейчас спишут часть недостачи, а часть проплатят по тихому от штрафом. Люди обозлятся еще больше воровать станут. Снова все притихнет. и так 5 год в болоте. руководство охраны «сильпо» посажено на ежемесячные откаты от наемной охраны. Директора делают вид что ничего не видят и не слышат. 90 % происшествий наемной охраны на магазинах, покрывается руководителями службы охраны,…>>
2018-04-04 00:00 Никнейм: Заведующий, г. Киев
Чтоб он не ишел в эту компанию раньше я думал что компания развивается каждые пол года повышения заработной платы.но все решают большие люди. заведущий и обвальщик были уволены одним днем всего лишь за то что мясо на витрине находилось не на том месте. Даже о переводе разговора не было так нельзя поступать с людьми которые больше 5лет своей жизни отдали этой компании.на каждом собрании мы кричим мы команда но команды нет, я понял что здесь каждый за себя.Эти тренинги только для галочки с них рядовой персонал смеётся и обговаривает что им нечем заняться, если все видят что комендной работы нет . Если одних увольняют а за ни не кто и слово сказать не может не хочет пойти следом за ними.…>>
Уберите этот маразм, проверка мойки рук каждые 2 часа . Все взрослые люди и должны понимать что после туалета надо мыть руки . не опускайтесь до уровня детского сада. Придумали инструкцию инвентарь должен быть определённого цвета но его реально нет . техника безопасности обвальщики приходят со своими кольчужными перчатками на работу у компании нет денег.
2018-04-03 00:00 Никнейм: Заведующий, г. Киев
Каждый день придумывают новую инструкцию потом через день ещё дополняют не знают про что пишут а другим это надо выполнять . за долгие годы в этой компании остался один негатив. По придумывали инспекторов которые должны помогать , а они только мешают, приехал заполнил свой чек лист и уехал постоянно все плохо и о каком позитиве можно говорить . на одного раба три прораба.
За одну провинность могут это все обернуть как будто вы хотели сфальсифицировать или обанкротить компанию. Это может довести до увольнение за 1 день.
2018-04-03 00:00 Никнейм: Кассир, г. Киев
1. Вчасна оплата праці. 2. Можливість кар´єрного росту. 3. Нова уніформа, якщо ви потрапили в магазин нового формату.
1. Потрібно збільшити кількість співробітників, дуже велика «текучка». 2. Зміни по 12 годин за касою — це щось... А якщо це ще і «Експрес-каса», то взагалі... 3. ЗП підіймають на якийсь %, але далеко відстають від основних конкурентів. 4. Відношення до студентів в рази краще ніж до працівників більш старших, чому так — незнаю. 5. Охорона. Вони більше бояться, щоб з мгазину щось не винесли їх співробітники, а не якась стороння людина.
2018-04-02 00:00 Никнейм: продавец, г. Харьков
Харьков, »Сильпо» пр.Тракторостоителей, 59/56- управляющий увольняет сотрудников 45+, честно и добросовестно проработавших много лет.Набирает молодняк, чтобы радовал глаз свой и гостей.Может ему надо работать в модельном агенстве?
2018-03-13 00:00 Никнейм: Продавец, г.
Работать можно если дружный коллектив и нормальное отношение начальства.
Очень плохое отношение начальства
2018-03-11 00:00 Никнейм: Аноним, г. Харьков
Своевременная выплата зарплаты
Харьков, Широнинцев 42, императрица придумала наказание за т.п, если не прошел минус единица кту не разбираясь, документально все зафиксировано, на любимчиков не распространяется! Предлагаю ее для примера поставить за витрину или на кассу поработать выполнив все ее задания по работе и патер, побыть ближе к людям и своим примером показать свою работоспособность.
2018-03-05 00:00 Никнейм: Аноним, г. Мариуполь
Новое руководство магазина, не даёт спокойно работать рядовому персоналу.то из-за того что кто-то не прошёл визит ТП-администрация не получит премию, а если ещё раз такое повторится-.........(можно искать новую работу)Что за подход к своим подчинённым .Коллектив разваливается.Кто сам уходит, а кого попросили.Просто ужас.
Научится слышать своих коллег, и хотябы иногда прислушиваться к их мнению