Отзыв о компании Сільпо ("Фоззі Фуд")
Добавлен: 00:00 26.10.2017
Другие названия: Фоззі Фуд
Сайт:  silpo.ua
Эл. почта: Afina281@yandex.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Славутич, Тернополь, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  продаж продуктів харчування і промислових товарів (побутова хімія, рослини, засоби особистої гігієни і т. п.)

Никнейм: продавец зала (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нету вообще.

Пишу впервые в жизни, ибо такого собеседования у меня еще не было, что б с порога начальство хамило, кода к ним пришли устраиваться на работу, когда сами не отличаются особым интелектуальным развитием ( невероятно тупые и наглые.) Не успел утроиться на работу, как уже услышал о себе много чего интересного. Руководитель отделения Сильпо ( а именно в г. Харьков, ул. Отакара Яроша 18) строит из себя хозяина жизни и смеет оскорблять человека, который пришел к нему на собеседование, при этом когда у них идет серьезная нехватка кадров ( при таком отношении это не удивительно), судит о человеке по его внешнему виду и имеет наглость высказывать мол, " зачем тебе деньги, у тебя же родители нормально зарабатывают, и вообще пусть твоя девушка идет работать". Что касается трудового процесса, совершенно не идут на уступки, хотя говорят что гибкий график, который сам себе подбираешь, но при этом сами ставят часы работы, и насильно пихают ночные смены. За 25 грн в час это просто смешно. Совершенно не рекомендую идти в эту сеть супермаркетов, если не хотите что бы вас обматерили с порога без каких либо оснований.
-20/10