Отзыв о компании Сільпо ("Фоззі Фуд")
Добавлен: 00:00 04.04.2018
Другие названия: Фоззі Фуд
Сайт:  silpo.ua
Эл. почта: Afina281@yandex.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Славутич, Тернополь, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  продаж продуктів харчування і промислових товарів (побутова хімія, рослини, засоби особистої гігієни і т. п.)

Никнейм: Заведующий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Чтоб он не ишел в эту компанию раньше я думал что компания развивается каждые пол года повышения заработной платы.но все решают большие люди. заведущий и обвальщик были уволены одним днем всего лишь за то что мясо на витрине находилось не на том месте. Даже о переводе разговора не было так нельзя поступать с людьми которые больше 5лет своей жизни отдали этой компании.на каждом собрании мы кричим мы команда но команды нет, я понял что здесь каждый за себя.Эти тренинги только для галочки с них рядовой персонал смеётся и обговаривает что им нечем заняться, если все видят что комендной работы нет . Если одних увольняют а за ни не кто и слово сказать не может не хочет пойти следом за ними.

Уберите этот маразм,проверка мойки рук каждые 2 часа . Все взрослые люди и должны понимать что после туалета надо мыть руки . не опускайтесь до уровня детского сада. Придумали инструкцию инвентарь должен быть определённого цвета но его реально нет . техника безопасности обвальщики приходят со своими кольчужными перчатками на работу у компании нет денег.