Отзыв о компании Сільпо ("Фоззі Фуд")
Добавлен: 00:00 23.09.2017
Другие названия: Фоззі Фуд
Сайт:  silpo.ua
Эл. почта: Afina281@yandex.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Славутич, Тернополь, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  продаж продуктів харчування і промислових товарів (побутова хімія, рослини, засоби особистої гігієни і т. п.)

Никнейм: Кассир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Вовремя платят з/п; хороший коллектив; медкомиссия за счёт предприятия; можно совмещать с учёбой; возможность повышения категории и увеличения зарплаты, а так же за счёт повышения КТУ; соц пакет; бывает возможность взять выходные на нужную тебе дату(допустим, на день рождения мамы); столовая со всем необходимым, бесплатные лимон и чай в холодный период времени; подарок на новый год; программы для сотрудников, например оплата путевки в лагерь для ребенка. Хочу добавить, что зарплата хоть и не самая большая и условия труда не идеальные, но лучше в сравнении со многими маркетами.

Начнем с того, с чем проблем не будет если очень хорошо работать. Очень большой патер кассира, если забудешь хоть один пункт проговорить тайному покупателю, снимают КТУ. Скорость сканирования товара: показатель, который часто от нас не зависит, но обезательно выполнение нормы. Нужно ещё и успевать заниматься предкассовой зоной: просрочку покупаешь сам. Следующие пункты. Зимой ужасно холодно, тепловентелятор не спасает, а так же постоянные сквозняки. Из-за этого часто простуживаюсь. Неудобное рабочее место. Когда маленький штат, то график работы достаточно тяжёлый(больше смен, или же они длиннее) хоть всё и оплачивается. В новогодние праздники практически нереально выйти на перерыв из-за большого кол-ва людей; так же в этот период слишком плотный график работы. Выходными в праздничный день бывают 1-2 человека. Морально тяжело обслуживать некоторых гостей, есть такие, что изрядно нервы потрепают. Карьерный рост очень маловероятен, ведь с руководящих должностей уходят редко.