Другие названия: ГК Магнат
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  magnat.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Самара, Саратов, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Дистрибуторская компания P&G, Нестле, Sibev.

Отзывы о компании     Магнат Трейд Энтерпрайз Всего отзывов: 29

2016-04-06 18:48 Андрюха, г. Самара
Вполне все устраивает. Работаю с середины декабря 2015 года и за это время ничего я негативного не ощутил. Коллектив дружный и адекватный. Также как и адекватно и отзывчиво само начальство в отношении своих подчиненных работников. Людей повышают по должности. Работаю в логистическом отделе склада (не в дистрибьюции). Платят столько, сколько ты сам заработаешь.
Я не заметил.
2016-01-20 20:33 владимир, г. Самара
нет положительных
магнат полный отстой люди бегут обещают одно по факту другое зарплату выдают по отпечаткам пальцев полный бред кому не скажу все смеются говорят куда ты попал
2015-01-22 12:20 Некто, г. Самара
Кроме теплого помещения и организованного места для обеда нет положительных сторон
Все отрицательные отзывы о данной компании в реальности объективны! Проработав целый месяц и при этом оставаясь на переработки, большая часть сотрудников (уточню что Новичков) не получили даже окладную часть! Причем по непонятным причинам! Хотя те же самые "старички" получили приличную зарплату. И дело тут не в том, что кто-то плохо работал, а кто-то лучше! В данной компании: 1 проблема. Нормальные заказы диспетчера раздают только костяку из старичков, а новеньким всю мелочь. Отсюда старички…>>
2014-11-27 11:58 Аноним, г. Самара
Хорошо приседают на уши, корпоративный тренер как и отдел кадров, хорошо знают своё дело
Заявленная заработная плата не соответствует действительности, операторы скидывают отборы конкретным лицам и соответственно, эти лица получают больше всех, не хватка коробок, скотча, диспенсеров, отвратительная организация рабочего места, штрафы и списания, постоянно, снимают даже с тех кто на целевом окладе как будто бы по ошибке.
2014-10-16 01:42 инкогнито так же, г. Самара
хороший колектив
за людей не считают для них мы рабы а офисные крысы боги с з/п всегда кидают вешают всю недостачу на логистику пыльно грязно работаешь как свинья управляюшие все с пузом на 100кг которому не важно на тебя за переработки не платят даже выходные иногда работаешь больше сумы которой должен получить не когда не получишь крысы мыши на складе с товаром и просрочку продают и брак впихивают! бежать надо от туда!
2014-09-17 22:51 эдуард, г. Самара
отличный коллектив, кофейный аппарат в офисе и куллер )
работаю торговым чуть больше года, в связи с определенными обстоятельствами(смена дистрибьютора) получил предложение перейти в компанию магнат.Начал мониторить местные сайты с вакансиями, в частности 63ру, обнаружил не менее полудесятка вакансий в Магнате, что насторожило, поспрашивал знакомых торговых и супервайзеров о компании, услышал только отрицательные отзывы, но все же из за особенностей характера решил попробывать.( уточню - были уговоры перейти от супервайзера и штатных сотрудников…>>
2014-09-02 13:42 Егор, г. Самара
С мая 2014 года, работаю в Магнате комплектовщиком, работа устраивает, зп выплачивают во время, удобный график.
далеко от города
2014-08-28 12:14 Антон, г. Самара
В компании "Магнат", я проработал почти 3 месяца, за это время компания зарекомендовала себя только с лучшей стороны, за 3 месяца моей работы ни раз не было задержек в з/п. Больше всего мне понравилось отношение руководства к своим сотрудникам. Руководители относятся к своим подчиненным с уважение и ценят каждого сотрудника, т.к главная ценность этой компании люди и они делают все, чтобы работа в этой компании проносила только удовольствие.
офис находится за городом не всегда удобно добираться, но все же для более комфортной доставки до работы, есть корпоративный транспорт, который возит на работу и с работы. Это удобно.
2014-08-05 19:06 Мария, г. Самара
Работаю в "Магнате" с июня 2014 года (2 месяца). Очень быстро освоилась на новом рабочем месте, сотрудники очень доброжелательные, готовы всегда помочь. В компании есть обучение, благодаря этому новым сотрудникам удается быстро и легко влиться в процесс работы. Чем мне понравилась компания "МАГНАТ" с первого взгляда, это тем, что сотрудники работающие в организации, молодые энергичные и целеустремленные люди.
Проработав 2 месяца отрицательных сторон для себя я не нашла.
2014-07-24 13:40 Ширяев Андрей, г. Самара
Работаю в компании "Магнат" с апреля 2013 года, зарплата всегда выплачивается во время, устройство официальное по трудовой, зарплата достойная, есть карьерный рост. Компания постоянно развивается, есть обучение. Компания дает возможность повысить уровень зарплаты по результатам аттестации. Бесплатное питание, для сотрудников склада.
пока для себя отрицательных сторон не нашел