Отзыв о компании Магнат Трейд Энтерпрайз
Добавлен: 13:42 02.09.2014
Другие названия: ГК Магнат
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  magnat.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Самара, Саратов, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Дистрибуторская компания P&G, Нестле, Sibev.

Никнейм: Егор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

С мая 2014 года, работаю в Магнате комплектовщиком, работа устраивает, зп выплачивают во время, удобный график.

далеко от города

# Андрей2015-02-04 00:13:24
Сергей,
Я могу это сказать.
Пиши с домашнего компа. И да - я сотрудник Магната. Не скрываю. Наверное меня можно отнести к классификации "мутный манагер".
Правда с людьми привык общаться прямо, и не оскорбляя. Проблемы сотрудников стараюсь решать - что могу. Могу и жестко одернуть если вижу попустительство. И это нормально.
Бывает в нем по-всякому и сложно и просто и интересно и скучно. Это жизнь. Из рая человечество к сожалению выгнали давным-давно.
Работать и зарабатывать в нем можно. Если остались связи - то это легко проверится. В департаменте логистики зп не ограничено и если кто-то из комплектовщиков в Самаре может получать по 40 тысяч или водителей по 52 тысячи за месяц - я искренне рад за них. Ну а в Магнате и этим деньгам люди радуются.
# Сергей2014-09-17 19:30:25
Егор, да ты гонишь. Еще скажи после ревизии за недостачу не высчитывают ползарплаты, а выплачивают премию. Все кто работал в магнате(неважно в каком городе) рады что сейчас не там. Остались лишь мутные манагеры которые делают бабки и терпилы которые боятся что они не найдут достойной зарплаты и поэтому готовы терпеть всё - черную зарплату, оскорбления и постоянные штрафы.
# Андрей2014-09-03 21:28:57
Смена компа им не поможет у них один IP на офис. Бесплатный совет для HR - каждому сотруднику в смарт задачи 5 положительных отзывов об компании(в подтверждении сделать скрин)
# Дмитрий Антону2014-09-03 10:07:26
Антон, в правом верхнем углу в вашем отзыве обозначение высветилось "IP",а оно высвечивается,если с данного компа уже писали. "Антон",да брось ты позориться.
# ))))))2014-09-02 19:48:50
Естественно этот автор уже оставлял свои отзывы. Девочки, в Магнате много компов, меняйте))))))