Отзыв о компании Магнат Трейд Энтерпрайз
Добавлен: 13:40 24.07.2014
Другие названия: ГК Магнат
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  magnat.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Самара, Саратов, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Дистрибуторская компания P&G, Нестле, Sibev.

Никнейм: Ширяев Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Работаю в компании "Магнат" с апреля 2013 года, зарплата всегда выплачивается во время, устройство официальное по трудовой, зарплата достойная, есть карьерный рост. Компания постоянно развивается, есть обучение. Компания дает возможность повысить уровень зарплаты по результатам аттестации. Бесплатное питание, для сотрудников склада.

пока для себя отрицательных сторон не нашел

# Олег Андрею2015-03-28 13:17:00
Неуважаемый андрей, недавно встретился с вашими водителями в торговой точке, что-то они мне другую информацию предоставили,что-то у них восторга о магнате нет.Зачем ты сравниваешь условия в магнате и в каких -нибудь ИП?Съездий к ключевым заказчикам компании и сам всё увидишь как там живут.Ты посмотри какие условия прямые конкуренты и другие торговые компании создают для своих сотрудников.Что кроме рабочего места предоставляет магнат?Да ни чего.Посмотри фото бывших сотрудников в соц сетях, во время работы в магнате и после, разницу увидишь.Как представлю, что твой бред кто-нибудь прочитает, поверит и устроится,так жалко человека уже заранее.Твою брехню уже читать тошно.Видать хорошо тебя там зоомбировали,ну ничего, как выбросят тебя с твоего гадюшника, зоомбирование как рукой снимет, примеров таких куча.
# Анатолий2015-03-03 16:02:38
Люди идут, Андрей, из-за безысходности. То что творится в родной стране только на руку таким "Добросовестным" работодателям. А карьеристов здесь очень любят. Желаю и далее процветать и "строить" лично свою карьеру. Не было бы на этом сайте столько эмоций кинутых людей, если бы такие, как ты, повернулись к ним лицом, а не задом
# Сергей2015-02-06 16:41:02
Андрей, если бы дела шли хорошо я не думаю что такой важный человек как ты, отвлекался бы от своей непосредственной работы и продвигал бы тут во всех отзывах по Самаре положительный пиар. Это больше похоже на попытку самообмана что всё хорошо, при больших проблемах. А про нормальных работодателей, могу сказать следующее компания где я сейчас работаю на данном сайте отсутствует, представляешь и такое бывает. Про то что кандидаты идут, ниже хорошо сказал Анатолий. Тут если поискать есть такие отзывы, где люди честно признают, что читали отрицательную правду о Магнате, но надеялись на чудо, в итоге столкнувшись с этой правдой лицом к лицу вынуждены были уволиться.
# Андрей2015-02-04 00:23:46
Анатолий, дела у нас нормально, спасибо. Кандидаты идут. Видимо засбоило Ваше сарафанное радио. Судя по отзывам в городе 0,0% нормальных работодателей, во всех остальных страшно подумать - работать заставляют! Это ж надо же! Какие не человеческие условия!
Олег, я пришел в Компания в 9 году. Через 11 месяцев занял должность выше. За 6,5 лет работы побывал в 5 городах и 6 должностях. Захотел сделать карьеру и сделал. Это факт. И все топ менеджеры Компании начинали в ней с рядовых должностей - тоже факт. Текущий директор филиала устраивался водителем - ассистентом в свое время. Прогресс налицо.
Сергей, не надейтесь. У нас все отлично.
И да - даже в текущих условиях рынка Магнат не сокращает персонал в Самаре. Все преференции в виде доплат по рейтингам и компенсации питания остаются в силе. Кто работал понимает о чем речь. А кому предстоит - бояться этой Компании не надо. Надо хотеть и все будет. Главное желание зарабатывать. Остальному научим.
# Анатолий2014-08-07 11:35:57
В чем проблема? Вакансий более, чем достаточно))). Как в русской пословице: "Умный учится на чужих ошибках ...... "
# Дмитрий 2014-08-05 19:11:53
Обучение, карьерный рост, бесплатное питание, я тоже хочу там работать.)
# Сергей2014-08-04 21:19:14
Тоже хотел отметить два последних отзыва как под копирку. Улыбнуло, видно реально совсем дела плохи у Магната раз таким образом пытаются реанимировать гнилую репутацию. Но как правильно заметил Анатолий, сарафанное радио работает более эффективно.
# Олег2014-07-29 12:52:41
Последние два отзыва, сразу видно,написанны одной рукой,только с разных пользователей:1) указаны Ф.И(что раньше не было,а тут два раза подряд), адрес написан одинакого,2) в одном писал якобы оператор, в другом якобы кладовщик. 3)оба сотрудника отмечают карьерный рост.Вы пишите,что есть карьерный рост,так что же вы кем пришли,тем и ушли? 4) оба пользователя пишут про Устройство по ТК РФ,а почему тогда белая з.п. минимальная и не соттветствует реальной? Компания не прекращает сама себя пиарить,уже даже отзывы про себя пишут,самим то не смешно?
# Анатолий2014-07-24 18:52:09
Какая мощная атака на сайт)))). Плохи дела, работать никто не идет, вакансии не закрытыми висят месяцами))). Только помимо этого сайта работает еще и "сарафанное радио", город наслышан о подвигах Компании Магнат, о бешенных недостачах. Может быть кто-то и поведется на подобные шаблонные отзывы, а кто-то и задумается о том, кем они написаны.