Другие названия: ГК Магнат
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  magnat.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Самара, Саратов, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Дистрибуторская компания P&G, Нестле, Sibev.

Отзывы о компании     Магнат Трейд Энтерпрайз Всего отзывов: 15

2023-07-06 09:13 VSM ОП "МАРС", г. Волгоград
Лучше компании не встречал! ! ! Сплочённый, профессиональный коллектив, отзывчивое руководство, достойные условия работы и зарплаты. Особые тёплые впечатления: Дмитрий Рыков, Елена Бондаренко, Игорь Су, Алексей Чуйкин, Татьяна Никифорова, а так же всему коллективу ОП "Марс" PF на тот момент, огромное спасибо за ваш труд, мне было чертовски приятно с вами работать.
2015-11-16 17:23 мимо проходил, г. Волгоград
куллер, чай, чисто в офисе
В Логистике все бегут, такая ситуация во всех филиалах. Собственнику пора увидеть тот беспредел, который там творят руководители. Но видимо лапша, которую ему вешают, удобно висит на ушах. Очень много уволенных за последнее время, уходят хорошие люди и профессионалы. Или это кому-то выгодно?
2015-05-13 23:13 Аноним. Анонимный, г. Волгоград
В принципе на собеседовании как и везде! ! ! Обещают золотые горы зарплата от 20000 т.р., но можно заработать и 25 и 30 т.р., как они говорят, но очень удивились спросив а какая зарплата у меня была на прежней работе ( 30 000 т.р.). После собеседования спустя пару часов позвонили типа выходи на стажировку 3 дня неоплачиваемой стажировки! ! ! Но судя по отзывам туда лучше не идти! ! !
Отрицательных впечатлений нет, так как был только на собеседовании! ! ! Удачи всем, ищите что-то стоящее! ! !
2014-12-06 19:22 ..зазу, г. Волгоград
Коллектив склада был хороший.. Сейчас абсолютно все новенькие..
за время работы- это пол года персонал логистики склада сменился раза 3, люди держутся тут только потому что идти не куда, а тут хоть копейки но есть, зп то что обещали так ни разу и не получил, переработки постоянные, нечего не оплачивается, вся недостача вешается на склад, людей катострофически не хватает на складе но их не кто не выделяет..
2014-11-13 20:44 Алексей Кочоровский, г. Волгоград
Хороший коллектив!
Плохое финансирование! Работаем за свой счёт, а оплата по месяцу задерживается! ! !
2014-10-17 02:19 яяя яяя, г. Волгоград
Зп во время
Та ещё Шарашка, людей не увольняют чтобы они не натворили, люди сами бегут от туда
2013-10-05 03:16 KAR ALEX, г. Волгоград
нормально общается.. управляющий Герман... обещает 16500..
если не позвонят сам позвоню.. и отпишусь
2013-05-14 17:13 Аноним, г. Волгоград
Очень мягко и красиво "стелят"!
У меня муж работал в этой компании...(((Это просто ужасная компания-зарплату обещали в размере 20000-25000, а на деле за 5 месяцев в этой говнистой компании он получал максимум 11000-пипец-"московская компания" блин..Не идите туда работать никогда.....
2013-03-06 23:47 Аноним, г. Волгоград
Пока Горин в Магнате положительного нет
Вернулся Горин! У нас опять кошмар!
2013-03-06 01:11 Аноним, г. Волгоград
ничего не могу сказать работе и компании, так как был только на собеседовании.НО если честно, после месяцев поиска работы, было не сравнимо приятно общение отдела кадров. нигде еще так внимательно не относились как тут.не смотря на то что шансы у меня устроится туда минимальные, и они это знают, все же уделили достаточно внимания, за что выражаю им благодарность, а именно кабинету отдела кадров номер 307 . обычно никто не хочет возится, но не тут.пытались помочь, за что еще раз спасибо не смотря…>>
система безопасности как в Пентагоне )))) думаю переборщили))))