Другие названия: ГК Магнат
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  magnat.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Самара, Саратов, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Дистрибуторская компания P&G, Нестле, Sibev.

Отзывы о компании     Магнат Трейд Энтерпрайз Всего отзывов: 11

2014-11-07 13:17 все сказанное подтвердит, г. Челябинск
Только и плюсов - это коллектив (на складе). Как в офисе - не знаю.
Минусов - куда ни ткни. Зарплата - никто не понимает как она начисляется. После выдачи з/пл все по одному идут к начальнику - объясни. Материальная ответственность - только низший складской персонал, хотя по складу шатается туева хуча народу, которая имеет такой же беспрепятственный доступ к товару. Недостачи, которые списываются с персонала - это пипец. Надо быть больным на всю голову, чтобы думать, что это все воруется. Ну или воруется начальством. Отношение к людям - как к быдлу. Хотя…>>
2014-06-16 15:22 уволенный, г. Челябинск
Хороший коллектив, своевременная зп, сам принцип работы
Вычитают деньги необоснованно! Назовут вором, ничего не будут доказывать, а деньги снимут... Что самое интересное, не так давно выяснилось, что директор Артем Межорин и зам.директора по общим вопросам Казанцев Сергей Рэмович ночью в выходные дни останавливали запись камер и под предлогом утилизации вывозили товар со склада, причем в немалых количествах, а склад потом платил недостачи по пол миллиона. Все это тихонечко замяли и наступило затишье) сейчас стали более аккуратными. Зато начались…>>
2014-05-21 12:34 ****** ******, г. Челябинск
почитала, стало обидно за компанию ......... нормальный колектив, мне дикретные все выплатили, и з/п тоже все понятно, и деректор мне помог с деньгами в нужный момент,
да зимой на складе чтобы согреться надо быстро бегать. иногда в выходные в сезон приходится напрячься следствие - доплата ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-04-03 20:20 ананим ананим, г. Челябинск
компания дерьмо.людей на честное слово затягивают.в охране у рэмыча работают его подставные .у межорина все мол под типо подконнролем.а на самом деле люди для него это не что. а вот жена с детьми с ёбурга это да. пока не сворую с магната со склада домой он не едит я стощю .а роботники заплтят МИНУС И ПРИЧЁМ БОЛЬШОЙ НЕХОДИТЕ
2014-03-28 16:03 ананим ананим, г. Челябинск
их просто нет
Это компания стоит на лжи . Зарплату говорят одну дают другую. Воровства в компании навалом. Одни воруют другие платят. Недостачи космические. А САМОЕ ГЛАВНОЕ КОГДА ПРИХОДИШЬ УСТРАИВАТЬСЯ К НИМ ТАКИЕ СКАЗКИ РАССКАЗЫВАЮТ. НИ МАГНАТ А ПРОСТО ЗОЛОТАЯ ЖИЛА. НО НЕ ДЛЯ НАС
2014-02-21 10:47 Аноним, г. Челябинск
Их нет.
Позор! Компания разваливается.То , что творит руководство, "Уму не постижимо". Коллектива нет, постоянная текучка. Каждыё сам за себя, корпоративный дух отсутствует. Экономят на всём. Зимой на складе как и в офисе - холодно. Рабочих условий просто нет как и уважения к сотрудникам. Обещанная зар. плата не соответствует действительности. Хотите "острых ощущений" , недосчётов по з.п, и скотского отношения? ? ? ? Добро пожаловать в Магнат!
2014-01-20 21:37 Видимость, г. Челябинск
У каждого свои
Хотелось бы чтобы этот отзыв прочитали те, кто считается руководством челябинского филиала, ну и те, кто над ними! Измените свое отношение к сотрудникам склада.Вы считаете нас серой массой, "незаменимых людей не бывает", но вы глубоко ошибаетесь-за счет нас вы перевыполняете планы, получаете премии, да в конце концов вы еще здесь работаете, благодаря складу.Куда девалось ваше"главная ценность для нас-люди"? Или в вашем представлении люди не ходят с рохлей и планшеткой? Вы теряете старых работников,…>>
2013-12-29 02:29 Аноним, г. Челябинск
Серая ЗП, на сотрудников вешают недостачи от 2000р. в месяц, ужасные условия труда. На собеседовании Вам будут беззастенчиво врать, не введитесь, а задавайте вопрос «почему такая крутая и крупная компания не может платить белую ЗП»
2013-07-26 14:12 Аноним, г. Челябинск
Ужасные условия труда. Склад в плачевном состоянии. Никаких условий для работников. Хотите подорвать себе здоровье за копеечную ЗП идите в Магнат.
2013-07-23 22:42 Аноним, г. Челябинск
0 наебывают людей
мошенники а не компания их много офисов у нас в челябинске их надо арестовать и посадить люди это реально