Отзыв о компании Магнат Трейд Энтерпрайз
Добавлен: 11:58 27.11.2014
Другие названия: ГК Магнат
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  magnat.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Самара, Саратов, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Дистрибуторская компания P&G, Нестле, Sibev.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хорошо приседают на уши,корпоративный тренер как и отдел кадров,хорошо знают своё дело

Заявленная заработная плата не соответствует действительности,операторы скидывают отборы конкретным лицам и соответственно,эти лица получают больше всех,не хватка коробок,скотча,диспенсеров,отвратительная организация рабочего места,штрафы и списания,постоянно,снимают даже с тех кто на целевом окладе как будто бы по ошибке.

# Елена2015-03-11 13:23:44
Я так понимаю, Андрей - это менеджер по логистике г. Самара, я согласна, с некоторыми отзывами что в Магнате нормальную зарплату получают только руководители уровня выше среднего, а работники типа операторов, специалистов по первичке получают по 15 тыс, а уж бедный отдел УТД вообще забыт, все только требуют с него много, а как речь заходит о зарплате так молчок, как получали по 15 тыс, лет 5 назад, так и получают. Хотя компания магнат это не плохой работодатель, в моем случае все обещания выполнялись, и я до сих пор вспоминаю магнат с хорошей стороны, особенно коллектив магната 2009-2010 года. Сейчас конечно это уже не то... Раньше и работы было больше и зарплата была выше... А сейчас какой-то кошмар там творится. А Самарский филиал вообще бардак полный.
# Аноним2015-02-09 18:35:37
Андрей, как Вы учились в школе? Какую должность занимаете сейчас? Судя по написанному, учеба особого следа не оставила. Поверьте, работать под Вашим руководством просто не стал бы - это тоже говорит о Компании.
# Андрей2015-02-04 00:00:51
Уважаемый Аноним, а Вы пробовали задать себе вопрос - куда Вы относите диспенсер после смены? Как именно Вы заполняете пустые коробки? Остаются ли в них пустоты? Как расходуете скотч? Это не входит в Вашу ответственность как сотрудника?
И опять тема про отборы. Да, они даются и будут даваться тем сотрудникам, что получили навыки сборки больших заказов. Нельзя давать отборщику первый день пришедшему на работу заказ на фуру. Он банально не соберет, а то что соберет будут с ошибками и сложено криво. Компания получит претензию от клиента.
Почему все соглашаются с правилом, что для получения прав повышающего уровня надо накопить опыт на текущем? Почему врачу после обучения нельзя самостоятельно лечить и он проходит интернатуру под надзором более опытных?
Почему в одних случаях Вы принимаете это как данность, а когда касается Вас - мнение меняется, потому что это же Вы? Так?
Штрафов в Компании нет. Не наговаривайте.
Фактом доказывающих, что в Магнате плохо просто нет. Можете пообщаться со старым коллективом - что то они не спешат увольняться. Из такой нехорошей Компании. Ровно сидят. Годами. И зарабатывают столько, сколько хотят.
# Некто2015-01-22 12:15:25
Все отрицательные отзывы о данной компании в реальности объективны! Проработав целый месяц и при этом оставаясь на переработки, большая часть сотрудников (уточню что Новичков) не получили даже окладную часть! Причем по непонятным причинам! Хотя те же самые "старички" получили приличную зарплату. И дело тут не в том, что кто-то плохо работал, а кто-то лучше! В данной компании: 1 проблема. Нормальные заказы диспетчера раздают только костяку из старичков, а новеньким всю мелочь. Отсюда старички особо не напрягаясь перевыполняют план в 3-4 раза, а новенькие даже план не могут выполнить. новенькие у них нужны для того, чтобы бегали и подбирали за старичками крохи! 2 проблема. Даже если тебе перепадет хороший заказ с барского плеча диспетчера, то денег ты все равно не увидишь. Люди отработали целый месяц с переработками, но даже свой оклад не получили! Беспонтовое руководство даже объяснить толком не смогло почему так получилось, что зарплату насчитали меньше оклада. Люди просто получив такую зарплату развернулись и ушли! Беспредел и наглость в этой компании зашкаливает!
# Круз2014-12-01 23:30:10
согласен,все люди жалуются на то что толком не платят и постоянно снимают деньги с зарплаты не чего не объяснив,текучка ужас,на глазах за 2 дня 5 человек ушло
# Серега2014-11-27 19:53:24
Тогда вопрос какого хрена ты еще работаешь, если все так плохо?
# анонимус2014-11-27 12:04:38
Пхааа,не одного лживого слова,так оно и есть по факту