Другие названия: ГК Магнат
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  magnat.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Самара, Саратов, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Дистрибуторская компания P&G, Нестле, Sibev.

Отзывы о компании     Магнат Трейд Энтерпрайз Всего отзывов: 5

2016-01-12 17:07 Аноним, г. Саратов
Прочитала в отзывах что оформление через 3 месяца! Что за ерунда! ? ? Оформление официальное, с первого рабочего дня! З.п. была как и обещали на собеседовании. Испытательный срок в 3 месяца пролетел незаметно! Да и через пару недель уже понятно пройдёшь ты его или нет. Коллектив отличный, обычные, адекватные люди.
Система МВО, которая очень достает каждый месяц.
2015-04-03 00:39 Алексей, г. Саратов
Не заметил вообще
Обман с самого начала заставляет задуматься. В вакансии указана з.п. от 27.500 руб. + компенсации. Откликнулся, получил приглашение на собеседование. Офис в Саратове находится в таком месте, что туда только на вертолете можно добираться. Час потратил на заполнение бестолковой анкеты (у меня такое впечатление, что все НР-ры ее из одного источника получают и при этом не читают резюме кандидата). В конце мне задали вопрос а соглашусь ли я работать за ставку 17.500 (до уплаты налогов) и 8000 мотивации.…>>
2013-08-06 20:42 Я И ОН Было, г. Саратов
ужасная компания.
2012-10-18 16:05 юлия, г. Саратов
обещают высокую зарплату, обучение, прозрачные условия
Первые три месяца - испытательный срок. Без трудовой, без договора. Т.Е. ты нигде и никак не оформлен. прошла собеседование, но нез наю идти или нет, т.к. высока вероятность, что будет кидалово
2012-09-26 22:44 Владимир, г. Саратов
Их нет.
Лажовая контора. Склад расположен неудобно. Столько обещали и ничего в итоге из обещаний выполнялось. Проработал в отделе Марс чуть больше года - это треш. Ушел из-за постоянного динамо с зарплатой. В вскоре после моего ухода компанию лишили дистрибьюторства Марс за местные махинации. Если мало геммороя по жизни иди в Магнат, там тебе его обеспечат.