Отзыв о компании Магнат Трейд Энтерпрайз
Добавлен: 19:06 05.08.2014
Другие названия: ГК Магнат
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  magnat.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Самара, Саратов, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Дистрибуторская компания P&G, Нестле, Sibev.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

Работаю в "Магнате" с июня 2014 года (2 месяца). Очень быстро освоилась на новом рабочем месте, сотрудники очень доброжелательные, готовы всегда помочь. В компании есть обучение, благодаря этому новым сотрудникам удается быстро и легко влиться в процесс работы. Чем мне понравилась компания "МАГНАТ" с первого взгляда, это тем, что сотрудники работающие в организации, молодые энергичные и целеустремленные люди.

Проработав 2 месяца отрицательных сторон для себя я не нашла.

# Алексей2014-08-24 16:08:45
Супер для кого? Сомневаюсь, что для тех кому лапшу на уши навешали. Для Магната - они за это з/п получают. Так что личные симпатии не котируются.
# Андрей2014-08-23 22:17:14
Вадим, а что толку. Компания от этого лучше не становится.
# Вадим2014-08-18 18:16:31
Девочки HR просто супер в Магнате.
# Наталья2014-08-17 19:46:31
Игорь, если вы работали в Магнате, то прекрасно знаете что все части зарплаты за первый месяц вы получаете ближе к окончанию второго месяца. Я устраивалась не с 1 числа, поэтому предполагала что зп небольшая из-за этого. А когда и за второй полностью отработанный месяц + выход в свой выходной, я не получила заявленной суммы я просто написала заявление. Пусть работают те кому нравиться когда их кидают.
# Игорь2014-08-15 18:23:20
Наталья, а что сразу не ушла, зачем 3 месяца терпела?
# Наталья2014-08-14 22:21:55
Да HR отличные сказочники, при приеме слушала такие прям прогрессивные, современные А проработала 3 месяца и мне хватило , начальство ворует а нам выплачивать.
# Евгений 2014-08-13 16:50:29
Вот как раз HR в Магнате отличный.
# Андрей2014-08-08 23:46:25
Да, даже с пиаром сели в лужу. Как правильно заметил Олег, время между написанием отзыва и хвалебными комментариями 1 мин и 2 мин, этот кретинизм просто убивает.
Видно даже в HR уже остались только дилетанты. :))))

Magnat - must die.
# Красотка2014-08-08 19:27:38
Люди там работают добрые и порядочные,но руководители там УРОДЫ ВСЕ ДО ОДНОГО.Не кому не желаю стать сотрудником Магната.Складских сотрудников там вообще не считают за людей.На складе работают люди в основном только с близ лежащих деревень,от без исходности,так как компания предоставляет транспорт.Но если посчитать сколько они удерживают за недостачи,то можно и на такси прекрасно поездить.
# Анатолий2014-08-07 11:42:32
Не перестаешь удивляться. Молодые, энергичные, целеустремленные - что же нет порядка? Видимо, только этих качеств не хватает, должны работать специалисты?
А у вас даже не хватает опыта провести нормально PR-компанию, что бы люди поверили. В прочем, в Магнате переработало уже полгорода и знают не по этому сайту всю подноготную
# Олег для пиарщиков2014-08-07 11:15:15
Уважаемые(не знаю кем правда) пиарщики, вы когда на данном сайте хвалебные оды поёте о маГнАДЕ, вы хоть период времени сделайте побольше,а то с момента опубликования данного отзыва и написанием двух других комментов прошло всего три минуты. Походу совсем дела ваши плохи,раз такие глупые сотрудники у вас
# Ирина2014-08-05 19:09:17
Если люди там такие работают, значит и компания процветающая.
# Антон2014-08-05 19:07:58
Согласен с коментом, люди в компании работают, доброжелательные.