Другие названия: ГК Магнат
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  magnat.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Самара, Саратов, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Дистрибуторская компания P&G, Нестле, Sibev.

Отзывы о компании     Магнат Трейд Энтерпрайз Всего отзывов: 4

2013-09-20 13:30 Екатерина, г. Москва
Отсутствуют
Однажды на OGSM собственником был задан вопрос: "Мог бы мой отец гордиться тем, что я создал? ". Сомневаюсь, что г-н Обретецкий посещает данный сайт, иначе он бы убедился, что гордиться нечем. Казнят в Вашей фирме всех не взирая на ранги и социальный статус. При мне была уволена мать одиночка, а сколько человек просто подорвали свое здоровье - не перечесть. Жалко, что все человеческой остается за порогом, есть деньги - можно все.
2013-04-07 12:14 Аноним, г. Москва
нету
Лучше тут поисчите работу http://my-rabota.biz/main.php? s=29489&c=g чем просто так тратить время в магнате! ! !
2013-01-05 01:42 Работник Магната, г. Москва
Положительного в этой компании нет НИЧЕГО
Минусов море: Серая зар. плата, отсутствие условий труда, нищенский заработок, тупость начальства-а именно складывается впечатление что все с купленными дипломами, работника ни во что не ставят, ну и т. д. и т. п. Одним словом там зарабатывает только верхушка руководства.
2012-07-17 18:45 Не указано, г. Москва
Положительные только обещания которые, вы слышите на собеседование. Всё остальное отрицательное.
Не буду перечислять все минусы данной компании тут их и так достаточно. Сожалею, что когда устраивалась в Магнат, на данном сайте ничего про данную компанию не было. Я удивляюсь людям, при мне сколько уже человек уволилось и только каких то три отзыва. Возможно это российский менталитет - мне было плохо, но ничего не скажу, пусть другим будет также. Я же не буду молчать, наболело. В компании зарплата сотрудникам начисляется по матрице MBO (для справки американская система, в Европе запрещена…>>