Другие названия:: ГК Магнат
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Самара, Саратов, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Дистрибуторская компания P&G, Нестле, Sibev.

Отзывы о компании     « Магнат Трейд Энтерпрайз »Всего отзывов: 87

2016-07-12 19:38 Автор: гость, г. Екатеринбург
сотрудников не считают за людей . делается все чтобы как можно сильней усложнить процессы в работе при этом каждое мало мальское рациональное предложение принимается в штыки, так как это противоречит должностным обязанностям (которые просто устарели) и просто ОБАЛДЕННАЯ БЮРОКРАТИЯ.
2016-07-03 00:28 Автор: Сергей Стриженов, г. Астрахань
Есть с чем сравнить... Это днище... Теперь в любой работе видешь только плюсы после этого дурдома!
Я не могу написать плохого за другие филиалы, но судя по комментариям бывших коллег тоже ничего хорошего. В общем можно сказать что Рыба гниет с головы... Директор филиал тупой и не руководитель... Ему бы Баранов пости по степям больше бы пользы принёс. Можно смело ставить самооценку ему -2
2016-04-06 18:48 Автор: Андрюха, г. Самара
Вполне все устраивает. Работаю с середины декабря 2015 года и за это время ничего я негативного не ощутил. Коллектив дружный и адекватный. Также как и адекватно и отзывчиво само начальство в отношении своих подчиненных работников. Людей повышают по должности. Работаю в логистическом отделе склада (не в дистрибьюции). Платят столько, сколько ты сам заработаешь.
Я не заметил.
2016-03-11 16:24 Автор: Текущий работник, г. Екатеринбург
Слишком уж много отрицательных отзывов, но, надо заметить, слишком старых. Компания динамично развивается день изо дня, собственно, поэтому я и решил написать этот отзыв, дабы не допустить несправедливую оценку Компании гостями этого сайта. Я работаю на складе, и коллектив здесь отзывчивый, дружный, и в оснонвном молодой. Работать с этими людьми, без преувеличения, - большая радость. Нет постоянной ругани между собой (как я это…>>
Сотрудники склада материально ответственны, так что надо быть готовым к удержаниям. (как и везде, в принципе) Забракованный при хранении товар и недостачу поделят на всех сотрудников склада. Есть, конечно, и другие мелкие минусы и недочеты, но действительно значимых за два года работы выделить не могу.
2016-01-20 20:33 Автор: владимир, г. Самара
нет положительных
магнат полный отстой люди бегут обещают одно по факту другое зарплату выдают по отпечаткам пальцев полный бред кому не скажу все смеются говорят куда ты попал
2016-01-12 17:07 Автор: Аноним, г. Саратов
Прочитала в отзывах что оформление через 3 месяца! Что за ерунда! ? ? Оформление официальное, с первого рабочего дня! З.п. была как и обещали на собеседовании. Испытательный срок в 3 месяца пролетел незаметно! Да и через пару недель уже понятно пройдёшь ты его или нет. Коллектив отличный, обычные, адекватные люди.
Система МВО, которая очень достает каждый месяц.
2016-01-10 19:35 Автор: Бывший сотрудник…, г. Екатеринбург
Есть люди с которыми хотелось работать, но их слишком мало
Отрицательного в данной компании очень много. Начиная от "серой" заработной платы до условий работы в компании. Устроившись в ГК Магнат ты можешь действительно подняться по карьерной леснице, но для этого не нужны будут твои знания и опыт, а хорошие отношения с нужными людьми. Однако через некоторое время ты очень сильно пожалеешь о своем переводе - жизнь на работе, не согласие с установленной матрицей и вечное недовольство…>>
2015-11-16 17:25 Автор: Бывший сотрудник, г. Екатеринбург
Их просто нет ! ! ! !
Всем читателем о данной компании думаю будет полезен мой отзыв, чтоб задуматься стоит ли устраиваться в данную компанию. И так начну: на собеседовании все так красиво говорят, одни положительные стороны. В офисах красота, бесплатно чай, кофе, сахар... типо все за счет компании, главно чтоб сотрудники были довольны, обеды мы оплачиваем за сотрудников, доставка до места работы. Зарплата без задержек. Только главно работайте рябятки. И…>>
2015-11-16 17:23 Автор: мимо проходил, г. Волгоград
куллер, чай, чисто в офисе
В Логистике все бегут, такая ситуация во всех филиалах. Собственнику пора увидеть тот беспредел, который там творят руководители. Но видимо лапша, которую ему вешают, удобно висит на ушах. Очень много уволенных за последнее время, уходят хорошие люди и профессионалы. Или это кому-то выгодно?
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Пермь
есть позитивные люди в коллективе, но это исключительно новенькие сотрудники))))))))))))))
какое еще на фиг кофе? ? ? ? ? ? До дому то иной раз за свои деньги на такси уезжаешь, а они тут про кофе......там никто не ценит сотрудников, экономят даже на "орудиях труда" , это на сайте все красиво расписано, а по факту правильно выразились ранее, полный бардак