Другие названия: ГК Магнат
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  magnat.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Самара, Саратов, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Дистрибуторская компания P&G, Нестле, Sibev.

Отзывы о компании     Магнат Трейд Энтерпрайз Всего отзывов: 96

2023-07-06 09:13 VSM ОП "МАРС", г. Волгоград
Лучше компании не встречал! ! ! Сплочённый, профессиональный коллектив, отзывчивое руководство, достойные условия работы и зарплаты. Особые тёплые впечатления: Дмитрий Рыков, Елена Бондаренко, Игорь Су, Алексей Чуйкин, Татьяна Никифорова, а так же всему коллективу ОП "Марс" PF на тот момент, огромное спасибо за ваш труд, мне было чертовски приятно с вами работать.
2019-07-15 00:00 Менеджер-дизайнер, г. Екатеринбург

нет плюсов.

Очень плохая компания, жаль потраченное врем. Руководство думает только осебе, все показатели настроены таким образом, чтобы тыне смог выполнить, потом все ходят итолько плечами пожимают. Как-то печально залюдей, которые терпятипродолжают работать наэтих руководителей.

2019-07-05 00:00 HR-менеджер, г. Уфа

Ярада, что попала вкомпанию. Отработала там почти 2 года. Она дала мне многое: опыт, знания, возможность раскрыть свой потенциал. Руководство вКомпании адекватное, трудоустройство поТК РФ, удобный график работы 5/2, своевременная достойная заработная плата, обучение, есть возможность расти иразвиваться, возможность заработать дополнительные бонусы.

Изминусов могу отметить только месторасположение, собственно это истало причиной увольнения.

2019-05-24 00:00 Логист, г. Казань

Своевременная выплатазп.

Все было хорошо, досмены мсл, поставили. Человек появляется наскладе раз внеделю. Вопросы поскладу нерешаются, вся техника сдохла, 2 рохли живые, все остальное, еле живет, порабочим вопросам, все игнорируют. МСЛ привел друга наработу идал 1 рейтинг! Тут собираешь спереработками, азптакой неувидишь. Наверное, все, что поможет это смена МСЛ!

2018-07-04 00:00 комплектовщик, г. Казань
ни одного. унижение вплоть до уничтожения личности и человека-вот девиз этой "компании".
В компании правят бывшие менты и их жёны. Если ты не тп и не кам/дам, с ними ещё более-менее сносно обращаются, то сразу попадаешь в категорию подозреваемых и подследственных, люди из органов по-другому уже не могут. Нигде ни с чем подобным не сталкивался. В этой "компании" работать страшно, потому-что она уничтожает людей.
2018-04-13 00:00 специалист, г. Екатеринбург
* коллектив. Поддержка по всем фронтам, если попросишь, никогда никто не отказывает. Приятно работать с реальными ДОКами своего дела. Загруженность достаточно большая, некогда распускать слухи и обсуждать, а это большой ПЛЮС. * мне повезло с руководством! ! ! Всегда идут на встречу, что начальник, что директор департамента или директор филиала. Есть проблема - решают быстро. Моральная поддержка, развитие. * кадровый резерв и рост.Развитие, внутренние тренинги. Отправляли в лучший учебный…>>
* Главный - расположение. Но это недостаток не Магната, а логопарка. * Офис - компания растет, развивается, добавляются сотрудники, а офис не резиновый ) Но это опять же не только Магнат, в ВТБ на площади еще хуже... намного....
2017-06-03 11:38 Аноним, г. Пермь
Есть отличные люди с которыми общаюсь и по сей день.
Директор Пермского филиала Ольга, абсолютно не компетентный человек, не понимаю как таких людей берут на такую должность. Отношение к коллективу как к рабам. Выставление неадекватных задач. Та же и история с "заместителем директора по общем вопросам", Денисом Тюриным, он может только матом орать, и унижать людей, и увольняет людей без каких либо причин, на моей практике их было трое.
2017-01-27 15:06 Юра Быков, г. Астрахань
Больше не работаю... аркаша петух! ! !
Здесь целый шабаш всякой нечести....
2017-01-04 16:02 Андрей, г. Астрахань
Если напишу что есть положительные стороны то сильно навру их нет, небыло и с таким змиятником никогда не будет. 2017 год год магната питушатник!
В этой калонге можно писать бесконечно. За несколько лет работы понял что это твари и кидают на всём. Пусть продают и жрут прокладки сами. Не вздумайте работать там...
2016-07-12 19:38 гость, г. Екатеринбург
сотрудников не считают за людей . делается все чтобы как можно сильней усложнить процессы в работе при этом каждое мало мальское рациональное предложение принимается в штыки, так как это противоречит должностным обязанностям (которые просто устарели) и просто ОБАЛДЕННАЯ БЮРОКРАТИЯ.