Другие названия: ГК Магнат
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  magnat.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Самара, Саратов, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Дистрибуторская компания P&G, Нестле, Sibev.

Отзывы о компании     « Магнат Трейд Энтерпрайз »Всего отзывов: 90

2017-06-03 11:38 Никнейм: Аноним, г. Пермь
Есть отличные люди с которыми общаюсь и по сей день.
Директор Пермского филиала Ольга, абсолютно не компетентный человек, не понимаю как таких людей берут на такую должность. Отношение к коллективу как к рабам. Выставление неадекватных задач. Та же и история с "заместителем директора по общем вопросам", Денисом Тюриным, он может только матом орать, и унижать людей, и увольняет людей без каких либо причин, на моей практике их было трое.
2017-01-27 15:06 Никнейм: Юра Быков, г. Астрахань
Больше не работаю... аркаша петух! ! !
Здесь целый шабаш всякой нечести....
2017-01-04 16:02 Никнейм: Андрей, г. Астрахань
Если напишу что есть положительные стороны то сильно навру их нет, небыло и с таким змиятником никогда не будет. 2017 год год магната питушатник!
В этой калонге можно писать бесконечно. За несколько лет работы понял что это твари и кидают на всём. Пусть продают и жрут прокладки сами. Не вздумайте работать там...
2016-07-12 19:38 Никнейм: гость, г. Екатеринбург
сотрудников не считают за людей . делается все чтобы как можно сильней усложнить процессы в работе при этом каждое мало мальское рациональное предложение принимается в штыки, так как это противоречит должностным обязанностям (которые просто устарели) и просто ОБАЛДЕННАЯ БЮРОКРАТИЯ.
2016-07-03 00:28 Никнейм: Сергей Стриженов, г. Астрахань
Есть с чем сравнить... Это днище... Теперь в любой работе видешь только плюсы после этого дурдома!
Я не могу написать плохого за другие филиалы, но судя по комментариям бывших коллег тоже ничего хорошего. В общем можно сказать что Рыба гниет с головы... Директор филиал тупой и не руководитель... Ему бы Баранов пости по степям больше бы пользы принёс. Можно смело ставить самооценку ему -2
2016-04-06 18:48 Никнейм: Андрюха, г. Самара
Вполне все устраивает. Работаю с середины декабря 2015 года и за это время ничего я негативного не ощутил. Коллектив дружный и адекватный. Также как и адекватно и отзывчиво само начальство в отношении своих подчиненных работников. Людей повышают по должности. Работаю в логистическом отделе склада (не в дистрибьюции). Платят столько, сколько ты сам заработаешь.
Я не заметил.
2016-03-11 16:24 Никнейм: Текущий работник, г. Екатеринбург
Слишком уж много отрицательных отзывов, но, надо заметить, слишком старых. Компания динамично развивается день изо дня, собственно, поэтому я и решил написать этот отзыв, дабы не допустить несправедливую оценку Компании гостями этого сайта. Я работаю на складе, и коллектив здесь отзывчивый, дружный, и в оснонвном молодой. Работать с этими людьми, без преувеличения, - большая радость. Нет постоянной ругани между собой (как я это много раз видел на других складах), нет наплевательства друг на друга и "расщепления на группы по интересам". Новые сотрудники довольно быстро становятся частью коллектива. Объективно не могу сказать про все начальство в целом со стороны подчиненного (когда работал на должности ниже - были другие руководители), но мой текущий начальник, опять же, реально…>>
Сотрудники склада материально ответственны, так что надо быть готовым к удержаниям. (как и везде, в принципе) Забракованный при хранении товар и недостачу поделят на всех сотрудников склада. Есть, конечно, и другие мелкие минусы и недочеты, но действительно значимых за два года работы выделить не могу.
2016-01-20 20:33 Никнейм: владимир, г. Самара
нет положительных
магнат полный отстой люди бегут обещают одно по факту другое зарплату выдают по отпечаткам пальцев полный бред кому не скажу все смеются говорят куда ты попал
2016-01-12 17:07 Никнейм: Аноним, г. Саратов
Прочитала в отзывах что оформление через 3 месяца! Что за ерунда! ? ? Оформление официальное, с первого рабочего дня! З.п. была как и обещали на собеседовании. Испытательный срок в 3 месяца пролетел незаметно! Да и через пару недель уже понятно пройдёшь ты его или нет. Коллектив отличный, обычные, адекватные люди.
Система МВО, которая очень достает каждый месяц.
2016-01-10 19:35 Никнейм: Бывший сотрудник Бывший , г. Екатеринбург
Есть люди с которыми хотелось работать, но их слишком мало
Отрицательного в данной компании очень много. Начиная от "серой" заработной платы до условий работы в компании. Устроившись в ГК Магнат ты можешь действительно подняться по карьерной леснице, но для этого не нужны будут твои знания и опыт, а хорошие отношения с нужными людьми. Однако через некоторое время ты очень сильно пожалеешь о своем переводе - жизнь на работе, не согласие с установленной матрицей и вечное недовольство руководителя с самого первого дня перевода, т. к. обучения азам не будет. Тебя бросают в пучину страстей и с самого первого дня ждут феноменальных результатов. Очень важный момент в Вашей работе будет матрица - в компании совсем не важно что ты делаешь и каким способом, главное - результат. Так же рабочее время только по договору 8 часов, а в действительности - не выполнил…>>