Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  absrealty.ru
Телефоны: 745-5533

Описание деятельности:  многопрофильный межотраслевой инвестиционный холдинг

Отзывы о компании     Инвестиционная Группа АБСОЛЮТ Всего отзывов: 104

2015-02-20 00:28 Сотрудник, г. Москва
Стабильная компания, интересные проекты, зарплата без задержек, ДМС, хороший тариф на корпоративной симке, классные корпоративы, новогодние представления и подарки для детей
Большая текучка и много увольнений "за спиной", отсюда сильная неуверенность в завтрашнем дне и напряжёнка в коллективе. Есть руководители - реально звери! с завышенными амбициями и без воспитания. Я б и половину не оставил. Отличные профессиональные кадры - Александра и Дарья - респект! В целом, если сам ко всем относишься нормально, то и к тебе нормальное отношение.
2015-02-12 12:34 Соискатель, г. Москва
Приличный офис
Место расположения офиса - далеко, добираться на общественном транспорте очень долго, около 10 остановок от метро и долго ждать троллейбус. Собеседование: линейный персонал (рекрутеры) - внимательные, а вот выше ступень, старший рекрутер, начальник старшего рекрутера - это что-то. HR дир -может опоздать на час (при этом в компании не допускается и пятиминутное опоздание как на работу так и на встречу.) Через 5 мин теряет интерес и начинает решать свои дела по телефону. Задаваемые вопросы не относящиеся…>>
2014-11-18 17:37 Александра, г. Москва
приглашают в фирма в юридический отдела. а там такие же неадекватные люди про которых пишут все?
пока не ясно
2014-11-12 00:50 Аноним, г. Москва
Белая зарплата, обеды
Ужасная компания! ужасное руководство! Ш******н думает только о деньгах, ему наплевать на людей , Л****а после повышения стала [censored by admin 2020-07-22, ПП 3.3] и не имеет никакого своего мнения , Д*******а>>
2014-10-28 15:20 Аноним, г. Москва
Если устраиваешься на работу оплачивают обеды, как обещали.
Как и в предыдущем отзыве, прошла несколько уровней собеседований, спустя 10 дней с первого собеседования, набрала сама, уточнить когда выходить на работу, ответили, что конкурс завершен и я не подхожу им! Т.е. С самого начала я им подходила, я перестала искать работу , а после уже не подошла. Потратила много времени на эти собеседования!
2014-10-22 20:15 Соискатель, г. Москва
Была на собеседовании в данной компании. Офис красивый. Менеджер по персоналу и специалисты, у которых проходила собеседование были доброжелательны.
Отрицательное впечатление о компании оставила следующая ситуация - позвонили, пригласили на собеседование, долго и красочно рассказывали о плюсах компании и о профессионалах, которые здесь работают. Я прошла, можно сказать, четыре тура - собеседование с кадровой службой и три встречи с различного уровня руководством. Обещали позвонить в конце недели. Тишина. Звоню сама, чтобы получить ответ - положительный или отрицательный, чтобы была ясность. Отвечают, что перезвонят и снова ничего. Через…>>
2014-07-30 01:23 Бывший сотрудник, г. Москва
Зачем брать на работу людей с опытом и образованием.... всех из Службы Одного окна переводят, кого в руководители, кого в Менеджеры объекта, кого где место свободное есть на хорошую зп, даже и образования никакого не нужно! Хотите карьерного роста не имея опыта, идите сначала в Службу одного окна, месяц, 1, 5 посидите, а потом требуйте повышения!
Нет специалистов
2014-07-26 04:04 ОЛЬГА, г. Москва
чисто, опрятно, приятный коллектив, кроме руководства
Достаточно пообщаться с Руденко О.А. (управляющая "Первый Московский") видимо руководящий состав Абсолют набрали из торгашей с Черкизовского рынка. Интеллект, поведение и разговор на уровне торгашки, быдло во всей красе. Кто хочет попасть во времена челноков и торговок из Урюпинска тогда вам сюда.
2014-07-10 04:16 Аноним, г. Москва
Зарплата - вовремя. Бывают премии. Многое зависит от компании (в группе много разно плановых компаний и везде свое отношение). Для Абсолют Недвижимость на Фрунзенской важнее отдел/коллектив и твой руководитель. Ненужная в дальнейшем стрессоучстойчивость.
Кто работает в компании? В основном молодеж (21-28), для кого это возможность поработать в крупной компании и получить опыт. Соответственно эту молодеж "работают" с утра до заката. Работы много, руководство считает "перегруз" нормальной системой. Работаешь и вечером, в выходные , праздники, да и когда начальнику в голову взбредется. Зарплата в связи с этим на 15-20% выше рынка. Но там и объемы и требования другие. Не стоят 10-20 т-р. этого стресса и отношения. Много говорят про развитие…>>
2014-06-19 18:16 Анна, г. Москва
Потрясающий коллектив, лояльное, но строгое руководство, стабильная зарплата, корпоративная культура на достойном уровне.
Повышенный уровень стресса, небольшие переработки.