Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  absrealty.ru
Телефоны: 745-5533

Описание деятельности:  многопрофильный межотраслевой инвестиционный холдинг

Отзывы о компании     Инвестиционная Группа АБСОЛЮТ Всего отзывов: 104

2016-09-15 14:08 Кристина, г. Москва
Есть столовка в здании, кухня своя. Офис не новый, но мебель и компы в хорошем состоянии.
Работать было бы комфортнее, если бы не однотипная работа
2016-09-07 14:34 Аноним Аноним, г. Москва
Официальная белая зп(выплачивается стабильно) Частичная компенсация обеда(150р)в день талон на человека Хорошее место прийти и уйти в декрет Удобное расположение-недалеко от метро
Отдел УПРК-руководство-свои безграмотные люди. Никакой сплочённости, в Финансовой дирекции полное безобразие, каждый готов завалить друг друга. Руководитель поднялся из ничего, умение подкатить и подлизать тогда ты свой, те кто много знает и хорошо понимает суть работы-такие там не нужны, Держут те кто молчит и делает как скажут-неважно правильно это или не правильно.Если ты имеешь свою точку зрения-то там это не учитывается. Финансовый директор-не совсем уж и директор-кроме как кричать и делать…>>
2016-08-01 14:30 Василий, г. Москва
Возможно кому-то слово стабильность опостылело, но в неспокойные времена это очень важно: знать сколько получаешь и когда. В абсолюте с этим нет проблем - зарплаты белые, значит без пенсии не останусь, никаких задержек нет, платят в срок.
Для себя не обнаружил
2016-07-31 18:35 Юлия, г. Москва
Мне всегда нравился строгий стиль одежды. Но ты же не будешь в магазин так ходить. Работая в абсолюте вопрос об одежде вообще не встаёт - строгий дресс-код. Это здорово. Кроме этого, мне как секретарше, форму шьют под заказ и бесплатно. Выглядит потрясающе.
Однако, теперь приходится придумывать, куда можно надеть неофициальную одежду :)
2016-07-31 01:51 Максим, г. Москва
Очень нравилось работать в этом коллективе. Зарплата была выше чем средняя по рынку. В основном, конечно, вспоминаются приятные моменты.
не заметил
2016-07-30 18:16 Валерия, г. Москва
Работа в Абсолют меня устраивает. Ведь кроме ежегодных корпоративов имеются 8 марта, 23 февраля и другие праздничные дни. Умение отдыхать полностью перекрывает рутину трудовых будней
Рутинная работа
2016-07-27 11:43 Полина, г. Москва
Компании более 25 лет. В условиях кризиса стабильность более чем важна. Коллектив дружелюбный, понятие "команда" здесь не пустой звук. Если возникают какие-то сложности, то можно смело обращаться к коллегам - никто не откажет никогда. Да и просто по общению, все очень приятные и образованные люди!
С коллегами из других отделов общения гораздо меньше, мало кого знаем из тех, с кем напрямую не работаем
2016-07-27 11:12 Дмитрий, г. Москва
В абсолюте нравится серьёзный подход в организации трудового дня. Это касается дисциплины, не терпящей опозданий и халатности, и это касается всех сотрудников и конечно руководства. Все мы в одной лодке и подчиняемся общим правилам.
Порой дисциплина слишком угнетает, иногда хочется какой-то свободы.
2016-07-22 21:42 Геннадий, г. Москва
Уважаемые Мария и Андрей! Огромное спасибо Вам за информацию в отзывах. Удержали меня от желания пойти работать в эту контору. Я и раньше слышал, что там – полный беспредел, но не мог подумать насколько именно он полный.
! ! !
2016-07-15 13:31 Аноним, г. Москва
Если Вам повезёт, то посчастливится работать с замечательными людьми, ну и зп, чуть выше среднего уровня зп на рынке
Ну, а теперь о приятном)))Департамент продаж недвижимости в данной компании это просто кошмар! Мне повезло в одном, у меня был отличный коллектив(за исключением парочки стукачей) и я очень огорчилась, что потеряла таких коллег! В остальном это тихий ужас...Хочешь сходить в отпуск, спустя год непрерывной работы? Фигушки! Если ты не будешь "лизать по глубже" , то фиг тебе, а не отпуск, фиг тебе, а не нормальная рабочая атмосфера. А еще, ты (сейчас пойдут цитаты) старая мельница, кляча,…>>