Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  absrealty.ru
Телефоны: 745-5533

Описание деятельности:  многопрофильный межотраслевой инвестиционный холдинг

Отзывы о компании     Инвестиционная Группа АБСОЛЮТ Всего отзывов: 104

2017-01-11 20:37 Александр, г. Москва
Возможно, я ошибаюсь, но если работа не приносит удовольствие то ее меняют. Если вам так плохо работается, почему же вы все еще тут, и работаете в компании? Получаете премии, отнимаете время у ваших коллег, пользуетесь бонусами компании... возможно не все так уж плохо? )
Резко отрицательных сторон назвать не могу. Может только строгие правила, но это даже плюс
2016-11-21 23:07 Аноним, г. Москва
Очень улыбчивые сотрудники. Достойные условия для сотрудников. Неплохой ремонт. Удобная переговорная. Позитивненько.
Не конструктивное собеседование. Вводных данных практически нет. Вопросы по существу практически не задаются. На просьбу при любом решении дать знать-клятвенно пообщались, что в понедельник известят. Тишина. При назначении собеседования-такая же история. Не понимают, что специалисты тоже выбирают вакансии исходя из собственных интересов, и сидеть и ждать у моря погоды-это как-то не по-деловому. В любом случае, нет конкретики. Не озвучены должностные обязанности. Нет информации касательно…>>
2016-10-28 09:29 Мария Свиридова, г. Москва
Первичное собеседование проводила Усова Ирина, очень приятный, добрый и компетентный сотрудник.
Вторичное собеседование проводила омерзительная бабища Популова Людмила. Человек настолько не соответствует своей должности (сотрудник отдела кадров), что думать как она смогла дослужится до этой должности как минимум неприятно. Отношение было на собеседование уже скотское, пренебрежительное, но я ловила себя на мысли, что работать с ней не придётся ежедневно бок о бок, так как шла работать в офис продаж. После неоплачиваемой стажировки, мне сказали что нужно пройти собеседование в службе безопасности,…>>
2016-10-20 14:11 Артем, г. Москва
Нравится, что в компании хорошо организованы различный корпоративные мероприятия. Ни одно день рождение не остается без внимания и поздравлений.
Работа не для тормозов. Темп здесь просто адский и нужно уметь переключатся на разные задачи.
2016-10-19 15:35 Мария, г. Москва
В работе есть свои плюсы и минусы. Из преимуществ - это чистая зарплата, нормальные рабочие условия и вежливое руководство.
По минусам - штрафы за малейшие ошибки/опоздания, строгий дресс-код и страхоовки.
2016-10-17 14:16 Евгений, г. Москва
Условия в офисе отличные, для работы есть все необходимое. В коллективе не усомнился ни разу. Ребята отзывчивые, но строгие, по возможности помогут советом.
Да, в компании есть место переработкам и строгой дисциплине. НО, об этом сразу предупреждают на собеседовании и никого насильно работать не заставляют.
2016-10-06 03:46 Аноним, г. Москва
зп. белая и нормальная по рынку. офис. красивый удобный.
не ценят сотрудников. увольняют за любую оплошность.большая текучка. на портале каждй день постятся новости о кадровых перестановках. увольняются и приходят куча народу. многие из уволенных работают в компании меньше 2-3 месяцев уходя на больничный можете искать работу, тк после выхода вас могут уволить. неадекватная служба безопасности. во время собеседований лезут в личную жизнь, задают личные вопросы. если повезет, то вас минут эти неприятности. если нет, то пополните этот список отзывов…>>
2016-09-18 19:42 Денис, г. Москва
Процессы вроде организованы по-новому, жёсткой субординации нет, приветствуется неформальное общение, поэтому и люди в коллективе простые, суперзвёзд не держат.
все обязаны ходить в деловом костюме и туфлях с закрытым носом.
2016-09-17 19:41 Руслан, г. Москва
Есть корпоративы, хоть пар можно выпустить.
Зависит, конечно, от должности, но в целом все сталкиваются с рутинной работой, без этого никуда.
2016-09-16 11:29 Кира, г. Москва
Платят в срок, без задержек, да и офис удобный
Нельзя одевать что захочешь, только официальный стиль. Хоть и красиво всё это, но к концу рабочего дня это сильно напрягает.