Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  absrealty.ru
Телефоны: 745-5533

Описание деятельности:  многопрофильный межотраслевой инвестиционный холдинг

Отзывы о компании     Инвестиционная Группа АБСОЛЮТ Всего отзывов: 104

2017-07-31 18:33 Nata, г. Москва
Пришла в ИГ на испытательный срок – результат – второй год на одном месте :) Многому научилась именно здесь, а не в институте, даже английский подтянула. Выросла уже на четыре должности и останавливаться не планирую.
Может быть кого то пугает объемы работы?
2017-06-26 17:27 Маша, г. Москва
Сейчас вышла в дикрет. Очень боялась, что возникнут проблемы или меня как-то кинут, как часто бывает в России. Но нет! Все отлично, компания спокойно к этому относится и помогает! Пишут, что с нетерпением ждут моего возвращения)))
Все хорошо! ! ! !
2017-05-28 15:04 Александр, г. Москва
Спасибо Абсолюту за полученный опыт как работы, так и коммуникаций. Я проработал 6 лет, пришло время идти дальше. Но за это время я научился не бояться работы.
Все только хорошее
2017-05-26 12:15 Андрей, г. Москва
Был на собеседовании. Приятно удивило отношение к дресс коду, секретари все в форме, красивые. Вот это уровень — понимаю!
все хорошо
2017-04-30 12:22 Натали, г. Москва
Работаю второй год, все устраивает, офис большой и чистый, все условия для работы есть.
2017-04-12 18:33 Татьяна, г. Москва
Ушла в декрет из Абсолюта, довольна очень условиями, вот они плюсы "белой" работы. Жду выхода обратно :)
2017-03-31 18:48 Марина, г. Москва
До Абсолюта работал секретарем. Думал, что там работы было много, как я ошибался... Короче, скучать тут не приходится, но и зарплата того стоит.
2017-03-15 19:00 Андрей, г. Москва
Я дотошный перфекционист. В течение пяти лет скитался по компаниям - везде меня что-то не устраивало. Нашел свое место в Абсолюте - работаю здесь уже третий год. Всё четко, понятно, и структурированно.
Объем работы
2017-02-10 13:43 Аноним, г. Москва
Работаю пол года юристом, перешел из небольшой компании, чтобы развиваться. Сначала пугал большой объем работы, но со временем во всем разобрался и сейчас никаких трудностей не вижу.
2017-01-30 20:54 Надежда, г. Москва
Стабильная зп
По одному руководителю Договорного отдела (******** А***а Г*********а), можно уже многое сказать о компании. Такого глупого человека, редко можно встретить! Ей должность секретаря нельзя доверить. По ней видно,…>>