Телефоны: 745-5533

Описание деятельности:  многопрофильный межотраслевой инвестиционный холдинг

Отзывы о компании     « Инвестиционная Группа АБСОЛЮТ »Всего отзывов: 94

2017-05-26 12:15 Автор: Андрей, г. Москва
Был на собеседовании. Приятно удивило отношение к дресс коду, секретари все в форме, красивые. Вот это уровень — понимаю!
все хорошо
2017-04-30 12:22 Автор: Натали, г. Москва
Работаю второй год, все устраивает, офис большой и чистый, все условия для работы есть.
2017-04-12 18:33 Автор: Татьяна, г. Москва
Ушла в декрет из Абсолюта, довольна очень условиями, вот они плюсы "белой" работы. Жду выхода обратно :)
2017-04-06 21:43 Автор: Аноним, г. Москва
Аванс и зарплата вовремя. Но сейчас этим ни кого не удивишь.
Компания Абсолют гоните прочь таких людей как Бокарев, Соловьев и Вяткин. Это балласт и тормоза по работе! Сплошной брак в работе и на объектах! И ещё проверить нужно на полиграфе эту троицу, не помешает
2017-03-31 18:48 Автор: Марина, г. Москва
До Абсолюта работал секретарем. Думал, что там работы было много, как я ошибался... Короче, скучать тут не приходится, но и зарплата того стоит.
2017-03-15 19:00 Автор: Андрей, г. Москва
Я дотошный перфекционист. В течение пяти лет скитался по компаниям - везде меня что-то не устраивало. Нашел свое место в Абсолюте - работаю здесь уже третий год. Всё четко, понятно, и структурированно.
Объем работы
2017-02-10 13:43 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю пол года юристом, перешел из небольшой компании, чтобы развиваться. Сначала пугал большой объем работы, но со временем во всем разобрался и сейчас никаких трудностей не вижу.
2017-01-30 20:54 Автор: Надежда, г. Москва
Стабильная зп
По одному руководителю Договорного отдела (******** А***а Г*********а), можно уже многое сказать о компании. Такого глупого человека, редко можно встретить! Ей должность секретаря нельзя доверить. По ней видно, что она женщина из лёгких! Со всеми арендаторами, она общается как будто она заигрывает, с мужской половиной коллектива аналогично. Но у неё хорошая крыша :) поэтому приходится и нам смериться с такой безграмотной коллегой(…>>
2017-01-11 20:37 Автор: Александр, г. Москва
Возможно, я ошибаюсь, но если работа не приносит удовольствие то ее меняют. Если вам так плохо работается, почему же вы все еще тут, и работаете в компании? Получаете премии, отнимаете время у ваших коллег, пользуетесь бонусами компании... возможно не все так уж плохо? )
Резко отрицательных сторон назвать не могу. Может только строгие правила, но это даже плюс
2016-11-21 23:07 Автор: Аноним, г. Москва
Очень улыбчивые сотрудники. Достойные условия для сотрудников. Неплохой ремонт. Удобная переговорная. Позитивненько.
Не конструктивное собеседование. Вводных данных практически нет. Вопросы по существу практически не задаются. На просьбу при любом решении дать знать-клятвенно пообщались, что в понедельник известят. Тишина. При назначении собеседования-такая же история. Не понимают, что специалисты тоже выбирают вакансии исходя из собственных интересов, и сидеть и ждать у моря погоды-это как-то не по-деловому. В любом случае, нет конкретики. Не озвучены должностные обязанности. Нет информации касательно фронта работ. Имитация бурной деятельности. Не обязательные сотрудники, стесняющиеся сказать или написать "нет, вы друг другу не подходим". Не по-взрослому как-то.Непрофессионально. Не стала ждать от них известий и не прогадала. Просто решила оставить отзыв. Про вас наверняка забудут.Ищите компанию,…>>