Телефоны: 745-5533

Описание деятельности:  многопрофильный межотраслевой инвестиционный холдинг

Отзывы о компании     « Инвестиционная Группа АБСОЛЮТ »Всего отзывов: 95

2017-05-28 15:04 Автор: Александр, г. Москва
Спасибо Абсолюту за полученный опыт как работы, так и коммуникаций. Я проработал 6 лет, пришло время идти дальше. Но за это время я научился не бояться работы.
Все только хорошее
2017-05-26 12:15 Автор: Андрей, г. Москва
Был на собеседовании. Приятно удивило отношение к дресс коду, секретари все в форме, красивые. Вот это уровень — понимаю!
все хорошо
2017-04-30 12:22 Автор: Натали, г. Москва
Работаю второй год, все устраивает, офис большой и чистый, все условия для работы есть.
2017-04-12 18:33 Автор: Татьяна, г. Москва
Ушла в декрет из Абсолюта, довольна очень условиями, вот они плюсы "белой" работы. Жду выхода обратно :)
2017-04-06 21:43 Автор: Аноним, г. Москва
Аванс и зарплата вовремя. Но сейчас этим ни кого не удивишь.
Компания Абсолют гоните прочь таких людей как Бокарев, Соловьев и Вяткин. Это балласт и тормоза по работе! Сплошной брак в работе и на объектах! И ещё проверить нужно на полиграфе эту троицу, не помешает
2017-03-31 18:48 Автор: Марина, г. Москва
До Абсолюта работал секретарем. Думал, что там работы было много, как я ошибался... Короче, скучать тут не приходится, но и зарплата того стоит.
2017-03-15 19:00 Автор: Андрей, г. Москва
Я дотошный перфекционист. В течение пяти лет скитался по компаниям - везде меня что-то не устраивало. Нашел свое место в Абсолюте - работаю здесь уже третий год. Всё четко, понятно, и структурированно.
Объем работы
2017-02-10 13:43 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю пол года юристом, перешел из небольшой компании, чтобы развиваться. Сначала пугал большой объем работы, но со временем во всем разобрался и сейчас никаких трудностей не вижу.
2017-01-30 20:54 Автор: Надежда, г. Москва
Стабильная зп
По одному руководителю Договорного отдела (******** А***а Г*********а), можно уже многое сказать о компании. Такого глупого человека, редко можно встретить! Ей должность секретаря нельзя доверить. По ней видно, что она женщина из лёгких! Со всеми арендаторами, она общается как будто она заигрывает, с мужской половиной коллектива аналогично. Но у неё хорошая крыша :) поэтому приходится и нам смериться с такой безграмотной коллегой(…>>
2017-01-11 20:37 Автор: Александр, г. Москва
Возможно, я ошибаюсь, но если работа не приносит удовольствие то ее меняют. Если вам так плохо работается, почему же вы все еще тут, и работаете в компании? Получаете премии, отнимаете время у ваших коллег, пользуетесь бонусами компании... возможно не все так уж плохо? )
Резко отрицательных сторон назвать не могу. Может только строгие правила, но это даже плюс