Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  absrealty.ru
Телефоны: 745-5533

Описание деятельности:  многопрофильный межотраслевой инвестиционный холдинг

Отзывы о компании     Инвестиционная Группа АБСОЛЮТ Всего отзывов: 104

2023-08-14 12:38 Аноним, г. Москва
Хороший офис и на этом все!
Даже не думайте про эту контору! Сидят на руководящих должностях брат, сват, сестра, любовница высшего руководства! К примеру девочка из отдела кадров уже 2 года занимается блогерской деятельностью и не ходит на работу, но при этом в компании числится! Зарплату не поднимают на протяжении 7 лет! Менеджер по продажам получает в три раза меньше, чем у конкурентов! Не верьте в сказки на собеседовании! Очень часто сотрудников увольняют одним днем. Прости за то, что он не корректно…>>
2023-08-10 12:19 Аноним, г. Москва
Комфортабельный офис , чистота. Чай , кофе - уютные кухни.
Если вы хотите потерять здоровье, психику - вам в Абсолют. Потребительское отношение, нет системы, каждое подразделение само по себе. Руководство относится к вам как к расходному материалу. Парковка - платная, неудачная локация.
2023-02-07 18:52 Аноним, г. Москва
2-3 года назад было все отлично
Ситик тонет, денег нет, выручки нет, даже Ген. Дир Емельянов уволился. Но хочу рассказать про мадам Чурсину Наталью, любит всем прически делать, но как то лет 15 проработала в Абсолюте, сидела в отдельном кабинете, болтала со всеми целый день, чай пила часами, дел у нее не было! И тут ее сделали руководителем Договорного. Взяла она Бельскую и Малинину и привела их собой в отдел. Малинина сидит целый день в монитор смотрит, ничего в работе своей не понимает. Да и в какой работе, у нее просто…>>
2022-04-27 00:04 Спец, г. Москва
Всё отлично. Коллектив, условия, зп. Отношение к сотрудникам выше всяких похвал)
Офис равнозначно удален от станций метро, добираться 15-20 мин)
2021-08-12 14:34 Аноним, г. Москва
Работаю в ГК Абсолют уже продолжительное время и могу сказать только хорошее. Компания белая и стабильная. Хороший коллектив-профессиональные в работе и отзывчивые. Отлично развита корпоративная культура- обучающие тренинги, проведение интересных конкурсов и опросов и разнообразных мероприятий. Если действительно относится к работе ответственно и показывать результат- вас обязательно заметят и будут способствовать карьерному росту. Плюсом добавлю о состоянии офиса- комфортный современный, постоянно…>>
Не выявила
2021-07-28 12:21 Ю**я К*******а, г. Москва
Всё что нужно знать про Абсолют - это стабильность, и это распространяется на всё: Компания постоянно развивается во всех аспектах, стабильно и без задержек платят - это факт. Мне нравится, что нас постоянно обучают, объясняют и помогают во всём !
2021-07-28 11:54 РП, г. Москва
Хороший коллектив, много поддержки и инициативы от коллег Есть возможность развиваться, реализовать себя Кросс-командное взаимодействие
не для всех есть возможность удаленки
2021-07-27 23:40 М****а, г. Москва
Крупный холдинг, возможность профессионального роста, стабильность, обучение + бесплатные тренировки
Отрицательных нет
2021-06-07 16:32 Секретарь, г. Москва
Работаю секретарем уже год. После смены руководителя секретариата работать стало в одно удовольствие. Изменили название должности, теперь мы администраторы, появилась дополнительная мотивация, реальная возможность карьерного роста внутри компании. Лично меня все устраивает. Особенно удобно, что график сменный - несколько дней в неделю можно пораньше прийти и пораньше уйти. Также предоставляют форменную одежду премиум класса, не нужно думать, что надеть.
2018-08-21 10:18 Соискатель, г. Москва
Возможно, интересная работа и высокая оплата труда (но это не точно).
На собеседовании было очень много узкоспециализированных вопросов, которые на практике (в реальной жизни) требуют скурпулезной аналитической проработки. Только полный идиот принимает решения по таким вопросам "сходу" и дает абсолютно верные решения. Но судя по всему, руководство компании иного мнения.