Телефоны: 745-5533

Описание деятельности:  многопрофильный межотраслевой инвестиционный холдинг

Отзывы о компании     « Инвестиционная Группа АБСОЛЮТ »Всего отзывов: 98

2017-07-19 15:36 Никнейм: Аноним, г. Москва
не выявлены
А где реальные отзывы? ? Зачем (пишет видимо отдел персонала для привлечения) писать так откровенно льстя и нахваливая свою организацию, поучитись у биглиона, там необходимо вроде и немного плохого написать и немного хорошего, а то непрофессионально как-то... и я сама занимающаяся подобным делом вижу что всё это неправда и страшно становится, что же на самом деле в вашей компании и решила туда не идти! ! ! !
2017-07-11 03:48 Никнейм: Аноним, г. Москва
Согласен полностью. Гнать такого сотрудника обратно в мухосранск. Это очень тупая баба
2017-06-26 17:27 Никнейм: Маша, г. Москва
Сейчас вышла в дикрет. Очень боялась, что возникнут проблемы или меня как-то кинут, как часто бывает в России. Но нет! Все отлично, компания спокойно к этому относится и помогает! Пишут, что с нетерпением ждут моего возвращения)))
Все хорошо! ! ! !
2017-05-28 15:04 Никнейм: Александр, г. Москва
Спасибо Абсолюту за полученный опыт как работы, так и коммуникаций. Я проработал 6 лет, пришло время идти дальше. Но за это время я научился не бояться работы.
Все только хорошее
2017-05-26 12:15 Никнейм: Андрей, г. Москва
Был на собеседовании. Приятно удивило отношение к дресс коду, секретари все в форме, красивые. Вот это уровень — понимаю!
все хорошо
2017-04-30 12:22 Никнейм: Натали, г. Москва
Работаю второй год, все устраивает, офис большой и чистый, все условия для работы есть.
2017-04-12 18:33 Никнейм: Татьяна, г. Москва
Ушла в декрет из Абсолюта, довольна очень условиями, вот они плюсы "белой" работы. Жду выхода обратно :)
2017-04-06 21:43 Никнейм: Аноним, г. Москва
Аванс и зарплата вовремя. Но сейчас этим ни кого не удивишь.
Компания Абсолют гоните прочь таких людей как Бокарев, Соловьев и Вяткин. Это балласт и тормоза по работе! Сплошной брак в работе и на объектах! И ещё проверить нужно на полиграфе эту троицу, не помешает
2017-03-31 18:48 Никнейм: Марина, г. Москва
До Абсолюта работал секретарем. Думал, что там работы было много, как я ошибался... Короче, скучать тут не приходится, но и зарплата того стоит.
2017-03-15 19:00 Никнейм: Андрей, г. Москва
Я дотошный перфекционист. В течение пяти лет скитался по компаниям - везде меня что-то не устраивало. Нашел свое место в Абсолюте - работаю здесь уже третий год. Всё четко, понятно, и структурированно.
Объем работы