Другие названия: ЧП Конфискат, Конфискат

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Константиновка, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Харьков

Описание деятельности:  Продажа китайской обуви

Отзывы о компании     Склад-магазин обуви Конфискат Всего отзывов: 159

2014-03-18 18:28 Аноним, г. Донецк
Добрый день.Самый лучший магазин в городе донецке Конфискат На текстильщике.Обслуживание шикарное
2014-03-17 14:17 Евгения Анатольевна Тока, г. Донецк
Доступные цены.
Заходила в магазин на Щетинино! Обслуживание просто ужас! Никакого внимания! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Администратор магазина Татьяна -хамка, каких еще поискать! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Куда только смотрит начальство!
2014-03-16 17:39 Аноним, г. Донецк
Положительных сторон нет и быть не может! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Первый минус этой компании-это руководство! ! ! ! ! ! ! ! и наверное даже единственный! Не ценят нормальных людей, только всякая шваль там выживает!
2014-02-09 14:11 "Анонимка", г. Харьков
ЛЕГКО И БЕСПЛАТНО НАЙДЕТЕ БОЛЬШОЙ ГЕМОРРОЙ!
КРАЙНЕ НЕПОРЯДОЧНАЯ КОМПАНИЯ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ. Особенно неприятная особа - так называемый директор по развитию Богданова Раиса Петровна! ! ! Аферистка! О зарплате можете только мечтать, вам ее все равно заплатят!
2014-02-02 18:59 Анжелика, г. Донецк
Никаких положительных эмоций! ! !
Работать в этой сфере можно, только если нет другого выхода! Хотя как говориться "выхода нет только из гроба".Отношение к продавцам ужасное, штрафуют за все! Зарплату не платят ту, которую обещали при собеседовании.Заставляют посещать тренинги, и задалбывают всякими собраниями даже в выходной.Девченки, не видитесь на все, что вам обещают на собеседовании! Это как секта.Лохотрон! ! !
2014-01-30 22:08 Алла Федоровна, г. Донецк
Качественный товар по доступным ценам.
Здравствуйте! Долго думала и искала сайт где могу оставить свой коментарий о "ВОСХИЩЕНИИ" магазина "Конфискат" (Текстильщик). Если честно я пришла в ужас от обслуживания магазина. Извините, но по каким объявлениям вы берете людей в магазин продавцами. Так вот! Я частый покупатель в ваших магазинах и зная ваше обслуживание, приветливость продавцов всегда уходила в хорошем настроении с зарядом энергии.... По дороге домой с работы, решила зайти в магазин. Не успев пройти в зал услышала вопрос в…>>
2013-12-24 12:37 Аноним, г. Донецк
товар не плохой, за низкие цены нормально качество.
Здравствуйте, долго искала куда написать, решила , что раз уж дирекция просматривает этот сайт и отзывы пишу здесь! т.к книгу жалоб от меня спрятали! и так по порядку. Я давно покупаю обувь в сети ваших магазинах, да качество не очень но с нашими з.п хоть что то. Суть не в том. В очередной раз была в магазине в Буденовском районе (Щетинена) Это просто жуть! ! ! ! История в след. Хожу значит выбираю обувь, меряю то что с ветрины , продавец ко мне не подходит. Присмотрела себе сапоги, подзываю…>>
2013-12-23 12:32 Аноним, г. Константиновка
нет не каких
В магазине отвратительное отношение как к продавцам так и к покупателям, администратор заставляет врать покупателям о качестве товара, в магазине постоянно грязь и противный запах , з/п которую обещают платить не платят, на продавцов вешаю недостачи и систематически штрафуют не понятно за что, коллектива такового нет (В ГЛАЗА МИЛО УЛЫБАЮТСЯ, А ЗА СПИНОЙ ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАЮТ). Менеджеру грубо говоря на плевать что происходит внутри коллектива.....
2013-12-21 15:36 Аноним, г. Константиновка
товар дешевле чем на рынке
Менеджер ведет черную бухгалтерию, обещанные премии не выплачиваются, табель зарплат не привозят для подписания администратору, зарплату начисляют по телефону.К сотрудникам относятся отвратительно, коллективной работы нет.Администратор заставляет врать покупателям о качестве товара.Если кто то хочет туда идти работать, не советую.
2013-10-05 02:49 Аноним, г. Днепропетровск
зарплата 3 копейки