Другие названия: ЧП Конфискат, Конфискат

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Константиновка, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Харьков

Описание деятельности:  Продажа китайской обуви

Отзывы о компании     Склад-магазин обуви Конфискат Всего отзывов: 10

2019-06-19 10:01 Аноним, г. Днепропетровск
Кто желает работать и зарабатывать, тот трудится, а кто не хочет отсидеть рабочее время, прихватить товар, те и жалуются. Так вот все комменты негативные от таких воров и ленивцев.
Не всегда можно поменяться сменами со сменщиком.
2018-10-14 17:39 Продавец, г. Днепропетровск
Работаю не давно, у нас пока более ли менее. Можно ещё не всё повидала. В плане коллектива, хорошо встретили. Тяжковато иногда бывает, но работа не пыльная. Главное смотреть в оба, а то покупатели всякие бывают. В магазине хорошие цены, знакомые часто покупают чего то у меня, что даёт плюс мне небольшой, плюс сама сразу могу новинки просмотреть. Очень удобно.
Как и везде, есть свои минуса.
2018-08-09 23:37 Аноним, г. Днепропетровск
Обходите стороной этих мошенников! Обманывают людей на деньги, те кто увольняются вообще без зп остаются! В июне задержали зп на две недели и в итоге всем рядовым работникам магазина недоплатили от 20 до 70 % от суммы зарплаты, буду собирать коллективное письмо в прокуратуру, так же в соцсетях будем открывать всю правду о этой шарашкиной конторе
2018-07-19 17:44 Продавец, г. Днепропетровск
Их нету
Сеть вообще нелигальная ! ! никаких документов о тродоустройстве)задержка зп)) коррумпированный магазин где налоговая просто за деньги закрывает на всё глаза)) терминала нет иза того что ето налог)вот они его вкл 1 раз на месяц))выторги большие по пол миллиона в день))я думаю надо заставить их платить налог и уважать людей)
2016-12-02 16:21 Аноним, г. Днепропетровск
Не советую людям покупать обувь в этом магазине.Управляющих не видно никто ни за что не отвечает.
2013-10-05 02:49 Аноним, г. Днепропетровск
зарплата 3 копейки
2013-07-17 21:30 Аноним, г. Днепропетровск
Ну з/п здесь платят чесно и люди зачастую адекватные просто так не оштрафують. Ольга Николаевна("тёте" Оле привет) суровый но чесный человек который за частую вкалывает больше всех трудяг и отхватывает за всех от чего и суровая
учитывая условия труда : -Отсутствие кондиционеров - Вонь от некачественной обуви -постоянный двенацити часовой напряг(мб больше мб меньше) з/п чертовски мала + в семье не без уродов всегда найдется кто то кто мотает нервы остальным
2013-05-29 14:17 Руслан, г. Днепропетровск
Положительных сторон вообще нет!
В магазине полный безпридел. Постоянно воняет дерьмом. Канализацию даже и не думают нормально чинить. Зимой очень холодно в зале, а летом - невыносимая жара из за отсусвии кондишенов. Идеш на должность охранника, а работаеш и грузчиком и продавцом-консультантом и слесарем и промоутером и уборщиком, а доплаты или премии за это никакой. Не понятно за что высчитывают. Охрану вечно привлекают к каким-то роботам, а если что своровали - "это охрана виновата, не услидила". Эта управляющая Елена Николаевна…>>
2012-12-29 23:38 Дмитрий Филон, г. Днепропетровск
Отличный человек хозяйка этой сети магазинов...Давно с ней знаком, не верю что описанное выше возможно...Да, когда мы начинали бывало тяжело, и туалетов не было в магазинах, и с отоплением плохо..Но после первых обращений сотрудников с подобными претензиями все нормализовывалось! Ну а курение...Что я вам скажу - считайте сами: даже если вы 1 раз в час выйдите покурить, минут на 10, то за рабочий день - 12 часов - вы потратите 120 минут, то есть 2 часа, или шестую часть вашего времени...Так…>>
Меня там уже нет...:(
2012-12-26 16:51 Аноним, г. Днепропетровск
Положительных сторон нет! !
Гавно! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !