Отзыв о компании Склад-магазин обуви Конфискат
Добавлен: 12:37 24.12.2013
Другие названия: ЧП Конфискат, Конфискат

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Константиновка, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Харьков

Описание деятельности:  Продажа китайской обуви

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Январь 2013

товар не плохой,за низкие цены нормально качество.

Здравствуйте,долго искала куда написать,решила ,что раз уж дирекция просматривает этот сайт и отзывы пишу здесь! т.к книгу жалоб от меня спрятали! и так по порядку. Я давно покупаю обувь в сети ваших магазинах,да качество не очень но с нашими з.п хоть что то. Суть не в том. В очередной раз была в магазине в Буденовском районе (Щетинена) Это просто жуть!!!! История в след. Хожу значит выбираю обувь,меряю то что с ветрины , продавец ко мне не подходит. Присмотрела себе сапоги,подзываю продавца,на что она с "кислой " миной ко мне подходит и говорит "ЧТО?" ,думаю ну ладно,я говорю "дайти мне размер 38" а она мне значит отвечает " ВЫ ЧТО НЕ ВИДЕТЕ НЕТ У НАС РАЗМЕРА ЭТОГО,НА ВЕТРИНЕ СТОИТ 40" я пытаюсь вежливо обьяснить ,держусь с последних сил,что я не знала по какой схеме у них обувь стоит,на что услышала что значит я "ДУРА" (это цитата,правда сказана не мне в лицо ,а др. продавцу этой "хамкой) вообщем подхожу к кассе там девушка сидит (думаю старшая их.) говорю ,что за хамство ,так она мне в ответ такое вылила. Вообщем пошла словесная перепалка,говорю дайте мне книгу жалоб ,на что был просто включен игнор. Я простояла более 15 мин. в ожидании книги жалоб,но они сказали мне ,что им дело до меня нет и им нужно работать и обслуживать "НОРМАЛЬНЫХ" покупателей. Так как времени у меня не было,мне нужно было уходить. Я попросила номер управлявшего,на что мне был дан ответ " Нечего человека беспокоить,вашими дебильными звонками" и так же посоветовали мне сходить полечится в психиатрической больнице. Вообщем больше нет желания ходить в этот ужасный магазин. Всем кому смогу буду говорить об этом.Раз уж нет на них управы ,буду действовать своими методами.

# Светлана2014-03-17 14:24:40
Полностью согласна старшая в магазине просто ужас.Поменьше бы таких людей в компании,толку было бы больше!