Другие названия: ЧП Конфискат, Конфискат

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Константиновка, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Харьков

Описание деятельности:  Продажа китайской обуви

Отзывы о компании     Склад-магазин обуви Конфискат Всего отзывов: 159

2018-07-25 13:31 Аноним, г. Киев
Куча проверяющих, штрафуют за всё! ! ! И не обосновано тоже? ! ! ! Персонал за людей не считают! ! ! ЗП обещают одно а портят в 2 -5 раз меньше! ! ! ! Обещали 17000 дали 10000, это за 270 отработанных часов месяце, по 12 часов день! Обещают два выходных а на самам деле пашешь по 9-10 дней подряд один выходной и опять 9-10 рабочих! ! !
2018-07-21 06:03 Продавец, г. Киев
Хорошие коллеги
Дурят на зп плотят 50%от обещенного да ещё и с задержкой не рекомендую
2018-07-20 23:38 Продавец, г. Киев
Людиии, даже и не думайте о работе в этой блогодельне. Начальство ху*ло, зарплату свою не увидите уже после второго месяца работы, если с заработанных 15000, получите 4000, и то хорошо, будете ещё радоваться что вообще получили хоть что-то. Угрожают уголовными делами, что все кражи повесят на вас. Вообщем моё дело предупредить, решать вам!
2018-07-20 14:57 Продавец, г. Киев
Нету
Люди никогда не идите работать в эту компанию , будете вкалывать по 12 часов в этой вони . Руководство дерьмо , такое же сидит в офисе , первый месяц дали зарплату нормальную , во втором месяца сняли больше 6000 грн , у неукоторых коллег поснимали по 12000 грн , человек пропахал месяц за 760 грн . Катя бы нужда не была не ведитесь на ихнюю зарплату .
2018-07-19 17:44 Продавец, г. Днепропетровск
Их нету
Сеть вообще нелигальная ! ! никаких документов о тродоустройстве)задержка зп)) коррумпированный магазин где налоговая просто за деньги закрывает на всё глаза)) терминала нет иза того что ето налог)вот они его вкл 1 раз на месяц))выторги большие по пол миллиона в день))я думаю надо заставить их платить налог и уважать людей)
2018-07-10 23:28 Продавец, г. Киев
только коллектив
первый месяц вы получите золотые горы, как и обещали, а дальше начнётся ад. проверки ездят через день, штрафуют за все, и штрафы не маленькие, как сказала проверяющая «если я не оштрафую вас, оштрафуют меня»... Даже если вас не будет за что оштрафовать, с вашей зп просто снимут отар 1000 до 4000 не сообщив вам об этом, и никто вам не скажет за что были сняты с вашей зарплаты такие сумы. До последнего не верила во все эти отзывы, пока не испытала на себе работу в конфискате
2016-12-02 16:21 Аноним, г. Днепропетровск
Не советую людям покупать обувь в этом магазине.Управляющих не видно никто ни за что не отвечает.
2016-05-12 13:36 Продавец, г. Донецк
Их просто нет! ! ! ! ! ! !
Начиная с начальства, Зацепа просто кошмар, и внешне и тем более внутренне, как человек самого гадкого типа. Постоянные штрафы и недостачи, откуда берутся непонятно, по наблюдениям ворует сам админ и ее прихлебатели, в общем бардак полный, админ много раз присутствовала на работе нетрезвой. никому не советую там работать
2016-02-10 14:41 Аноним, г. Харьков
их нет
коллектив более менее. С точки зрения карьерного роста, то его просто нет, зп ставка плюс мизирный процент, сейчас вы удивитесь ставка 55 грн в день это ориентировочно 1200 грн в месяц, система начисления процентов просто отсутствует, можно пахать пахать, а в конце дня кто нибудь из админов просто заберёт половину продаж на себя, либо посчитает что правильно было бы разделить между вторым продавцом, который просто пинал... вообщем полный беспредел и никакой мотивации. Если вы хотите зарабатывать…>>
2015-12-17 12:30 Аноним, г. Киев
Коллектив.
Их очень много.Начнем с того что заработная плата стартовала 12/час.Думал поработаю не много(будет как заработок на летних каникулах).Условия работы, о них можно писать целые сочинения.Туалета нет, в подсобка грязно, пыльно, кучу макулатуры. Микроволновки нет.Ты работаешь по 12 часов в день(30 минут отнимают за обеды и не оплачивают).Вытираешь пыль с полок и с обуви которую привозят со склада.Работаешь грузчиком(чисто из за воспитанности помогаешь девушкам разгружать машину! Товар завозят часто)И…>>