Другие названия: ЧП Конфискат, Конфискат

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Константиновка, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Харьков

Описание деятельности:  Продажа китайской обуви

Отзывы о компании     Склад-магазин обуви Конфискат Всего отзывов: 159

2018-11-13 12:22 к***р, г. Одесса
Я работала в данном магазине ушла по состояние здоровья, лежу на сохранении. Позвонила сегодня руководителю по поводу зарплаты сказала она мне что я должна отработать две недели. Я не могу понять почему если я не подписывала трудовой договор.
2018-10-24 15:20 сис админ, г. Киев
Работал сис админом. Кинули. ЗП последний месяц не выплатили. Че уж там, увольняется же. Последние 6 месяцев, постоянные задержки по зп. Положительные отзывы пишут боты которых они недавно наняли. Летом поснимали с продавцов по 50-70 % ЗП. Короче та еще конторка. Все работают в черную. Никаких трудовых договоров нет.
2018-10-18 09:59 О***а, г. Киев
У меня за некоторое время работы в магазине никаких существенных нареканий нету ни к коллегам, ни к владелице магазина нет. Заработная плата на вполне хорошем уровне, особенно если учесть то, что работа по сути нетрудная.
За три месяца работы пока что не нашла особых минусов, которые могла бы выделить.
2018-10-16 00:21 Охранник, г. Киев
Работаю чуть больше полгода в магазине возле себя, всё пока устраивает. Работа стандартная, девчата продавцы хорошие, можно пообщаться. Так же можно и одеваться по дешёвке при новых закупках. Знаешь что да как в плане товара, чтобы потом не было каких то неожиданностей. Вообщем вполне нормальное место для обычного работяги.
Ну наверно то, что народ у нас любит воровать, в итоге бывают не приятные моменты.
2018-10-15 10:14 Аноним, г. Киев
Кидалово, как бы вас не заставляла нужда но идти в эту " компанию" нельзя, зп.которую обещают только на словах, по факту из заработанных 10-11 тыс.получите максимум 2 тыс.а работать будете без выходных.Бегите из этой шараги.
2018-10-14 17:39 Продавец, г. Днепропетровск
Работаю не давно, у нас пока более ли менее. Можно ещё не всё повидала. В плане коллектива, хорошо встретили. Тяжковато иногда бывает, но работа не пыльная. Главное смотреть в оба, а то покупатели всякие бывают. В магазине хорошие цены, знакомые часто покупают чего то у меня, что даёт плюс мне небольшой, плюс сама сразу могу новинки просмотреть. Очень удобно.
Как и везде, есть свои минуса.
2018-10-12 21:56 Аноним, г. Киев
Люди 100% КИДАЛОВО а не работа! Если все-таки НЕ ВЕРИТЕ и решили работать в конфискате СРАЗУ на СОБЕСЕДОВАНИИ ТРЕБУЙТЕ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР НЕ КОПИЮ(ДОЛЖНО БЫТЬ ДВА ЭКЗЕМПЛЯРА ОДИН ВАШ), ФОТОГРАФИРУЙТЕ ВСЕ, и ДАЖЕ РАЩЕТКИ(если вам все-таки дадут зарплату) ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО. ПРИГОДИТЬСЯ
2018-09-17 11:50 Аноним, г. Киев
Ничего
Склад-магазин обуви конфискат метро Дарница ул.Малышка4в некомпетентное, наглое, вульгарн руководство, трудового договора нет, санитарные условия ужасные, мыла чтобы хотябы вымыть(реально чёрные) руки нет, кошмарный запах по всему магазину от которого рвало не только девочек и мальчиков которые там работают и даже покупателей.Зарплату до сих пор не выплатили.
2018-09-17 10:38 Аноним, г. Киев
Работа рабская, трудового договора нет вообще, обедал не обедал пол часа все ровно спишут, насколько оштрафовали а вас 100% оштрафуют, узнаете в день зарплаты.Зарплату работающим если и выплачивают то даже не половину а уволившиеся вообще зарплату не получают.Так что, кто хочет поработать бесплатно добро пожаловать на метро Дарница ул.Малышка4в
2018-08-09 23:37 Аноним, г. Днепропетровск
Обходите стороной этих мошенников! Обманывают людей на деньги, те кто увольняются вообще без зп остаются! В июне задержали зп на две недели и в итоге всем рядовым работникам магазина недоплатили от 20 до 70 % от суммы зарплаты, буду собирать коллективное письмо в прокуратуру, так же в соцсетях будем открывать всю правду о этой шарашкиной конторе