Другие названия: ЧП Конфискат, Конфискат

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Константиновка, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Харьков

Описание деятельности:  Продажа китайской обуви

Отзывы о компании     Склад-магазин обуви Конфискат Всего отзывов: 13

2016-05-12 13:36 Продавец, г. Донецк
Их просто нет! ! ! ! ! ! !
Начиная с начальства, Зацепа просто кошмар, и внешне и тем более внутренне, как человек самого гадкого типа. Постоянные штрафы и недостачи, откуда берутся непонятно, по наблюдениям ворует сам админ и ее прихлебатели, в общем бардак полный, админ много раз присутствовала на работе нетрезвой. никому не советую там работать
2015-11-16 17:23 Татьяна Суркова, г. Донецк
отсутствуют.
Отзывы о компании негативные. Первое впечатление бывает один раз и его уже не изменить. Проходила собеседование на директора (администратора- это одна и та же должность) в магазине сети " Конфискат" на Крытом рынке г. Донецк, ул. 50 лет СССР. В анкете соискателя работы на сайте у меня стоял уровень заработной платы от 3500грн. Когда меня приглашали на собеседование, то снизили з/п до 3000грн. И сообщили, что сумма эта гарантирована. Непосредственно на собеседовании выяснилось, что з/п составляет…>>
2014-04-17 14:25 Аноним, г. Донецк
самая ужасная кампания ! ! ! ! ! Господин Дубровский редкасный хам ! ! ! Постоянно начисляют штрафы даже не объясняя причин Систематически вешают недостачи причем в кражах обвиняют самих продавцов Хорошо подумайте прежде чем идти сюда на работу То что обещают на собеседованиях расходится с действительностью очень сильно Короче если хотите работать бесплатно и готовы к клейму вора здесь вам будут рады
2014-04-17 14:13 Аноним, г. Донецк
никаких ! ! !
В магазинах грязно ! Товар хоть и дешевый но одноразовый ! Отношение к покупателю пренебрежительное на Текстильщике по Терешковой девочки просто отмороженые грубиянки
2014-04-08 01:59 Аноним, г. Донецк
Добрый вечер .Была первый раз в магазине на Терешковой -Текстильщик. Очень понравилось. Обслуживание отличное.Продавцы улыбчивые и приветственные .Впечятление осталось хорошее
2014-03-18 18:28 Аноним, г. Донецк
Добрый день.Самый лучший магазин в городе донецке Конфискат На текстильщике.Обслуживание шикарное
2014-03-17 14:17 Евгения Анатольевна Тока, г. Донецк
Доступные цены.
Заходила в магазин на Щетинино! Обслуживание просто ужас! Никакого внимания! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Администратор магазина Татьяна -хамка, каких еще поискать! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Куда только смотрит начальство!
2014-03-16 17:39 Аноним, г. Донецк
Положительных сторон нет и быть не может! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Первый минус этой компании-это руководство! ! ! ! ! ! ! ! и наверное даже единственный! Не ценят нормальных людей, только всякая шваль там выживает!
2014-02-02 18:59 Анжелика, г. Донецк
Никаких положительных эмоций! ! !
Работать в этой сфере можно, только если нет другого выхода! Хотя как говориться "выхода нет только из гроба".Отношение к продавцам ужасное, штрафуют за все! Зарплату не платят ту, которую обещали при собеседовании.Заставляют посещать тренинги, и задалбывают всякими собраниями даже в выходной.Девченки, не видитесь на все, что вам обещают на собеседовании! Это как секта.Лохотрон! ! !
2014-01-30 22:08 Алла Федоровна, г. Донецк
Качественный товар по доступным ценам.
Здравствуйте! Долго думала и искала сайт где могу оставить свой коментарий о "ВОСХИЩЕНИИ" магазина "Конфискат" (Текстильщик). Если честно я пришла в ужас от обслуживания магазина. Извините, но по каким объявлениям вы берете людей в магазин продавцами. Так вот! Я частый покупатель в ваших магазинах и зная ваше обслуживание, приветливость продавцов всегда уходила в хорошем настроении с зарядом энергии.... По дороге домой с работы, решила зайти в магазин. Не успев пройти в зал услышала вопрос в…>>