Отзыв о компании Склад-магазин обуви Конфискат
Добавлен: 22:08 30.01.2014
Другие названия: ЧП Конфискат, Конфискат

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Константиновка, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Харьков

Описание деятельности:  Продажа китайской обуви

Никнейм: Алла Федоровна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Качественный товар по доступным ценам.

Здравствуйте! Долго думала и искала сайт где могу оставить свой коментарий о "ВОСХИЩЕНИИ" магазина "Конфискат" (Текстильщик). Если честно я пришла в ужас от обслуживания магазина. Извините, но по каким объявлениям вы берете людей в магазин продавцами. Так вот! Я частый покупатель в ваших магазинах и зная ваше обслуживание, приветливость продавцов всегда уходила в хорошем настроении с зарядом энергии. ... По дороге домой с работы, решила зайти в магазин. Не успев пройти в зал услышала вопрос в спину :" Что, вам, надо?" подумав, что это относится не ко мне я решила пройти дальше. Осмотрев товар, я присмотрела себе брюки и обратилась за помощью к продавцу, на что услышала ответ:" Подождите!" и отойдя от меня продавец продолжала общаться по телефону. Не став ждать я обатилась к другому продавцу, но она сделав вид, что не слышит просто проигнориравала меня. Еле сдерживая себя в руках, я возмутилась и попросила позвать хоть-кого нибудь, на что тоже получила игрнор. Уходя я сказала: "Спасибо, за помошь - бессовесные, вы!" и наконец я услышала :"На себя посмотри" -"продавцы умеют разговаривать?!" - "Умеют", прохихикали они." Стало неприятным такое посещение для меня. От ваших магазинов я такого не ожидала!!!!!!!!!!!!!!!!