Другие названия: ЧП Конфискат, Конфискат

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Константиновка, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Харьков

Описание деятельности:  Продажа китайской обуви

Отзывы о компании     Склад-магазин обуви Конфискат Всего отзывов: 159

2015-11-16 17:23 Татьяна Суркова, г. Донецк
отсутствуют.
Отзывы о компании негативные. Первое впечатление бывает один раз и его уже не изменить. Проходила собеседование на директора (администратора- это одна и та же должность) в магазине сети " Конфискат" на Крытом рынке г. Донецк, ул. 50 лет СССР. В анкете соискателя работы на сайте у меня стоял уровень заработной платы от 3500грн. Когда меня приглашали на собеседование, то снизили з/п до 3000грн. И сообщили, что сумма эта гарантирована. Непосредственно на собеседовании выяснилось, что з/п составляет…>>
2015-02-22 23:17 Аноним, г. Макеевка
Ассортимент товара.
Всем мирного дня. Очень хочется надеется что моё обращение не останется не прочитанным .В недавнее время стал покупателем так называемого магазина конфисксат по ул. Московская г. Макеевка , как позже выяснил лично для себя ничего общего с конфискатом он не имеет просто такая замануха, т.к вещи в данном магазине дешёвый ширпотреб(сувениры), от наших на данный момент китайских друзей , но дело совсем не в этом, а как люди работающие в данном магазине не только пользуются своим служебным положением,…>>
2014-11-11 17:52 Костя, г. Киев
Хороший коллектив.
Проработал в этом магазине больше полугода. Условий-никаких, постоянные недостачи, которые покрываются сразу с з/п. Пришёл работать продавцем , а работал и грущиком и уборщицей.
2014-08-16 15:40 Аноним Анонимович, г. Днепродзержинск
своевременная оплата труда, хоть и не вся(((
слава Богу отработала...теперь этот зловонный кошмар только снится! ! отношение к персоналу отвратительное администратор на Ленина в Днепродзержинске просто старая, завистливая лярва! ! ! все должны быть глупее, тупее, беднее и страшнее ее, иначе работать не даст! начальство вообще считает сотрудников за рабов, с которыми можно делать все что заблагорассудится! товар полная лажа, которую нас заставляли выдавать за качественный! ! ! ужас не дай Бог кому-то попасть сюда! ! ! ! ! ! !
2014-07-05 19:46 Гость Автор, г. Николаев
В Николаеве магазин закрыли, И с работниками не рассчитались. На просьбу уточнить о том когда расплатятся ни кто ничего не говорит не говорит. на телефонные звонки не отвечают. Полностью игнорируют бывших работников. Жлобы! ! ! Арендодателям помещений, которые сдавали им помещения под магазин обманывали не платили за аренду! ! !
2014-06-06 17:59 Роман, г. Мелитополь
Все кто пишет тут негативные отзывы - это просто люди которых по-видимому вышвырнули с работы, либо просто жалкие неудачники! Работаю в компании с мая 2013, пережил многое... недостачи (по вине менеджера - вора), ночные ревизии до утра и многое другое... но если любишь свою работу, ставишь цель и создаешь сильную, мотивированную, дружную команду - то все получится. Многое зависит от руководства. Не знаю как в других регионах, но у нас все отлично. Руководитель Крамаренко В.А. честный, справедливый…>>
Рабочий график с 9 до 20.00 (реально 2 часа лишние)
2014-04-17 14:25 Аноним, г. Донецк
самая ужасная кампания ! ! ! ! ! Господин Дубровский редкасный хам ! ! ! Постоянно начисляют штрафы даже не объясняя причин Систематически вешают недостачи причем в кражах обвиняют самих продавцов Хорошо подумайте прежде чем идти сюда на работу То что обещают на собеседованиях расходится с действительностью очень сильно Короче если хотите работать бесплатно и готовы к клейму вора здесь вам будут рады
2014-04-17 14:13 Аноним, г. Донецк
никаких ! ! !
В магазинах грязно ! Товар хоть и дешевый но одноразовый ! Отношение к покупателю пренебрежительное на Текстильщике по Терешковой девочки просто отмороженые грубиянки
2014-04-08 01:59 Аноним, г. Донецк
Добрый вечер .Была первый раз в магазине на Терешковой -Текстильщик. Очень понравилось. Обслуживание отличное.Продавцы улыбчивые и приветственные .Впечятление осталось хорошее
2014-04-01 00:34 вика карпенко, г. Киев
Много товара с запахом свежей краски!
Покупала товар в магазине "конфискат" надеюсь в последний раз! На кассе кассир пробила чек на товар на 120 гр.завысив стоимость! не поставив в известность меня о том , что на товар якобы была произведена "переоценка" -(это их так научили говорить! ). Оказывается цена на ценнике -оптовая обозначена крупным шрифтом, мелким-розничная, а на кассе третья завышенная ! создается впечатление что розничная цена для налоговой ! а нам остается платить по завышенному тарифу!