Другие названия: ЧП Конфискат, Конфискат

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Константиновка, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Харьков

Описание деятельности:  Продажа китайской обуви

Отзывы о компании     Склад-магазин обуви Конфискат Всего отзывов: 37

2020-06-25 16:34 Администратор, г. Одесса
Работа совсем не сложная и при желании можно дорасти до помощника управляющего в магазине. Вот так, придя без опыта работы, со временем можно оказаться на неплохом месте работы. Плюсы уже видны, когда слаженный коллектив и коллеги могут подстраховать друг друга.
Сотрудники в зале не всегда понимают, что работа есть работа и не выполняют своих обязанностей.
2020-06-15 11:12 Работник торгового зала, г. Одесса
Коллектив. У меня самые лучшие девочки, с которыми мне посчастливилось поработать когда либо. Никто не устраивает подлостей и не вставляет палки в колеса. Очень довольна работой.
Не нашла
2020-05-22 15:19 Сергей/Охрана, г. Одесса
Работаю в магазине не первый год и могу сказать, что условия достаточно неплохие для тех, кто хочет зарабатывать неплохое место.
Большой поток клиентов и за всеми надо уследить. Часто встречаются воришки.
2020-04-29 14:07 Менеджер по работе с кли, г. Одесса
Одна из лучших компаний, в которой мне довелось когда-либо работать. Был перерыв на отпуск по уходу за ребенком, затем вернулась сюда на лучшую должность. Очень благодарна, что мне подобрали именно эту работу. Здесь дружный коллектив и коллеги иногда могут меня заменить , если необходимо срочно отпроситься по семейным обстоятельствам. Это очень важно для меня в нынешней ситуации, поскольку мужа с работы не отпускают, а другой помощи ждать неоткуда. Зарплату получаю вовремя, оформлена по договору,…>>
В работе встречаются разные клиенты, но это небольшие мелочи, издержки работы, так скажем.
2020-04-27 12:27 Упаковщица/Татьяна, г. Одесса
Работаю здесь больше полугода. За это время всегда радовала своевременная выплата зарплаты, это всегда помогает держаться на плаву и с радостью идти на работу. Даже сейчас могу сказать, в этот не простой жизненный период, что в компании всё хорошо.
Отрицательных сторон нет
2020-04-23 12:33 Аноним, г. Одесса
Могу сказать что компании можно доверять. Работаю здесь больше года и даже в такое непростое время , как сейчас нас не оставили без средств к существованию. Это очень важно, поскольку у всех сотрудников семьи и маленькие дети и все хотят кушать.
Негативных сторон нет. Руководство всегда старается идти сотрудникам не встречу.
2020-03-19 19:31 оператор, г. Одесса
Работаю не первый месяц и спокойно всё. Зарплаты идут вовремя, не смотря ни на какие обстоятельства. Есть возможность менять график как мне удобно. Это очень важно, тк у меня маленький ребенок.
Поменялся руководитель, но это такие жизненные обстоятельства, без которых никуда не деться.
2020-02-26 10:17 РТЗ, г. Одесса
Отличная компания. Четкость и ясность в постановке задач, планов. Есть много возможностей для профессионального роста, хотя чтобы вырасти в должности нужно постараться и конечно не за год это происходит.
Четко, ясно, понятно, поэтому отрицательных сторон нет.
2020-02-21 14:03 Колл центр, г. Одесса
Хорошее начальство, лояльное. Классный коллектив. Есть пицца на дни рождения и другие бонусы для сотрудников. Хорошая атмосфера и возможность заработать денег. Вовремя ЗП
Далековато добираться на работу и условия всегда можно улучшить.
2020-01-29 14:59 РТЗ, г. Одесса
Особо больших штрафов нет, как пишут. Если делать свою работу четко, то проблем нет. И оплата вся вовремя.
Условия труда можно улучшать бесконечно.