Другие названия: ЧП Конфискат, Конфискат
Сфера деятельности:  Торговля

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Константиновка, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Харьков

Описание деятельности:  Продажа китайской обуви

Отзывы о компании     Склад-магазин обуви Конфискат Всего отзывов: 126

2020-03-26 20:01 Никнейм: РТЗ, г. Киев
Здесь работать неплохо, всё вовремя и все отлично. Могу сказать, что поддержат и всегда поймут. Это очень важно, особенно сейчас, когда нет в мире вокруг никакой определенности.
Минусы практически незаметны и их легко пропустить мимо.
2020-03-22 21:02 Никнейм: А*****й С****к, г. Киев
Достойная компания с нормальным отношением к своим рабочим. Сейчас пока уже как год работаю и все устраивает. Начальство без повода не вычитывает, да и коллектив хороший, особенно по началу, когда было сложно вникать, очень помогли. Оплату труда без задержек производят, да и бонусы есть различные. Хороший график роботы. Сложно будет что то найти подобное в перспективе, так что пока тут.
2020-03-21 22:01 Никнейм: Е**р, г. Киев
Меня здесь на данном этапе жизни вполне все устраивает. Есть в определенной степени карьерный рост, да и заработная плата достойная. Есть различные бонусы, так что и подзаработать можно неплохо. По условиям труда жаловаться не приходиться, есть все необходимое, да и с графиком по человечески. Пока что не планирую менять работу, да и здесь есть чему поучиться.
2020-03-20 21:27 Никнейм: М**к, г. Киев
Давно работаю уже в компании, нашел для себя оптимальное место, где есть перспективы роста карьерного и возможность обучаться. Начальство лояльно относится, легко договорились о рабочем графике и отпуске. Да и вообще, по ТК все, так что условия соблюдаются. В месяцы, когда есть интенсивные продажи, неплохие бонусы к окладу получаю. В целом пока доволен работой.
2020-03-19 19:31 Никнейм: оператор, г. Одесса
Работаю не первый месяц и спокойно всё. Зарплаты идут вовремя, не смотря ни на какие обстоятельства. Есть возможность менять график как мне удобно. Это очень важно, тк у меня маленький ребенок.
Поменялся руководитель, но это такие жизненные обстоятельства, без которых никуда не деться.
2020-03-18 23:38 Никнейм: Аноним, г. Киев
Неплохое место работы с приличным заработком. Много где уже работа, но почему-то здесь запомнилось больше всего. Дружный коллектив, строгое, но справедливое начальство. Больше всего меняя устраивал график работы, ну и конечно зарплата. Кстати белая, без какого либо обмана. Уволиться, к сожалению, пришлось из-за семейных обстоятельств. А то так бы и работала дальше.
2020-02-26 10:17 Никнейм: РТЗ, г. Одесса
Отличная компания. Четкость и ясность в постановке задач, планов. Есть много возможностей для профессионального роста, хотя чтобы вырасти в должности нужно постараться и конечно не за год это происходит.
Четко, ясно, понятно, поэтому отрицательных сторон нет.
2020-02-21 14:03 Никнейм: Колл центр, г. Одесса
Хорошее начальство, лояльное. Классный коллектив. Есть пицца на дни рождения и другие бонусы для сотрудников. Хорошая атмосфера и возможность заработать денег. Вовремя ЗП
Далековато добираться на работу и условия всегда можно улучшить.
2020-01-30 16:22 Никнейм: кассир, г. Киев
Можно научиться без опыта работы и стартовать с нормальной зарплаты. Кто не выполняет правила, тот жалуется, что всё плохо.
Стараюсь дружить с коллективом и не создавать себе проблем.
2020-01-29 14:59 Никнейм: РТЗ, г. Одесса
Особо больших штрафов нет, как пишут. Если делать свою работу четко, то проблем нет. И оплата вся вовремя.
Условия труда можно улучшать бесконечно.