Другие названия: ЧП Конфискат, Конфискат

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Константиновка, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Харьков

Описание деятельности:  Продажа китайской обуви

Отзывы о компании     Склад-магазин обуви Конфискат Всего отзывов: 159

2022-05-02 12:11 М****а, г. Киев
Работала в компании год, из-за обстоятельств выехала за границу на 3 месяца. После приезда вернулась на эту работу, приняли меня приветливо и с радостью. Работа хорошая и хорошо оплачиваемая. Если хорошо работать и по требованиям компании можно многое заработать. Выплачивают вовремя, без задержки и всегда можно посмотреть зарплату за любой период. Есть штрафы, но если соблюдать правила, то их и не будет, главное работать добросовестно. Есть неблагодарные клиенты и из-за них попадали не раз в…>>
2022-03-15 06:48 К***р, г. Киев
Работал в этой компании кассиром. Проработал почти год. Условия неплохие. Трудоустройство официальное. Начальство адекватное часто помогали. Зарплату платили исправно могут выдать аванс если нужны срочно деньги. Коллектив более менее нормальный попался. В конце было тяжело расставаться привык к этой работе. Но нужно было переезжать в другой город. В целом воспоминания о компании положительные. Не жалею что работал здесь.
Были иногда разногласия с коллегами.
2022-02-25 19:49 Я*****в, г. Киев
Работаю кладовщиком в магазине Конфискат с мая 2019 года. Увольняться пока желания не было по многим причинам. Во-первых, время от времени, зарплата нам поднимается, с учётом инфляции и прочего. Во-вторых, классный коллектив, с которым работаю, без изменений, уже три года. Зарплата начисляется вовремя, задержек практически не бывает(раз было, что на день опоздали), график нормированный.
Временами очень большая загруженность
2021-12-06 15:22 Е**р, г. Киев
Менеджером к ним устроился месяца 4 назад. По большому счету работа нравится. Хоть и приходится много общаться с клиентами, которые разные по характеру попадаются. Но все же не мешки таскать, так что вполне себе нормально. Коллектив замечательный, ребята дружеские отношения поддерживают со всеми коллегами. По оплате выходим хорошо, да и график утраивает в общем.
По сути их и нет.
2021-10-18 10:51 А**а, г. Киев
Устроилась работать более полугода тому назад. Работой довольна по нескольким причинам. Во-первых, нормальное отношение начальства (нет криков и ругани, как на моей предыдущей работе). Во-вторых, условия работы хорошие - график выходов известен заранее, коллектив нормальный. И, что самое важное, выплату зарплаты не задерживают и платят столько, сколько обещали.
пока все устраивает
2021-10-14 09:56 м****м, г. Киев
Устроился в начале июля, сейчас уже почти квартал работаю, полет нормальный. Сразу понравилось, что удобный график, без каких-либо перестановок со стороны начальства. Работа стабильная, постоянно знаешь, что ты делаешь и будешь делать. Отношения с начальством и коллективом хорошие. Нравится, что никаких задержек в зарплате нет, а для меня сейчас стабильность главное.
2021-10-09 07:48 Кладовщик, г. Киев
Кладовщиком работаю больше года, работа и условия полностью устраивают. Строгое, но справедливое руководство, официальное трудоустройство и мотивированная заработная плата без задержек. Коллектив дружный, хорошо развита корпоративная культура. Есть возможность карьерного и личностного роста. В целом, все устраивает и менять ничего не собираюсь
Существенных нет
2021-10-04 23:48 Продавец торгового зала, г. Харьков
Работала в данной компании около года. Сразу напишу, что увольнялась по причине переезда. И весьма жалею, что пришлось потерять такую хорошую работу. Я пришла работать без малейшего опыта в этой сфере. Конечно, мне все рассказали и подсказали. За это отдельное спасибо сотрудникам. Что касается условий труда, тут все чисто и прозрачно. ЗП отличная, выплачивалась без задержек. Надеюсь найду место работы, похожее на это.
2021-06-10 10:18 А**а к***р, г. Киев
Работаю более года, за время моего прибывания на должности кассир торгового зала уже успело сложиться определенное впечатления. Хорошие условия труда, оформление согласно законодательству, своевременная выплата "белой" заработной платы. Хороший и дружный коллектив и лояльное руководство. Своей работой полностью довольная и менять ничего не собираюсь
Существенных не увидела
2021-06-05 16:31 Е***а, г. Киев
Работала здесь до переезда и в целом осталась вполне довольна опытом. Ожидание у меня были намного хуже, но на деле оказалось и начальство понимающее и сам рабочий процесс вполне нормальный. Коллектив вообще отдельная тема, он здесь очень хороший, всегда поддержат и помогут. Ко мне как к новичку все отнеслись с пониманием, не было никаких конфликтов. Зарплату платят без задержек.
Минусов как таковых нет, с клиентами порой сложно