Другие названия: ЧП Конфискат, Конфискат

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Константиновка, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Харьков

Описание деятельности:  Продажа китайской обуви

Отзывы о компании     Склад-магазин обуви Конфискат Всего отзывов: 6

2021-10-04 23:48 Продавец торгового зала, г. Харьков
Работала в данной компании около года. Сразу напишу, что увольнялась по причине переезда. И весьма жалею, что пришлось потерять такую хорошую работу. Я пришла работать без малейшего опыта в этой сфере. Конечно, мне все рассказали и подсказали. За это отдельное спасибо сотрудникам. Что касается условий труда, тут все чисто и прозрачно. ЗП отличная, выплачивалась без задержек. Надеюсь найду место работы, похожее на это.
2020-07-21 01:26 А**а, г. Харьков
Работаю в компании чуть меньше года на должности кассира. Все устраивает, зарплата неплохая, удобный график, а главное - отличный коллектив, с которым собираемся часто вне рабочее время. Есть обеды и перекуры, переработок никогда не было. Все нравится! Наверное, это лучшая работа из всех, которая у меня была. Без преувеличения, хожу сюда с удовольствием.
2020-06-21 06:10 Н*****й продавец, г. Харьков
Когда устраивался на работу, думал, что временно, "перетерпеть", так сказать, но задержался на 2 года там. Работал продавцом. В целом неплохая работа - зарплата вовремя и на жизнь хватало, в других местах продавцам платят меньше. Коллектив, как и везде, разный, но в целом адекватный. Руководство нагоняи, штрафы и так далее не раздает направо и налево, так что я доволен, что работал там.
Особых даже и не помню
2016-02-10 14:41 Аноним, г. Харьков
их нет
коллектив более менее. С точки зрения карьерного роста, то его просто нет, зп ставка плюс мизирный процент, сейчас вы удивитесь ставка 55 грн в день это ориентировочно 1200 грн в месяц, система начисления процентов просто отсутствует, можно пахать пахать, а в конце дня кто нибудь из админов просто заберёт половину продаж на себя, либо посчитает что правильно было бы разделить между вторым продавцом, который просто пинал... вообщем полный беспредел и никакой мотивации. Если вы хотите зарабатывать…>>
2014-02-09 14:11 "Анонимка", г. Харьков
ЛЕГКО И БЕСПЛАТНО НАЙДЕТЕ БОЛЬШОЙ ГЕМОРРОЙ!
КРАЙНЕ НЕПОРЯДОЧНАЯ КОМПАНИЯ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ. Особенно неприятная особа - так называемый директор по развитию Богданова Раиса Петровна! ! ! Аферистка! О зарплате можете только мечтать, вам ее все равно заплатят!
2013-09-21 20:31 Аноним, г. Харьков
000
организация работает только на себя, обман и ложь, КИДАЛОВО! ! ! !