Другие названия: Норникель
Сайт:  nornik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Норильск, Ульяновск, Уфа, Саратов, Чита
Телефоны: (495) 787-76-67

Описание деятельности:  Норильский никель – крупнейший в мире производитель никеля и палладия, один из крупнейших производителей платины и меди. Помимо этого Норильский никель производит побочные металлы – кобальт, родий, серебро, золото, иридий, рутений, а также селен, теллур и серу. Основными видами деятельности предприятий Группы являются поиск, разведка, добыча, обогащение и переработка полезных ископаемых, производство, маркетинг и реализация цветных и драгоценных металлов.

Отзывы о компании     ОАО ГМК Норильский никель Всего отзывов: 117

2018-05-03 00:00 горный мастер, г. Норильск
Главный плюс - зарплата, она реально выше, чем на материке и в других организациях на севере. Нравится еще то, что нормальные условия работы в плане ТБ, вахтовых поселков, еды и т п.
Чего-то такого, что прямо бы бросилось в глаза нет вроде...Погодные условия не улучшить))) где металл, там и предприятие
2018-05-03 00:00 геолог, г.
Если хочешь зарабатывать и трудолюбив, то подняться вообще легко. Есть карьерный рост, без шуток. Я пришел можно сказать учеником, а ушел с отличной зарплатой. Зарплату трудно не отметить, по сравнению с другими то...Недавно переехали к детям на материк, вот и пришлось уволиться. Жаль, конечно там и друзья и часть жизни.
Особо ни с чем таким не сталкивался, думаю, тем, кто особо не любит что-то делать будет трудновато. Я пришел первый раз когда, показалось что так все строго, но потом по опыту понял, что такой подход и четкость и безопасность. Лучше лишний раз перестраховаться, чем потом страдать. Это скорее даже поддерживать, а не улучшать нужно.
2018-04-30 00:00 Шахтёр, г.
Лежит душа к шахте. Нравится там работать
Работаю машинистом буровой установки, у нас 5 и 6 разряды. Все машинисты выполняют на смене одну и ту же работу, но зарплата отличается в 10-30 тысячь рублей между 5 и 6 разрядом. Для Норильска зарплата очень маленькая 5 разряд в среднем 90 на руки, хотя в таком городе должна как минимум 180.
2018-04-24 00:00 начальник, г. Норильск
Стабильно
Снабжение - отвратное, отношение к людям - ужасное, повсеместное сокращение (работы больше, а денег меньше), оборудование - древнее, продолжать можно бесконечно.
2018-04-22 00:00 рабочий, г.
Как на зоне! Беспредел, отсуствие моральных и нравственных норм! Положительное только зарплата и то не всегда.Начальство позволяет себе унижать, оскорблять, орать, запугивать рабочих! Такими спосабами достигаются результаты.И ни кому не интересно как они достигаются, главное результат.
Менять начальство и отношение к рабочим.
2018-04-19 00:00 Мастер, г. Норильск
Работа в компании похожа скорее на добровольное рабство. Слово работника не имеет никакого веса. На протяжении нескольких лет в компании сокращают работников (оптимизация, гармонизация и т.д.), нормирование труда никто не занимается никому нет дела хоть круглосуточно работай, но поставленная задача должна быть выполнена, не справляешься-увольняйся, и никто не посмотрит на твой опыт и образование. Полное безобразие царит в отношениях между руководителями и подчинёнными, проще у кого корона больше…>>
В общем впечатления о работе негативные. Чтобы произошли улучшения думаю что нужно сначала сменить руководство.
2018-04-07 00:00 Плавильщик, г.
Единственный плюс - зарплата по сравнению с другими небогатыми регионами страны. Но она того не стоит, чтобы связывать свою жизнь с этим предприятием.
Экологию. Закрыв это вредное предприятие, которое отравляет окружающую среду и, в первую очередь, своих сотрудников и их семьи, проживающие в Норильске.
2018-04-06 00:00 работник, г. Норильск
зп вовремя
добровольное рабство. ежегодные сокращения простых работяг. работа один за двоих\троих. оборудование времен ссср, все латается. люди_просто мясо
2018-02-08 00:00 слесарь, г. Норильск
Соцпакет и оплата дороги(пусть и с тупыми условиями).
Да какой улучшить, верните, что было. По пунктам: 1) Компетентность начальников. Это феерический звиздец. Когда главный инженер даёт команду калить сталь3... Когда мастера в заявке пишут " болт М6, резьба дюймовая"... Вобщем, финиш. 2) ТБ. Его пишут люди, которые понятие о производстве имеют в лучшем случае из компьютерных игр. В худшем не имеют вообще. Да и те стандарты, доры, риоры и прочая чушь только для галочки. За ремешок на каске накажут, а на реальный косяк и не по смотрят. Потому…>>
2018-01-18 00:00 электрик, г.
Соц.пакеты, путевки, оплата дороги
Проводить на адекватность и знания многих руководителей которые любят чужими руками делать свою работу пожарную безопасность уборку муссора а некоторые строят сауны на работе. Проверьте пзк таймырского особенно начальника , который и может злоупотреблять алкоголем