Другие названия: Норникель
Сайт:  nornik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Норильск, Ульяновск, Уфа, Саратов, Чита
Телефоны: (495) 787-76-67

Описание деятельности:  Норильский никель – крупнейший в мире производитель никеля и палладия, один из крупнейших производителей платины и меди. Помимо этого Норильский никель производит побочные металлы – кобальт, родий, серебро, золото, иридий, рутений, а также селен, теллур и серу. Основными видами деятельности предприятий Группы являются поиск, разведка, добыча, обогащение и переработка полезных ископаемых, производство, маркетинг и реализация цветных и драгоценных металлов.

Отзывы о компании     ОАО ГМК Норильский никель Всего отзывов: 117

2019-10-15 19:13 Юрист, г. Москва
Их не было, нет и не будет ! ! !
Работал в Правовом департаменте, честно скажу Руководитель проектов Подоксёнов Михаил слишком большого о себе мнения.Объем работы не маленький, а зарплата крошечная.Юристу с опытом работы нет смысла приходить и работать в «ГМК «Норильский никель».
2019-09-04 15:23 Слесарь, г. Чита
Заработная плата, выше чем по всей Читинской области в моей сфере. Социалка и многое делается для сотрудников. Предприятие сравнительно новое, поэтому и условия соответствующие
Не могу назвать прямо отрицательные стороны, были б - не работал там))) Скорее нужно понимать, что место - Газимурский Завод, не Чита и он чисто заводской такой, небольшой. Ну и тем, кто на вахте тоже, не самое близкое место. Хотя по климату оптимально.
2019-08-26 00:00 Электрогазосварщик, г. Норильск

Белая зпипорядочный работодатель! Напервой работе постоянно задерживали зп, какие-то мутки спенсионными, отпусками Тут все четко сэтим, поэтому нестрашно, что кинут. Социалка неплохая, перелеты оплачивают, путевки дают. Вобщем, меня устраивает.

Далековато, планирую перевезти сюда семью сматерика. Из-за того, что сам сюда переехал наПМЖ, семья пока осталась. Вахтовикам попроще.

2019-08-16 00:00 Геолог, г.

Здесь хорошие перспективы, ипроф развитие. Япришел после стажировки отуниверситета Пригласили, как способного италантливого. Витоге остался:) ЗПкак специалисту назначили хорошую для начала, потом повышение ипонеслось. Коллеги профессионалы, снекомпетентностью столкнулся всего пару раз. Ухожу, потому что поряду причин вынуждены ссемьей переехать. Такбы продолжал тут работать.

Экология, поначалу было тяжеловато. Приехал настажировку, ниразу небыл впромышленных городах. Нужно привыкнуть, что погодка здесь некак наюгах. Сейчас правда, слышал, что модернизируют производство, какие-то фильтры ставят. Надеюсь, как-нибудь вернуться ипопасть накурорт) Ноэто издержки профессии, ксожалению, месторождения неперенести сместа наместо.

2019-08-12 00:00 Инженер, г.

неплохая зп, вполне конкурентоспособная нарынке, чуть больше той, что получал доэтого коллектив принял хорошо, быстро поладили, начальство вроде тоже смозгами, что редкость) отпуск северный 52 дня! это феерия, приехал сматерика изНовокузнецка, ктаким длинным отпускам непривык.

Это несовсем относится ккомпании, нодобираться придется насамолете, продукты дорогие ввиду Севера, даисама погодка большая часть времени года, холодно. Новот про экологию, скорее миф. Ехал идумал, что вот заденьгами, ноздоровье Витоге абсолютно такаяже как влюбом промышленном городе. ВМагнитогорске бывал, вНовокузнецке работал. Существенной разницы незаметил.

2019-08-07 00:00 Машинист конвейера, г.

Во-первых, привлекла неплохаязп. Это гораздо выше, чем было уменя доэтого, хотя работал вкомпании этойже отрасли. Адаптировали тоже хорошо, плавно влился вколлектив. Нуисоциалка, надбавки заработу насевере. Как-то пытаются развивать все, ссотрудниками работать, за1, 5 года работы заметил это отчетливо. Пока нежалею, что поменял место работы.

С чем-то совсем критичным несталкивался. Далековато, конечно, так как янеиз Забайкальского края. Нокэтому, мне кажется, можно привыкнуть.

2019-07-05 00:00 Слесарь, г. Норильск

Заработная оплата вовремя, нонедостаточно. Приближенные получают ипо200000 иболее остальные 50000 -70000

Поубирать родство иустраивать проверки начальству спрашивать уработяг, ане уприближенных какая зарплата.

2019-06-29 00:00 Технический специалист, г. Норильск

Оплата труда начала расти ивозможно лет через 5 станет достойной. Абсолютно белая зарплата день вдень, час вчас. Много работы интересной, важной инужной стране.

Бытовая неустроенность, человеку просто некомфортно нарабочем месте, гдебы онне работал, старые, ветхие, грязные каптерки, кабинеты, туалеты, душевые. Мебель либо очень старая вкабинетах, либо вообще самодельная урабочих. Отношение крабочим пренебрежительное, инструмента практически нет, весь сломанный, старый, либо покупай сам. Получение СИЗ это отдельная история, тонет размеров, товообще ничего нет, очереди насклад. Давно пора поставить автоматы повыдаче СИЗ, моющих средств,…>>

2019-06-19 00:00 Координатор, г. Саратов

удобное месторасположение.

подобрать компетентных HR-менеджеров. Мне поступило приглашение отэтой компании напочту. Ответила написьмо. Через неделю мне позвонили иназначили дату насобеседование. Пришла вназначенное время, пришлось еще ждать, окей. Входе собеседования стали задавать вопросы некасаемо вакансии, т. е. япришла навакансию оператора нателефоне (покрайней мере так указано ввакансии), ауменя стали спрашивать про знания в IT-сфере, хотя втребованиях этого небыло указано. Серьезно? Вытогда указывайте ввакансии…>>

2019-04-21 00:00 Мастер, г. Чита

Медосмотр засчет работника , чтобы вам ниговорили при трудоустройстве. Кумовство. Работу занесоответствующих должности работников навесят навас, так как они свои. Хамское, высокомерное поведение, вседозволенность состороны руководящего состава. Непрофессионализм, сплетни, лицемерие иподставы, неуважение кколлегам, клюдям ввозрасте, нецензурная брань всторону директората заихспиной здесь ценится ипригодится, чтобы стать своим. Пресмыкание начальства перед вышестоящим начальством вущерб…>>

Гнатьметлой всех, кого понабрали несообразно квалификации иделовым качествам.