Другие названия: Норникель
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Сайт:  nornik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Норильск, Ульяновск, Уфа, Саратов
Телефоны: (495) 787-76-67

Описание деятельности:  Норильский никель – крупнейший в мире производитель никеля и палладия, один из крупнейших производителей платины и меди. Помимо этого Норильский никель производит побочные металлы – кобальт, родий, серебро, золото, иридий, рутений, а также селен, теллур и серу. Основными видами деятельности предприятий Группы являются поиск, разведка, добыча, обогащение и переработка полезных ископаемых, производство, маркетинг и реализация цветных и драгоценных металлов.

Отзывы о компании     ОАО ГМК Норильский никель Всего отзывов: 82

2018-04-19 00:00 Никнейм: Мастер, г. Норильск
Работа в компании похожа скорее на добровольное рабство. Слово работника не имеет никакого веса. На протяжении нескольких лет в компании сокращают работников (оптимизация, гармонизация и т.д.), нормирование труда никто не занимается никому нет дела хоть круглосуточно работай, но поставленная задача должна быть выполнена, не справляешься-увольняйся, и никто не посмотрит на твой опыт и образование. Полное безобразие царит в отношениях между руководителями и подчинёнными, проще у кого корона больше тот и прав, часто руководители переступают закон, а судиться или возражать руководству люди боятся. Оборудование в очень изношенном состоянии, компания сильно экономит на запчастях и ремонтах.…>>
В общем впечатления о работе негативные. Чтобы произошли улучшения думаю что нужно сначала сменить руководство.
2018-04-07 00:00 Никнейм: Плавильщик, г.
Единственный плюс - зарплата по сравнению с другими небогатыми регионами страны. Но она того не стоит, чтобы связывать свою жизнь с этим предприятием.
Экологию. Закрыв это вредное предприятие, которое отравляет окружающую среду и, в первую очередь, своих сотрудников и их семьи, проживающие в Норильске.
2018-04-06 00:00 Никнейм: работник, г. Норильск
зп вовремя
добровольное рабство. ежегодные сокращения простых работяг. работа один за двоих\троих. оборудование времен ссср, все латается. люди_просто мясо
2018-02-08 00:00 Никнейм: слесарь, г. Норильск
Соцпакет и оплата дороги(пусть и с тупыми условиями).
Да какой улучшить, верните, что было. По пунктам: 1) Компетентность начальников. Это феерический звиздец. Когда главный инженер даёт команду калить сталь3... Когда мастера в заявке пишут " болт М6, резьба дюймовая"... Вобщем, финиш. 2) ТБ. Его пишут люди, которые понятие о производстве имеют в лучшем случае из компьютерных игр. В худшем не имеют вообще. Да и те стандарты, доры, риоры и прочая чушь только для галочки. За ремешок на каске накажут, а на реальный косяк и не по смотрят. Потому что см п1. 3) Начальников развелись - плюнуть некуда. От сырости, что ли, заводятся? А как сокращение, так работяги попадают. Потом, там где надо троих, работают двое. Если сильно повезёт. 4)Отношение к рабочим, прямо скажем, мудацкое. Не хочу говорить, обидно. 5) Здания предприятий аварийные…>>
2018-01-18 00:00 Никнейм: электрик, г.
Соц.пакеты, путевки, оплата дороги
Проводить на адекватность и знания многих руководителей которые любят чужими руками делать свою работу пожарную безопасность уборку муссора а некоторые строят сауны на работе. Проверьте пзк таймырского особенно начальника , который и может злоупотреблять алкоголем
2017-12-26 00:00 Никнейм: Плавильщик лопаты, г. Норильск
Я бывший металлруг с никелевого завода. перешел на медный завод в плавильное отделение так я за 20лет так не работал что нужно каждый день стирать бельё весь в мышеловке а начальство к нам относятся как к лишним людям и быдло куда не пойдёшь одни белые каски и вот премию дали от компании 8/700 а начальник фиг чё дал у куда ушли деньги в карман ему
Начальство меньше гребут деньги а работяга палитра
2017-12-21 00:00 Никнейм: ГРОЗ, г. Норильск
Это чё за сайт такой? ? ? И кто оставил эти отзывы? Такое ощущение что писал один человек и тот ни разу ни в шахте не был и представление имеет самое посредственное... Вообще такой бред! ! !
Зарплата для такого производства нулевая
2017-12-10 00:00 Никнейм: Ведущий специалист, г.
Не советую, если есть куда устроиться
Убрать лишних начальников, а добавить, тот кто делает реальное дело. Изменить коллективный договор, чтоб никакой директор не мог вмешаться при уходе на пенсию.
2017-10-26 12:34 Никнейм: VlaD, г. Москва
Не думал даже, что IT-специалисту можно нормальную работу найти в промышленной компании. В Норникеле сразу несколько вариантов предложили, у них оказывается целый отдел специалистов. Я лично с 1-с работать начал, но там и UX-специалисты, и дизайнеры – все присутствуют. Оплата труда рыночная, не занижают, правильно оценивают работу каждого сотрудника, толковый руководитель, который разбирается во всем – именно то что надо.
no problems
2017-10-26 00:00 Никнейм: Комбинат, г. Чита
Можно много ругаться на компанию, что кирпич не там положили или каску одеть заставили (это я для примера), но все же надо брать не мелочи, а общую тенденцию, поскольку требования к сотрудникам и придирки с лихвой компенсируются теми условиями, которые они создают для работников. Помимо зарплаты ж никто не считает услуги, которыми бесплатно пользуются сотрудники Норникеля. А тут тренажеры только на 1500 рублей тянут в месяц (у нас в городе дешевле не найдешь абонемент) + там транспорт, + компенсации, проживание, переезды... И так многое.…>>
ну тут если с другими сравнивать, то вообще большая разница