Другие названия: Норникель
Сайт:  nornik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Норильск, Ульяновск, Уфа, Саратов, Чита
Телефоны: (495) 787-76-67

Описание деятельности:  Норильский никель – крупнейший в мире производитель никеля и палладия, один из крупнейших производителей платины и меди. Помимо этого Норильский никель производит побочные металлы – кобальт, родий, серебро, золото, иридий, рутений, а также селен, теллур и серу. Основными видами деятельности предприятий Группы являются поиск, разведка, добыча, обогащение и переработка полезных ископаемых, производство, маркетинг и реализация цветных и драгоценных металлов.

Отзывы о компании     ОАО ГМК Норильский никель Всего отзывов: 116

2023-06-24 16:39 П***л, г. Москва
Отзыв был удален автором 2023-06-28 14:57:17
2023-05-27 05:14 Аноним, г. Норильск
Приемосдатчик груза и багажа норникель, загрузка и позрузка материалов со склада
Льготы и социальные пакет, мед. Страхование, акции компании, обучение профессии, повышение квалификации, повышение здоровье, мед. Страхование, комкабельность, верживость, понимание человека норникель
2022-12-15 12:32 Главный специалист, г. Норильск
ДМС, оплачиваемый перелет (во время отпуска)1 раз в год.
Экология - большая перспектива заработать себе кучу болячек, в городе каптит так что бывает дышать нечем. Основное оборудование, машины и механизмы, здания сооружения, в критическом состоянии, компания не вкладывается в производство. Руководству важна только прибыль от этого всё здесь шагает, оно не компетентно в большей своей части и не работают на развитие компании, а только на собственный карман, правда немного начали вкладывать с 20 года, после известных событий в мае 20 г. Испытываешь…>>
2021-03-17 14:52 О***я, г. Саратов
После универа с работой была беда и я решила не терять времени и поработать в колл-центре, потому что туда брали без опыта работы, а мне как раз подходило. Назначили собеседование, через пару дней связались и предложили выйти на испыталку. Мне все очень понравилось, офис очень современный и красивый и находится в центре. Помогли адаптироваться, всему научили, причем очень терпеливо)))) специфика айтишная, но я была к этому готова. После испытательного взяли на постоянку, оформили по трудовому,…>>
сначала к графику привыкнуть оч тяжело потому что надо выходить в ночь но через какое-то время привыкаешь
2021-03-09 15:18 Примосдачик г***а и багаж, г. Норильск
Высокая зарплата, соцпакет зарплата
Начальство безлабинность, давление на работника, работа сделана кое как, тб не зачивают, так разговорю подбабмым образом, он делает свою не знает о работних, советы не даёт, начальник говорит матом, грамотность не обедает не умеет обращаться с работником по существу, итд. Свернонамративы ставит, обучамость нет наставника пред работником, вакксии нет возможности трудоустройства в дальнейшем мало вакксии по данным профессии, профессиональному росту
2021-03-01 12:07 Примосдачик г***а и багаж, г. Норильск
Соцпакет, высокая зарплата, ответственность, грамотность,
Начальство, не желательное, коммуникативность нет, нет дисплены, самозаменяемость по работе, обучамость, не самоинцативы по работе, нет управление временем, умение мысль аналитически.
2021-02-08 11:44 Энергетик, г. Мурманск
Организация быта (проживание, питание), заработная плата выше рыночной (по крайней мере для моей должности), социальные выплаты. Кстати, очень оперативно сработали в начало пандемии.. кого-то на удаленку вывели (офисных например), маски, дезинфецирующие жидкости приобрели, четко контролировали ситуацию по предприятию
в принципе нет, если только ремонт помещений сделать, чтобы поновее были
2021-01-08 06:51 мастер, г. Норильск
маленькая ЗП всегда вовремя
1. маленькая ЗП 2. нарушение ТК 3. снабжение 4. отвратительная экология 5. скотское отношение 6. дремучий менеджмент и руководство
2020-11-27 19:03 О**г, г. Норильск
Работаю слесарем ПГТО в Норильске. Из плюсов могу выделить хорошую зарплату, нет никаких задержек и проблем с выплатами. Социалка вообще отличная! И с переездом помогли и надбавки как положено. Обучают. Много. Позволяют повысить квалификацию, видишь куда можно расти особенно в зарплате)))
климат скажем так не для всех...)))
2019-10-15 19:13 Юрист, г. Москва
Их не было, нет и не будет ! ! !
Работал в Правовом департаменте, честно скажу Руководитель проектов Подоксёнов Михаил слишком большого о себе мнения.Объем работы не маленький, а зарплата крошечная.Юристу с опытом работы нет смысла приходить и работать в «ГМК «Норильский никель».