Другие названия:: Норникель
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Норильск, Ульяновск, Уфа, Саратов
Телефоны: (495) 787-76-67

Описание деятельности:  Норильский никель – крупнейший в мире производитель никеля и палладия, один из крупнейших производителей платины и меди. Помимо этого Норильский никель производит побочные металлы – кобальт, родий, серебро, золото, иридий, рутений, а также селен, теллур и серу. Основными видами деятельности предприятий Группы являются поиск, разведка, добыча, обогащение и переработка полезных ископаемых, производство, маркетинг и реализация цветных и драгоценных металлов.

Отзывы о компании     « ОАО ГМК Норильский никель »Всего отзывов: 38

2017-06-12 00:00 Автор: Металлург (цветмет)., г. Норильск
Уже нет причин . Закрыли Никелевый завод , скоро и наш Медный закроют . Зарплата не растёт уже много лет . Одно радует - 90 дней отпуска и график 3/2 позволяют иметь вторую работу . ( IT специалист).
УБЕРИТЕ ТБшников ! Постоянно выходят на *охоту* за талонами , а это 25% зарплаты (3 талона - увольнение) . Не знаю где они потом эти талоны обналичивают , но ! (есть инсайд) потом в клубах рисуются своими заоблачными доходами в 200 - 250 т.ք. Далее... Начальники (белые каски! ) И.Т.Р. только по купленному диплому ! А так их уровень - манагер в Эльдорадо (ЭЛЬДОРАДО - ПРОСТИ..). Троллю их постоянно вопросом *как определить без приборов и инструментов (визуально) где в розетке + а где - * и ведь почти все на полном серьёзе задумываются. Практически всё оборудование и технологии держатся на рабочих сделанных в СССР . Самих рабочих за людей не считают . Особенно красных касок . С них дерут 3 шкуры . Придумки ТБшников - это ремешки к каскам , очёчки , оградки (типа могильных) там где нужно…>>
2017-06-09 00:00 Автор: Аноним, г. Норильск
Все очень плохо. Я нигде не видел чтоб на пятерых рабочих было два руководителя. Грамотных руководителей где- то 1:15. Остальные в основном папины и мамины вообщем блат. О зарплате даже заикаться стыдно. Ее по сути нет. Оклады на комбинате где- то еще 38 года судя по зарплатам т.е. занижены. В общем беда а не комбинат.
Во всех сферах надо все пересматривать. Такое впечатление что хозяина нет.
2017-05-23 00:00 Автор: Аноним, г.
одет обут накормлен слегка., зарплата вовремя
если убрать процентов 50 подхалимов начиная с начальников участков и их замов а также пройтись по верхним эшелонам то думаю что господин директор был бы доволен своей сверхприбылью да и работяги уже получали бы у него тысяч по 200 000
2017-05-16 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Стабильная белая зп
Отношение к сотрудникам потребительское. Систематические неоплачиваемые переработки. Начальство неадекватное, может позволить себе орать, писать гневные письма. Компания разочаровала полностью.
2017-05-11 00:00 Автор: Работник ЦПЭС-1, г. Норильск
Плюсов на предприятии очень мало, а если сопоставить их с минусами то их и нет вообще! На предприятии есть тренажёрный зал очень хороший , пропуск делается в течение недели, НО с собой вы можете туда провести только жену , мужа, маму, папу. Брата , сестру уже не можете, сам тренажёрный зал находится на заводе и частенько ты не тренируешься, а просто задыхаешься от газа! Выдают карточки на лечебно профилактическое питание в заводской столовой , работникам работающим по первому и второму списку. Питание в столовой однообразно и далеко не все в ней питаются так как готовят там очень плохо хотите заработать различные болезни ЖКТ вам туда! Отношение к работникам оставляет желать лучшего ! Якобы борются за безопасность производства , но на деле все не так , работы которые не безопасны…>>
Отношение к работникам! улучшить условия труда! ( с каждым годом они становятся все невыносимей). Улучшить заработную плату рабочему персоналу! очень много ИТР которые занимают свою должность не заслуженно , а через связи , а профессионалы своего дела ходят в простых рабочих!
2017-04-26 20:59 Автор: Иван, г. Саратов
В Саратовском филиале Норникель ОЦО уволняют сотрудников без какой либо причины. Например, молодой сопливый начальник отдела мониторинга Панферов Николай уволил подчиненного только за то, что человек попал на больничный. И не просто "попросил" написать заявление по собсвенному, а сам подделал заявление. Вышестоящему руководству следует обратить на это внимание.
2017-04-09 00:00 Автор: Рабочий и после ИТР, г. Норильск
Плюсы: Снабжение спецодеждой - низкого качества для рабочих и нормального для ИТР. Если положено питание все зависит от предприятия и специальностей. Зарплата всегда вовремя
Полная реструктуризация управленческого состава компании на всех предприятиях. Более 45% ни кому не нужных руководителей. На 10 рабочих почти 5 руководителей.
2017-04-09 00:00 Автор: Крепильщик, г.
Плюс один то что з/п. дают вовремя, и всё а остальное одни минусы.!
Улучшить можно, работу сотрудников а то они ведут себя как цари и царицы, а ты какое-то быдло.
2016-03-18 17:57 Автор: Иван, г. Москва
Впечатляющий офис, известная компания
Собеседование проводила HR-менеджер компании. По телефону была очень приветлива и расположила к себе. Советую хорошо подготовиться к собеседованию, так как HR отдел не гнушается использовать метод НЛП. Ознакомьтесь с понятием и хорошо подготовьтесь.
2016-02-20 16:40 Автор: Риг, г. Москва
Не указаны
Мужики напишите сколько Вы получали за 1 месяц работы? Или напишите сколько в целом за вахту И как оплачивают есть ли задержки? ) Есть ли штрафы незаслуженно?