Другие названия: Норникель
Сайт:  nornik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Норильск, Ульяновск, Уфа, Саратов, Чита
Телефоны: (495) 787-76-67

Описание деятельности:  Норильский никель – крупнейший в мире производитель никеля и палладия, один из крупнейших производителей платины и меди. Помимо этого Норильский никель производит побочные металлы – кобальт, родий, серебро, золото, иридий, рутений, а также селен, теллур и серу. Основными видами деятельности предприятий Группы являются поиск, разведка, добыча, обогащение и переработка полезных ископаемых, производство, маркетинг и реализация цветных и драгоценных металлов.

Отзывы о компании     ОАО ГМК Норильский никель Всего отзывов: 117

2017-08-08 16:51 Николай Егорович, г. Москва
Работа шахтера – дело непростое, физически тяжелое. Но в норильском никеле условия максимально приближены к желаемым. Это касается и графика работы, и техническое оснащение хорошее, за безопасностью следят очень бдительно. Да и зарплаты неплохие, по крайней мере мне хватает на себя, жену в декрете и ребенка. К тому же выдают на отдых путевки, еще дополнительная экономия семейного бюджета получается.
работать тяжело, темно, но не тоскливо, коллектив веселый :)
2017-08-08 00:00 Отдел продаж, г. Москва
Когда-то мне товарищ подсказал, что открылась вакансия в отделе продаж. Товарищ сам тоже работает в НорНикеле, правда в другой сфере. До сих пор ему благодарен. Солидная компания, звучит гордо. По деньгам тоже не обижают, для нашего региона зарплата отличная. Озвучивать не буду, ибо суеверный, вдруг сглазит кто.
та все отлично, я вполне доволен
2017-08-07 14:36 Василий Крушинов, г. Москва
Я сразу после учебы попал в Норникель и я доволен. Да, тяжело, да, немного грязная работа и приходится пыль глотать в забое, но зато условия привлекательные. С жильем помогли, выделили деньги на съем, путевки на оздоровление есть в теплые края, льгот много. Пока что это лучшее, что можно найти и начальная зарплата в 50000 рублей – неплохо для молодого специалиста
зарплата перекрывает минусы
2017-07-13 23:24 Uran, г. Москва
В этом году меня приняли на должность «Сервисный инженер по обслуживанию горнотранспортного оборудования». Механиком в общем работаю. Конечно, смотрел я на эту работу в розовых очках, думал, что намного лучше будут, рекламы начитался много. Но по факту не все так и плохо, поскольку обещанные деньги платят, социальный пакет очень широкий, даже путевки на семью выдают, в отпуска все ходят, дотации есть. Сама работка в принципе пыльная и не очень легкая, но без переработок. Перспектив карьерного…>>
мало перспектив продвижения в карьере
2017-07-13 00:00 Шахтер, г. Норильск
Работаю себе потихоньку, переработок нет, нарушений ТК тоже нет, СИЗ выдают, на КПК вяжут за алкоголь всех – достаточно пристойная работа, о которой не стыдно рассказать кому-то, заработная плата тоже высокая, это эталонный работодатель, сначала все туда пытаются встрять, а потом уже идут по меньшим компаниям или частникам, если не получилось ничего, на всех места просто не хватает
кофе-машины и бара не хватает в шахте :)
2017-07-12 11:14 Игорь, г. Москва
Как не крути, а основное преимущество – соц пакет. На другой работе не предлагают страхование жизни, медицинскую страховку, путевки на отдых, оздоровление работника и его семьи, питание, проживание, рекреацию в зонах отдыха… Ну, мне как молодому специалисту пока что все нравится, а те кто зажирел немного периодически жалуются то на еду, то еще на что-то… Кстати, ипотеку собираюсь оформить, вроде без проблем банк выдать хочет, им моя работа внушила доверие
все обычно и обыденно
2017-07-12 00:00 Шахтер, г. Норильск
У нас ничего необычного не происходит, ничего необычного, пахать надо как лошадь, но греет душу то, что не зря напрягаюсь, заработная плата все же выше, чем на других предприятиях. Можно брать подработки и на выходные, если нужно подзаработать немного денег, выйти подменить товарища – оплачиваемое все. С отпусками проблем особых не было никогда.
особо ничего не беспокоит
2017-06-30 20:22 Денис Кулешко, г. Москва
Преимуществ работы на самом деле много, если сравнивать с мелкими компаниями. 1. Социальный пакет, включая путевки и дотации на жилье. 2. Сотрудники, которые без образования не берутся и проходят каждое утро тест на алкоголь. 3. Еда + одежда + шкафчики + все-все-все что надо. 4. Отличная зона рекреации: сауна, баскетбол, плаванье – куча площадок досуга. Это уже достойно того, чтобы там работать, еще и ЗП в порядке.
Та бывает по мелочам мозг подносят, но редко
2017-06-30 00:00 Геолог участковый, г. Норильск
Оборудование все в нормальном техническом состоянии, а не в аварийном – это достаточно важно. Конечно, можно и обновить бы его было, но по мелочам частенько что-то улучшают. Наличие средств индивидуальной защиты (новых), техника всегда ТО проходит, никто не ездит на развалюхах, все с кондиционерами, зимой пятки не мерзнут, летом от жары не помираешь. Еще и деньги неплохие платят (беру средние ЗП по региону), по-моему все на уровне, а кто говорит, что где-то не дотягивается, тот видимо…>>
можно было бы приобретать побольше новой техники
2017-06-12 00:00 Металлург (цветмет)., г. Норильск
Уже нет причин . Закрыли Никелевый завод , скоро и наш Медный закроют . Зарплата не растёт уже много лет . Одно радует - 90 дней отпуска и график 3/2 позволяют иметь вторую работу . ( IT специалист).
УБЕРИТЕ ТБшников ! Постоянно выходят на *охоту* за талонами , а это 25% зарплаты (3 талона - увольнение) . Не знаю где они потом эти талоны обналичивают , но ! (есть инсайд) потом в клубах рисуются своими заоблачными доходами в 200 - 250 т.ք. Далее... Начальники (белые каски! ) И.Т.Р. только по купленному диплому ! А так их уровень - манагер в Эльдорадо (ЭЛЬДОРАДО - ПРОСТИ..). Троллю их постоянно вопросом *как определить без приборов и инструментов (визуально) где в розетке + а где - * и ведь…>>