Другие названия: Норникель
Сайт:  nornik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Норильск, Ульяновск, Уфа, Саратов, Чита
Телефоны: (495) 787-76-67

Описание деятельности:  Норильский никель – крупнейший в мире производитель никеля и палладия, один из крупнейших производителей платины и меди. Помимо этого Норильский никель производит побочные металлы – кобальт, родий, серебро, золото, иридий, рутений, а также селен, теллур и серу. Основными видами деятельности предприятий Группы являются поиск, разведка, добыча, обогащение и переработка полезных ископаемых, производство, маркетинг и реализация цветных и драгоценных металлов.

Отзывы о компании     ОАО ГМК Норильский никель Всего отзывов: 117

2019-01-14 00:00 Пожарный, г. Норильск

Вовремя зарплата.

Зарплата очень маленькая 50 тысяч, начальство полный ..., если что-то ненравиться сразу кричат увольняйся, людей забыло считают.

2018-12-13 00:00 Слесарь Кип и А, г. Норильск

До2014 года впринципе зарплата была нормальная. Инебыло проблем струдоустройством. Потом как Никелевый завод закрыли начались проблемы. Остались без работы более 2000 тыс рабочих испециалистов. Инабор полностью прекратился. Иначали брать подоговорам напол года. Дали поработать, поиспользовали идосвидание. Специально начали банкротить организации (вцелях экономии) иувольнять народ. Чтобы потом брать подоговору на6 месяцев. Вобщем как-то так.

Увольнения каждый пол года. 6 месяцев проходит увольняют ичерез неделю берут обратно. Врезультате ненарабатывается стаж. Исредние показатели нануле. Больничные оплачиваются поминимуму. Иеще много что.

2018-11-11 00:00 Монтер пути, г. Норильск
Отношение к моей профессией наплевательское, закидали инструкциями по тб но выполнять их себе дороже и в карьерном плане и непосредственно в условиях труда.Был опыт, за 20 лет одно нарушение тб и не одного поощерения. Заработал кучу болячек, и в сущности стал заложником обстоятельств.
Ужасные условия труда, коррупция, нужно больше вкладывать средство в тб и снабжения в инструментальном плане.Хватит отписываться и больше работать в практике а не на бумагах.
2018-10-03 00:00 Аноним, г. Норильск
Основные причины.Стабильность.Но в последнее время идут разговоры о 12 часовом графике! Я женщина, моя работы требует повышенного внимания и я несу уголовную ответственность за жизни людей! Как скажите работать по 12 часов за рукоятками на грузо-людской подъемной машине? Мой график 3/2! Зачем лишать моего сына мамы? Меня дома не будет вообще если переведут на 2/2! И как еще скажите работать по 12 часов за рукоятками подъемной машины? ?
Нет обеда.Работа требует повышенного внимания и концентрации! Потому что работа с людьми! Оставьте график 3/2 для женщин!
2018-09-26 00:00 слесарь ремонтник, г.
Зарплата во время 15-го и 30-го Ставка 5-го разряда 18500 около 5500премия+ Р/К+Северные итого в начисленинн 65000-68000 начислением Минус удержа-ния итого наруки считайте сами были сверхурочные до полумесечной нормы оплачивали по ТК в плюсе даже небыло половины ожидаемого Бюджет цеха не придусматривает перерасход фонда зарплаты ПО ВТОРНИКАМ -это когда день ТБ- ищут у кого отобрать премию месячную потом и дальше по списку 30 лет назад устраивался было одно свидетельство по професии и пропуск…>>
Снабжение иструментом и различными приспособами оставляет желать лучшего красивые не один раз видел только в каталогах Хотелки Выдать необходимый иструмент по професии как спецодежду Правда сама спецодежда у рабочих качества так себе до первой стирки теряется свежесть
2018-08-08 00:00 рабочий, г. Норильск
увеличить на 10% оплату труда рабочего, уменьшить оплату труда и.т.р. на 30%
2018-08-04 00:00 Рабочий, г. Норильск
Плюс во время выплата зарплаты, и соц пакет.
Работаем один за двойх перерывы на прием пищи не приветствуются. Все что можно касаясь технологии разработки добычи руды и выдачи.В связи увеличение плана и оптимизации работы...сокращение.нарушается т.б ..то есть чтоб выполнить наряд требуется ускорять темп ПДМ просто носятся на рудниках возя руду.закладки не дают толком отстояться окрепнуть как рядом палят. Много можно описывать но главное ведутся собрание где доводят до персонала о 12 часовой рабочей смене в забойной групе с 1 первого января.людям…>>
2018-07-16 00:00 Машинист, г. Чита
Работаю Быстренский гок. Работа отличная заработок хороший.
Начальника взяли, невозможно работать испортил все отношение к компании и работе. Не обладает современными методами управленя, отношение к работягам предвзятое, не считает за людей.
2018-06-08 00:00 Аноним, г. Чита
Крупная компания, официальное трудоустройство по ТК РФ.
За год работы - дважды были случаи массового отравления в рабочей столовой. Медик в мед.части на обращение отвечает "если желудок слабый - увольняйтесь". Руководство не слышит обращений рабочих. Эксплуатируют неисправную технику, создавая угрозу жизни работников. Присвоение разрядов не соответствует квалификации и обучению работников. Отношение к рабочим пренебрежительное.
2018-05-21 00:00 Аноним, г. Саратов
Плюсов, кроме общеизвестной репутации компании, не увидела.
Проходила собеседование в Саратовском ОЦО на вакансию для работы в офисе. На собеседование, кроме представителя отдела персонала, пришли две молодые (20 с хвостиком) рядовые сотрудницы отдела, в который открыта вакансия, так как начальника отдела не было - была в отпуске. И вот эти молодые специалисты стали набивать себе цену, рассказывая сколько документов в день им приходится формировать, какая интенсивность работы, гибкий график и т.д. Я сказала, что все подходит и я на все условия согласна.…>>