Отзыв о компании ОАО ГМК Норильский никель
Добавлен: 00:00 19.06.2019
Другие названия: Норникель
Сайт:  nornik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Норильск, Ульяновск, Уфа, Саратов, Чита
Телефоны: (495) 787-76-67

Описание деятельности:  Норильский никель – крупнейший в мире производитель никеля и палладия, один из крупнейших производителей платины и меди. Помимо этого Норильский никель производит побочные металлы – кобальт, родий, серебро, золото, иридий, рутений, а также селен, теллур и серу. Основными видами деятельности предприятий Группы являются поиск, разведка, добыча, обогащение и переработка полезных ископаемых, производство, маркетинг и реализация цветных и драгоценных металлов.

Никнейм: Координатор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

удобное месторасположение.

подобрать компетентных HR-менеджеров. Мне поступило приглашение отэтой компании напочту. Ответила написьмо. Через неделю мне позвонили иназначили дату насобеседование. Пришла вназначенное время, пришлось еще ждать, окей. Входе собеседования стали задавать вопросы некасаемо вакансии, т. е. япришла навакансию оператора нателефоне (покрайней мере так указано ввакансии), ауменя стали спрашивать про знания в IT-сфере, хотя втребованиях этого небыло указано. Серьезно? Вытогда указывайте ввакансии какой специалист вам нужен, скакими навыками иуровнем, анепросто так зовите. Собеседование закончилось обещанием добавить меня врезерв, ноужлучше прямо сказали, что неподхожу. Витоге потратила время впустую (